Castorama (Воронеж, пр. Патриотов, 45г) отзывы

Castorama
24 отзыва / 157761 просмотр

Кроме того что до магазина ехать почти час, минусов нет

Дмитрий Карасев 4 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г не могли найти обои и в итоге приехали в кастораму, ехать конечно долго пришлось, еще и пробки. Нам нужно было 10 рулонов, консультант показал какие обои есть в этом наличии, в итоге купили.

Теперь знаю, где подшить шторы.

Алёна 14 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г В кухню нужны были шторы, я долго думала рулонные или ткань. В магазине увидела отличную ткань, которая так подходила под кухню. Выбрала, отрезала, купила. Жаль консультант сразу не предложил подшить, потом от подруги узнала, что у них и шторы шьют. В следующий раз с пошивом закажу, это удобно.

Доволен выбором

Хорошилов Дмитрий 14 сентября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Не первый раз обращаюсь в Кастораму за покупкой строительных материалов. мне нравится, что тут выбор огромный, поэтому можно найти все, что нужно. Ждать не приходится доставки, потому что все есть на складах. У меня грузовая газель, поэтому приезжаю сразу и все забираю сам. Погрузка быстрая, ребята на складе без промедлений работают

Классные консультанты

Геннадий 4 сентября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Покупал в Кастораме пескобетон, делал не один рейс, чтобы все забрать, продавец по интернет-заказам Цветкова Елена очень грамотно и квалифицированно всё объяснила и подсказала. Побольше бы таких продавцов!
Достоинства:
  1. Заказ был обработан и выдан качественно и в срок.
Недостатки:
  1. Нет.

Не только продают

Дарья С. 15 августа, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Искала шторы для зала, нашла в Кастораме прекрасную ткань для них. оказывается, там можно заказать и пошив сразу из ткани. Так что я даже не заморачивалась с ателье или частными портнихами.

ХОРОШО!!!!

Вадик С. 7 августа, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Нравится магазин Касторама за их ассортимент и нормальные цены. Еще мне нравится, что консультанты грамотные, но не навязчивые. Если надо расскажут, если не надо, не будут напрягать своими приставаниями.

Чаще ездим сюда

Власова Ольга 12 июля, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Не очень удобно, что магазин находится далеко, но из-за адекватных цен и наличия чаще всего ездим в Кастораму. Предлагают целый спектр дополнительных услуг по сборке, монтажу и так далее. Но иногда сборщиков и монтажников приходится ждать несколько дней, потому что у них заказов много

Нормально тут

Валерий М 8 июля, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Рекомендовать Кастораму могу тем, кто хочет быстро и без проблем найти строительные или отделочные материалы. Это магазин, в котором всегда все есть и все в наличии. Цены нормальные, обслуживание тоже. есть некоторые косяки, но они незначительные, так что твердая четверка!

Купили светильники и люстру

Иван Попов 10 июня, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Решили сделать на даче ремонт, переделать ее под лофт. Освещение тут покупали, нашли подходящие по стилю и цвету подвесы и забрали, всего 5 штук получилось, они были в наличии, коробки не коцанные. Люстру в гостиную тоже тут подбирали, помог консультант, показал как она светит, купили. Могу рекомендовать этот магазин.

Ассортимент выше всяких похвал

Александра Алексеева 4 июня, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Огромный магазин, можно гулять часа 2-3 точно. А ассортимент просто супер, мне кажется здесь можно купить все для постройки дома)) Лично мы тут много чего покупали для ремонта квартиры. Плитку, ламинат обои ну и сопутку здесь все покупали больше никуда не ездили даже, незачем, тут и цены и качество на нормальном уровне.

Плохая работа интернет магазина

Татьяна 7 июля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Забронировали через интернет-магазин ламинат 7 упаковок который был в наличии на момент заказа(заказ был сделан вечером). На следующий день утром позвонил оператор и сказал что его нет в наличии и отменил заказ. Для чего тогда выкладывают товар которого нет в наличии!!!
Castorama Ответ представителя Castorama 20 июля, 2020 год
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы с товаром. Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона мы могли бы связаться с вами? Хотели бы провести проверку и разобраться в ситуации.

