Castorama отзывы

Castorama
44 отзыва / 158374 просмотра

Нормально тут

Валерий М 8 июля, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г Рекомендовать Кастораму могу тем, кто хочет быстро и без проблем найти строительные или отделочные материалы. Это магазин, в котором всегда все есть и все в наличии. Цены нормальные, обслуживание тоже. есть некоторые косяки, но они незначительные, так что твердая четверка!

Почти доволен

Степан К 2 марта, 2021 год
Последний раз в Кастораме был осенью, заказывал много для ремонта, причем, из разных отделов. Все это время с нами был один и тот же консультант, ходил по всему магазину за нами. Мне показалось, что у них на тот момент был дефицит сотрудников. Но парень профи, во всех сферах дока, проблем не было

Зачем эта печать "отгружено"?

Дмитрий 15 февраля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Здравствуйте, часто покупаю в магазине стройматериалы для своих клиентов, оплатил покупку на кассе(где много касс ) и хотел выехать через ворота в отделе строительных материалов .Но мне предложили выехать через кассу где оплатил так как мне поставили печать "ОТГРУЖЕНО"!!! Зачем мне портить чек ! ведь я отчитываюсь клиентам , и если ставите такие печати то и грузите тогда !!!
В... Читать отзыв
В отделе у ворот 2 кассы , вечером приходиться ждать кассира с других касс что бы пришли и посчитали .
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники

Услуга сборки

Ольга Анатольевна 18 июля, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Заказывали сборку кухонного гарнитура в магазине Касторама Одинцово, приехали два Мастера собрали кухню быстро и качественно, ещё подсказали как лучше поставить модули для нашего удобства . Всем рекомендую и буду советовать .
Достоинства:
  1. Быстро, качественно , надежно и есть гарантии.
Недостатки:

Установка кухонного гарнитура

Михаил 15 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность отделу сборки магазина Касторама . Купил кухонный гарнитур в магазине Леруа Мерлен , со сборкой там долго . Сосед посоветовал обратиться в магазин Касторама одинцова, я обратился девушка мне все четко объяснила составили заявку и наследующий день приехали сборщики. Собрали за один день , убрали за собой весь мусор . Спасибо . В дальнейшем буду советовать соседям.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, шикарные цены
Недостатки:
  1. Маленький выбор кухонных гарнитур

Тёплый пол

андрей 10 марта, 2019 год
1. "Комплект тёплого пола BLYSS на основе фольгированного нагревательного мата" - Руководство по монтажу и эксплуатации. В Таблице 2 ошибка: вместо 1х1,5 должно быть 2х1,5.
2. "Комплект тёплого пола на основе нагревательного кабеля" - Руководство по монтажу и эксплуатации. П.п. 10.4 и 10.5 - при чём здесь маты?
Достоинства:
  1. В целом "плюс".

Дёшево и надёжно

Ну пусть буду Марат)) 12 июля, 2016 год
На днях приобрёл в кастораме-Перфоратор,эл.лобзик и шуруповёрт,ну и аксессуары к ним(лобзики2шт,бур,свёрла,5отвёрток за 98руб,дюбеля) короче говоря покупка обошлась чуть более 4000руб.)) самому смешно.Эл.товар естественно китай,ну и что посмотрите внимательно технику у себя дома и поймёте почти все из чайна тауна))).Короче на весь эл.товар гарантия 1 год,меняют товар без проблем,точно знаю знакомый отнёс дрель спустя 11мес.эксплуататции а дрючел он его по полной,он... Читать отзыв На днях приобрёл в кастораме-Перфоратор,эл.лобзик и шуруповёрт,ну и аксессуары к ним(лобзики2шт,бур,свёрла,5отвёрток за 98руб,дюбеля) короче говоря покупка обошлась чуть более 4000руб.)) самому смешно.Эл.товар естественно китай,ну и что посмотрите внимательно технику у себя дома и поймёте почти все из чайна тауна))).Короче на весь эл.товар гарантия 1 год,меняют товар без проблем,точно знаю знакомый отнёс дрель спустя 11мес.эксплуататции а дрючел он его по полной,он строитель.Так вот купил для ремонта квартиры,ну там паркет,панели на стены и т.д. короче весь эл.инструмнт справился на ура,у шурика аккум просто супер,короче говоря если нужен эл.инструмент для личных нужд не вижу смысла переплачивать аж в 10раз и брать например хилти и т.п.Огромная признательность этой фирме за то что они есть у нас в РФ.Еще пример знакомый понёс к ним смеситель с которым сам же накосячил при установке,но те больно не придераются и сразу поменяли как брак)))))))во молодчики.Сам лично по незнанию приобрёл ламинат в известной сети,но уже отечественной,когда вскрыли упаковку на 2-х были незначит.сколы.обратился в магаз. и хул. ,вылез очередной дерепаска курмышёвый в лице директора, разговор получился естееесссттвеенноо с матом перематом,ну знаете слова типа-иди куда хочешь и жалуйся кому хочешь у меня связи если хочешь знать до мэрии г.уфы.)))короче говоря россия.Желаю что бы на нашем рынке было как можно больше Шведских,Финских и т.д компаний с ними просто приятно иметь дело...

