Castorama отзывы

Castorama
44 отзыва / 151372 просмотра

Слишком большой

Анна 6 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Мне не понравилось, что гипермаркет действительно большой, буквально бесконечный. Очень трудно разобраться в ассортименте без посторонней помощи, но благо, что очень приветливые и знающие консультанты тут, хотя хотелось бы чтобы их было побольше на такой большой магазин

Не все радужно, но гипер хороший

Совин 20 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Гипер определенно хороший. цены доступные и выбор что надо, но добираться не всегда удобно, особенно в дачный сезон, когда все рвутся из города и можно от кольца вольского тракта до самого гипермаркета ехать минут 20 без преувеличения.

положительно

Федор Гаврилов 16 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Живу в центре города и честно говоря расположение гипермаркета оставляет желать лучшего, так как находится прямо считай у самой границы города на выезде из солнечного. Но расположение на мой взгляд компенсирует тем, что купить можно все для строительства в одном месте

нормальный

Виктор 14 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул.Бетанкура д.1 Невозможно сюда с женой ходить. Теряется постоянно в светильниках, бытовых мелочах, комнатных растениях и коврах. Можно прийти за парой розеток и выключателем и вдобавок какую-то орхидею прихватить незапланированную. А так нормальный гипермаркет. По качеству никогда меня не подводил

купил что мне было нужно

Алексей Г. 10 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Приходил сюда в последний раз в конце декабря, потому собирался продуктивно провести новогодние каникулы. Народу было много. Часть сюда пришла за новогодними товарами, что мне кажется не совсем удобно. С другой стороны кассы все работали обошлось без особых очередей и купил при этом все что мне было нужно

хороший строительный со своими приколами

Лаврюшкин 8 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Брал тут паркетную доску Таркетт. Выбирал долго. Подошел к консультанту - он сказал, что осталось всего 6 упаковок сначала, потом пошел перепроверил где-то и оказалось, что все 10 штук есть из одной партии и все такое. доска отличная, но я бы на месте консультантов перепроверял информацию сразу

Илья 2 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 В целом меня все устраивает, потому что магазин большой, с широким выбором, правда, не всегда есть возможность оперативно заказать монтажников, у них тут очень много работы. зато, раз они так востребованны, можно делать вывод, что работают хорошо. мне кухню установили идеально!

Нормально все

Дарья 14 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Большой выбор, нормальные приятные цены, поэтому и покупателей тут постоянно очень много. Видимо, из-за этого и очереди на кассах бывают. Так что иногда приходится немного подождать, пока обслужат

Нехватка сотрудников, а так магазин отличный

Ольга 4 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Не скажу, что полностью очарована как-то этим гипермаркетом строительным. Есть определенные недостатки. Выбрала плитку, плиточный клей и прочее необходимое. Хотела заказать доставку прямо в гипермаркете, но работал на оформление только один человек, пришлось какое-то время подождать пока освободится, но доставили в лучшем виде все. Очень аккуратно

Большой строительный гипермаркет

Артём Федоров 6 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Магазин большой, если приезжать не за чем то конкретным, то можно потратить часа 3 а то и больше. Но купить можно реально практически все чтобы дом построить)) что уж говорить про ремонт в квартире. Ламинат и плитку подобрали такие, что больше нигде такие не продаются)) единственное, расположение магазина не самое удачное.

нормальный магазин

Анастасия Полякова 5 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Все обычно, магазин большой, что-то дороже что-то дешевле чем у других, в принципе если не хочется тратить время то тут можно все купить, но если хочется купить максимально выгодно то прижется покататься по магазинам. Поставил твердую 4

Кроме того что до магазина ехать почти час, минусов нет

Дмитрий Карасев 4 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г не могли найти обои и в итоге приехали в кастораму, ехать конечно долго пришлось, еще и пробки. Нам нужно было 10 рулонов, консультант показал какие обои есть в этом наличии, в итоге купили.

Стройматериалы нормального качества

Даниил Шилов 3 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 брали тут отделочные материалы для дачи, все нормального качества и по нормальным ценам, можно оформить доставку или забрать самовывозом, только от момента зказа до получения 2 часа, иногда даже больше, я думал будет быстрее.

В целом доволен

Михаил Попов 2 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Долго искали шторы в новую квартиру и получилось найти только вот тут, на сайте очень понравились. Приехали в кастораму, посмотрели и через 10 минут уже на кассу пошли, выбор тут и правда большой. По размерам тоже есть варианты даже подшивать ничего не пришлось. Оценку снизил изза того что до магазина надо ехать полчаса от дома, по дороге бывают пробки.

Купила и подшила шторы

София Лаврова 1 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул.Бетанкура д.1 Купила шторы в кастораме и отдала на подшив, есть тут у них такая услуга. Обещали сделать через 2 часа но когда я подошла попросили еще подождать, по итогу ждала 2.5 часа, еще и из магазина никуда не уйдешь, пришлось гулять. Ну зато накупила всяких мелочей для дома, полезных.

Нашла хорошие обои

Алёна Смирнова 31 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 нашла обои которые хотела. Поклеила, получилось красиво, это отметила не только я но и все мои знакомые, которые приходят в гости. Сотрудники магазина помогли просчитать количество и подобрать нужный рисунок. Оценку снизила за то, что по выходным на парковке сложновато найти свободное место((

Нормально.

