Castorama видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Castorama

Рейтинг: 3.2/5 (599 отзывов), просмотров: 157161

Очень мерзкий персонал магазина

Ульяна 7 сентября, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу , 7 сентября я приехала ночью за проводом. Не найдя в отделе и поблизости продавца, я самостоятельно отрезала нужное количество провода и пошла на кассу, там вызовут продавца подумала я. Но на кассе мне стали тыкать бумажкой со стенда, мол ночью мерный товар они не продают! Вызвали ГБР))) Предлявляли порчу товара (от оплаты я не отказывалась), говорили, что я обязана... Читать отзыв 7 сентября я приехала ночью за проводом. Не найдя в отделе и поблизости продавца, я самостоятельно отрезала нужное количество провода и пошла на кассу, там вызовут продавца подумала я. Но на кассе мне стали тыкать бумажкой со стенда, мол ночью мерный товар они не продают! Вызвали ГБР))) Предлявляли порчу товара (от оплаты я не отказывалась), говорили, что я обязана соблюдать внутренние правила магазина, типа магазин частный и вообще заграничный.
Так вот, администрация магазина,ответьте мне публично, должна я соблюдать какие то ваши личные правила? Имею я юридическое право самостоятельно отрезать товар, если есть ценник, товар и отдел открыт? Кому принадлежит товар, когда я взяла его с прилавка с ценником, даже если я его ещё не пробила?
Хоть не много научите юридической грамоте своих продавцов, просто посмешище!
Смысл магазину работать ночью, если толком ничего нельзя купить? Может просто добавить одного продавца, кто будет ночью отрезать товар покупателям, а не тыкать мне своими личными правилами, которые меня никак не касаются, правда?
Castorama - Очень мерзкий персонал магазина
Достоинства:
  1. Работает ночью
Недостатки:
  1. Мерный товар ночью купить нельзя, продавцы и администрация хамло, бейджей нет. Требуют на кассе одеть маску.

Castorama
Миссия... подробнее