Стеллаж деревянный 5 полок 170х70

Евгения 21 мая, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Приобретен стеллаж 5 полок, цена 1466 рублей. Данный стеллаж не соответствует соотношению цена-качество. Доски из которого выполнен стеллаж самой низкой категории, в собранном виде все шатается из стороны в сторону. Написала отзыв после покупки, что требуется звонок, никто не перезвонил. Политика Касторамы отличается от Леруа, там обслуживание ориентировано на конечного покупателя,любой возврат без проблем. Не рекомендую магазин Касторама к покупкам.... Читать отзыв Приобретен стеллаж 5 полок, цена 1466 рублей. Данный стеллаж не соответствует соотношению цена-качество. Доски из которого выполнен стеллаж самой низкой категории, в собранном виде все шатается из стороны в сторону. Написала отзыв после покупки, что требуется звонок, никто не перезвонил. Политика Касторамы отличается от Леруа, там обслуживание ориентировано на конечного покупателя,любой возврат без проблем. Не рекомендую магазин Касторама к покупкам. Стеллаж в таком виде мне не нужен, но в сборе его к возвоату не примут, выброшенные на ветер деньги. Производителю за исполнение два.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ужасное, политика компании не ориентирована на конечного потребителя
Castorama Ответ представителя Castorama 3 июня, 2020 год
Все товары, представленные в магазинах Castorama и на нашем сайте, являются оригинальными. Мы работаем напрямую с производителями или с проверенными поставщиками и гарантируем качество всех изделий и отсутствие подделок на наших полках. При необходимости мы готовы предоставить Вам соответствующие сертификаты.

Обман покупателя

Юрий 10 апреля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Когда делал заказ с доставкой , обещали доставить на следующий день.После оплаты заказа, пришло сообщение , что доставка заказа осуществится через три дня. Позор!

Несоответствие ценника на сайте, в магазине с наличием товара

Елена 31 января, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г По данному товару "Дверь входная левая, 2050 х 860 мм Код товара: 223155" 30.01.2020 было несоответствие ценника на сайте, в магазине с его наличием. Огорчило потраченное время.
Castorama Ответ представителя Castorama 5 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо, что обратили внимание на существующую проблему с сайтом, мы постараемся исправить ее как можно быстрее.

Шлифмашина угловая Bosch GWS 850 CE Professional

Владимир 19 марта, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Доброго всем времени суток!!! Приобрел данную модель в Кастораме прошлой осенью!!! Приобретался данный инструмент для нужд гаражных(то есть мелочей всяких). Думал бош-это отличный инструмент-которой работает отлично и хватит на долгое время-так как использовать приходиться редко. Но увы-в первые три месяца накрылась!!!!!!!! думал ничего страшного брак. отнес по гарантии на Текстильщиков по гарантии-сделали быстро.все за сутки. Радовался недолго-накрылась снова через пару... Читать отзыв Доброго всем времени суток!!! Приобрел данную модель в Кастораме прошлой осенью!!! Приобретался данный инструмент для нужд гаражных(то есть мелочей всяких). Думал бош-это отличный инструмент-которой работает отлично и хватит на долгое время-так как использовать приходиться редко. Но увы-в первые три месяца накрылась!!!!!!!! думал ничего страшного брак. отнес по гарантии на Текстильщиков по гарантии-сделали быстро.все за сутки. Радовался недолго-накрылась снова через пару месяцев.таже поломка -что то с редуктором(клина дала). Вот я и думаю-стоит ли покупать говно бош-которой стоит 5 700р-но при этом работает как на 1 500???? Я считаю что не стоит!!!!!! Так как бош всего лишь одно название и цена-И БОЛЬШЕ НИЧЕГО В НЕЙ НЕТУ!!!!!! РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ!!!! НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ДАННУЮ МОДЕЛЬ-ДА И САМА ФИРМА ПОД СОМНЕНИЕМ...........
Достоинства:
  1. Диск в комплекте зачистной.
Недостатки:
  1. сплошные минусы!!!!!!!!!!!