Иван Трофимов 30 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Единственное что не очень удобно это расположение, в остальном магазин мне нравится, когда приезжаю пустой никогда не уезжаю. Брал тут плитку и обои, все нашлось в том количестве которое мне было нужно.

обычный магазин

Егор 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Ну не знаю, для меня Касторама обычный сетевой магазин со стандартными проблемами, но и со своими плюсами тоже. Заметил, что тут индивидуальный подход к клиенту. Но комфорта и сервиса хотелось бы конечно побольше.

Услуга есть, иногда бывают претензии к качеству.

Игорь 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 На дачу материал часто закупаю в Кастораме. Меня устраивает, что я могу не только купить дерево и ЛДСП, но и тут же его распилить. Однако не всегда получается это сделать быстро, видно услуга пользуется популярностью. Не всегда у них есть возможность сделать распил как нужно мне.

магазин, в котором, можно заказать много доп. услуг.

Андрей 15 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 У нас в Кастораме особенно меня радуют дополнительные услуги. Мы когда делали ремонт смогли в этом магазине заказать и установку сантехники и установку потолков, это очень удобно, не надо искать по городу фирмы, всё в одном месте. Единственное, что иногда смущает это время работы, не всегда была возможность в удобное нам время пригласить специалистов.

Теперь знаю, где подшить шторы.

Алёна 14 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г В кухню нужны были шторы, я долго думала рулонные или ткань. В магазине увидела отличную ткань, которая так подходила под кухню. Выбрала, отрезала, купила. Жаль консультант сразу не предложил подшить, потом от подруги узнала, что у них и шторы шьют. В следующий раз с пошивом закажу, это удобно.

Большой выбор, брак тоже случается

Дима 12 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Когда делаю ремонт всегда стараюсь закупаться в одном магазине, желательно гипермаркете, чтобы всё купить в одном месте. В Кастораме в последний раз брал плитку. Выбор и обслуживание, всё устроило. Единственное в одной коробке попалось пару плиток разбитых, но мне без проблем заменили, как только я обратился в магазин с этим вопросом.
Достоинства:
  1. есть из чего выбрать
Недостатки:
  1. может быть брак.

Юля 11 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 В Кастораме бываем достаточно часто у нас, и дом и дача всегда требуется материал. Удобно, что есть в этом магазине и дополнительные услуги, распил и колеровка для нас очень актуальны. Правда иногда удручает, что приходится ждать, желающих получить такие услуги достаточно много, но, впрочем, это не проблема.
Достоинства:
  1. большой выбор материалов
Недостатки:
  1. пришлось подождать

Магазин хороший, но народу очень много

Ирина 7 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Обычный гипермаркет с нормальными ценами, часто сюда заглядываем за бытовыми покупками и иногда что-то для мелкого ремонта. В последнее время очень много народу, на кассе просто не протолкнуться. Может конечно перед праздниками и потом будет проще.

Нормально!

Лариса 14 ноября, 2021 год
Заказывали здесь кухню с установкой на дому. в целом все прошло гладко, оплатили все, нам в назначенный день все привезли, только монтажников не было. уже потом выяснили, что нам даже говорили это, но я и не услышала, муж слышал. В общем, у монтажников свой график, поэтому они пришли на след день

Пришлось постоять в очереди

Дмитрий 10 ноября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Магазин очень большой и выбор тут просто шикарный, но из-за этого и посетителей тут немерено. Поэтому порой приходится дождаться своей очереди, пока пробьют покупку. Наверное, проще было бы заказать через интернет, но ведь и посмотреть на товар хотелось…

Неплохой магазин

Иван 9 ноября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Неплохой магазин, много всего и многое всегда есть в наличии. Оттого тут и людей так много, поэтому порой консультанта приходится ждать. Но оно видно, что ребята не просто ходят из стороны в сторону, они работают, просто реально не успевают ко всем. Поэтому если знаю, за чем иду, то покупаю сам

Вадим 23 октября, 2021 год
Мало того, что в Кастораме есть все и по нормальным ценам, так тут еще и дополнительных услуг целая куча. Мы подобрали ткань для штор, а местные мастера все сделали по размерам. То есть, приехали домой мы с уже ГОТОВЫМИ шторами. И по ценам тут получилось не сильно дорого, я доволен!

Все нравится

Никита 19 октября, 2021 год
В Магазин Касторама устроился уже довольно давно, работой в целом доволен. проблем с начальниками у меня нет, коллеги тоже уважительно относятся. Да и в принципе никто никого не гнобит. Есть проблемы с добиранием на работу, но я на машине, поэтому не парюсь, а так далековато как бы

Чаще ездим сюда

Власова Ольга 12 июля, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Не очень удобно, что магазин находится далеко, но из-за адекватных цен и наличия чаще всего ездим в Кастораму. Предлагают целый спектр дополнительных услуг по сборке, монтажу и так далее. Но иногда сборщиков и монтажников приходится ждать несколько дней, потому что у них заказов много
Castorama
Миссия... подробнее