неплохо.

Дарья 24 сентября, 2015 год
Вообще магазин нужный конечно,ассортимент товаров для строительства и ремонта большой,качество приличное,цены в разнобой здесь,как говориться на любой кошелек,но все же большинство товара по дешевле можно прикупить.Можно найти то,что не видишь в обычных магазинах подобного плана,а Касторама большой гипермаркет с обширным выбором. Обслуживание конечно желает лучшего, консультантов не дождаться а если и дождаться не факт что они помогут.

Недорогие каркасные дома

Михаил 11 сентября, 2015 год
Хотелось бы обратить ваше внимание на хороший сайт о строительстве недорогих каркасных домов. В нем подробно описаны все особенности построения такого вида домов как каркасные дома. следует сказать о преимуществах таких домов строки строительства таких домов довольно короткие до шести месяцев. Материал, из которого он изготовлен, позволяет ему оставаться легким по своей структуре и теплым с внутренней стороны помещения.... Читать отзыв Хотелось бы обратить ваше внимание на хороший сайт о строительстве недорогих каркасных домов. В нем подробно описаны все особенности построения такого вида домов как каркасные дома. следует сказать о преимуществах таких домов строки строительства таких домов довольно короткие до шести месяцев. Материал, из которого он изготовлен, позволяет ему оставаться легким по своей структуре и теплым с внутренней стороны помещения. При постройке такого дома мастер использует зарубежный способ постройки, а именно бесстыковая прокладка теплоизоляции, что позволяет сделать каркасный дом более теплым. Помимо основного материала фундамента — дерева, используется наружное покрытие для это используют удобный и красивый материал, который называется сайдинг, а для кройки используют рубероид.
Важным элементом структуры каркасных домов являются окна. Можно выбрать поливинилхлоридные окна, которые прослужат дольше и больше будут сохранять тепло или окна, имеющие деревянный каркас для меньшего нанесения вреда окружающей среде. Больше вы можете узнать о недорогих каркасных домах и ценах перейдя по ссылке: https://karkashouse.info/102-nedorogie-karkasnye-doma-stroitelstvo-proekty-ceny.html.

За ассортимент + за обслуживание -

DmitriZh 24 апреля, 2015 год
 Отзыв о Castorama по адресу Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, д. 16 Сам магазин отличный, ассортимент хороший, всегда нахожу,что надо! Но консультанты работают плохо. И совсем не работает почта, писал несколько раз письма, так и не дождался ответа..
Гость 6 декабря, 2014 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 А кто эта прекрасная женщина с рыжими уложенными волосами, которая работает в кастораме?
Инна 18 ноября, 2014 год
Покупала там обои, была очень удивлена сервисом и ценами. Продавец прям за мной по пятам ходил.
Гость 26 мая, 2014 год
Саратов, часто там бываем,муж всегда там отоваривается,да бывает что не находишь консультантов,но ничего,а так не плохой магазин!
Наталья 6 августа, 2012 год
Посетили с мужем в субботу "Касторама" Щелково Московской области.Приличный магазин.Набрали материала для ремонта,консультанты вежливые,все подобрали по списку.Доставили товар день в день.Очень довольны.
4 согласны 2 не согласны
Castorama