спасибо за помощь при покупке товара

Гость 27 апреля, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Очень хочется поблагодарит продавца отдела свет мельникова валентина ,при выборе товара в вашем магазине,купив люстру и светильник он также проконсультировал по товару в других отделах магазина мы не ожидали что у вас такой огромный выбор и разумные цены, снова придем в ваш магазин и по советуем другим нашим знакомым. PS Я НЕ ВИДЕЛА ТАКИХ... Читать отзыв Очень хочется поблагодарит продавца отдела свет мельникова валентина ,при выборе товара в вашем магазине,купив люстру и светильник он также проконсультировал по товару в других отделах магазина мы не ожидали что у вас такой огромный выбор и разумные цены, снова придем в ваш магазин и по советуем другим нашим знакомым. PS Я НЕ ВИДЕЛА ТАКИХ ПРОДАВЦОВ ОТЗЫВЧИВЫХ И ВНИМАТЕЛЬНЫХ КОТОРЫЙ ВСЕ ВЫСЛУШАЛ И ПОМОГ НАМsmilesmilesmilesmilesmilesmile

хамское отношение к покупателям Г ВОРОНЕЖ

Гость 4 марта, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г хочу пожаловаться на продавца отдела свет УГРЮМОВА ВИКТОРА ЗА ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЬНИЦЕ ,попросив его показать где находиться товар он ответил что не видите сами где лежит люстра,мы товар так и не нашли и уходя услышали фразу понаехали дебилы,после такого не хочется ходить в ваш магазин вроде европейская компания.Это было 3 марта 2018 ГОДА, как такие люди у вас... Читать отзыв хочу пожаловаться на продавца отдела свет УГРЮМОВА ВИКТОРА ЗА ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЬНИЦЕ ,попросив его показать где находиться товар он ответил что не видите сами где лежит люстра,мы товар так и не нашли и уходя услышали фразу понаехали дебилы,после такого не хочется ходить в ваш магазин вроде европейская компания.Это было 3 марта 2018 ГОДА, как такие люди у вас работают.
Castorama Ответ представителя Castorama 7 марта, 2018 год
Здравствуйте. Мы просим прощения за некорректное поведение нашего сотрудника. Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему. Мы очень хотим исправить сложившуюся ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине. Подскажите, пожалуйста, ваши контактные данные для связи (телефон или электронная почта)?

самоуправство

Гость 6 июня, 2016 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Купил водонагреватель дома проверил не работает в отделе возврата пояснили,что электро приборы возврату и обмену не подлежат отправляют в сервис:вывод-на х нужен такой магазин со своими выдуманными правилами.

Хамству БОЙ!!!

Гость 10 сентября, 2015 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Имела неосторожность приобрести отделочные материалы в Кастораме и была просто в ужасе. Мало того. что в самом магазине продавцов приходится ждать по 30 минут. при этом искать их самой, бегая по отделам, но самое интересное у них с доставкой. Приехали два "архаровца", на взводе до предела,особенно водитель-экспедитор. Когда я попросила занести мне товар в подъезд, без подъёма на этаж,... Читать отзыв Имела неосторожность приобрести отделочные материалы в Кастораме и была просто в ужасе. Мало того. что в самом магазине продавцов приходится ждать по 30 минут. при этом искать их самой, бегая по отделам, но самое интересное у них с доставкой. Приехали два "архаровца", на взводе до предела,особенно водитель-экспедитор. Когда я попросила занести мне товар в подъезд, без подъёма на этаж, мне была озвучена сумма в 500рублей и сказано, что это считается этажом. После этого мне (как сказал экспедитор) "скинули" 17 мешков со строительной смесью у подъезда сказав "я хотел по-хорошему", сели и уехали. Куда у них смотрит руководство? Что это за обслуживание? Таким только в зоопарке работать!!!!!!!

Воронеж. Установка Дверей. Касторама.

Ольга Ивановна 10 июля, 2015 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Возмутительно! Я пришла в магазин для покупки межкомнатных дверей. Мало того что я прождала консультанта около 30 минут, после того как он появился, мне предложили установку от магазина. Привезли доставкой двери, на следующий день приехали устанавливать, РАЗИТ перегаром, одеты как на пляж. Очень хотелось отказаться от таких сотрудников, но сроки поджимали. Глядя на них, не отходила, как ворьё выглядят, боялась... Читать отзыв Возмутительно! Я пришла в магазин для покупки межкомнатных дверей. Мало того что я прождала консультанта около 30 минут, после того как он появился, мне предложили установку от магазина. Привезли доставкой двери, на следующий день приехали устанавливать, РАЗИТ перегаром, одеты как на пляж. Очень хотелось отказаться от таких сотрудников, но сроки поджимали. Глядя на них, не отходила, как ворьё выглядят, боялась что и поставят соотвественно. Накалоли на деньги! В магазине обещали одно, дома огласили соверешенно другую сумму. Совершенно не давольно их работой. Примите меры! С Уважение Ваша покупательница.

Жалоба

Небольсин Вячеслав. 23 марта, 2015 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Подъезд к магазину отвратительный,сотрудники положительные,отзывчивые,5 баллов.Из 16 касс работают 2!Люди не ходите в этот магазин!Лучше переплотить 100 рублей,чем простоять час в очереди.Castorama вы теряете клиентов с таким отношением к ним.
Гость 5 октября, 2014 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г вчера приобрёл тепловентилятор eiectroiux EFH/S-1120, сегодня он поломался , по чеку не меняют , отправляют в сервис который расположен в другом районе города. консультанты прячутся от покупателей.
потребитель 16 июня, 2014 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г г.Воронеж.сегодня купили в магазине проточный водонагреватель,на месте его не проверишь,приехали домой он не работает . в течении часа привезли назад,нам сказали езжайте в сервисный центр сами или мы его отправим,но ждать придется от 20 дней.и вообще если он окажется рабочим деньги вам ни кто не вернет...но дело в том что через 20 дней он нам не нужен,в кране появиться горячая... Читать отзыв г.Воронеж.сегодня купили в магазине проточный водонагреватель,на месте его не проверишь,приехали домой он не работает . в течении часа привезли назад,нам сказали езжайте в сервисный центр сами или мы его отправим,но ждать придется от 20 дней.и вообще если он окажется рабочим деньги вам ни кто не вернет...но дело в том что через 20 дней он нам не нужен,в кране появиться горячая вода...и вообще хамское отношение персонала попробуй найти консультанта ,а если нашел то ответ один я с другого отдела...так можно ходить очень долго.вывод напрашивается сам собой кроме досочек и цемента покупать ни чего нельзя ...
Гость 6 мая, 2014 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г 6.05.2014. как всегда закупались с женой в кастораме. долго не получалось справиться с весами в отделе при взвешивании саморезов. хотя всю процедуру проводил согласно рядом с весами инструкции. попытки с пятой у нас с женой получилось взвесить саморезы. придя на кассу пробив кассовый серийный чек №104434 кассир Полякова В., мгновенно вызвала охранника, мы с ним пошли в тот отдел... Читать отзыв 6.05.2014. как всегда закупались с женой в кастораме. долго не получалось справиться с весами в отделе при взвешивании саморезов. хотя всю процедуру проводил согласно рядом с весами инструкции. попытки с пятой у нас с женой получилось взвесить саморезы. придя на кассу пробив кассовый серийный чек №104434 кассир Полякова В., мгновенно вызвала охранника, мы с ним пошли в тот отдел он пригласил сотрудника этого отдела, хотя когда я взвешивал нуждался в подсказке на горизонте ни одного желтого человечка не было. в то время как я разговаривал с охранником. этот кассир Поликова пыталась объяснить моей жене что мы с ней воры и постоянно проводим махинации с этими весами, я ко бы мы что то подкладывали под них,на них, в общем я не знаю у меня совсем другое образование (такое ощущение что Полякова В. знала нас всю жизнь и могла так просто такое на нас говорить и вводить в стыд на глазах у всех мою жену) в дальнейшем отойдя отойдя с охранником в отдельную комнату где попросил подписать бумагу( смысл этой бумаги тот что я вор и признался в этом, но все возместил) я отказался, но он дал понять что не подпишу придется тут задержаться для выяснения. не желая терять времени я подписал. выйдя из комнаты с охранником мы пошли с женой домой и рассказав что там было жена не стала мериться с этим и позвонила по тел. +74732697436 объяснив всю ситуацию попросила что бы перед нами извинились, нас попросили подождать звонка, как только они разберутся. через минут 10 перезвонили. сказав что она поговорила с Поляковой В. и что та убеждает что разговора такого не было, а женщина перезванивающая объявила что во всем мы сами виноваты и что не надо было ничего подписывать. Теперь хочется что бы женщину позванивавшую второй раз наказали, за холатность своих сотрудников, а Полякова В. перезвонила моей жене и извинилась, номер телефона жены у сотрудников касторамы есть.
друзья, если не хотите что бы вас обвиняли в воровстве то избегайте кастораму, ну или по крайней мере злополучные весы. больше я в кастораму не ходок, хоть и проживаю по близости, всем буду советовать леруа мерлен за ними такого пока не было замечено такого.
Castorama
Миссия... подробнее