Керамогранит Onlygres отзывы

44 отзыва / 3163 просмотра

Очень понравилась плитка

Марина среда, 27 марта
Замечательная плитка по замечательной цене. Заказывали в Леруа Мерлен, там было дешевле всего даже с учетом доставки. Не пожалели что взяли доставку, так как коробки очень тяжелые и большие, и плитка сама 60х120 см, если расклоть, значительный так кусок выпадает из работы. Доставили все в срок, плитка идеальная, не битая, внешне никаких нареканий, очень красивый рисунок, ровная по всем краям.... Читать отзыв Замечательная плитка по замечательной цене. Заказывали в Леруа Мерлен, там было дешевле всего даже с учетом доставки. Не пожалели что взяли доставку, так как коробки очень тяжелые и большие, и плитка сама 60х120 см, если расклоть, значительный так кусок выпадает из работы. Доставили все в срок, плитка идеальная, не битая, внешне никаких нареканий, очень красивый рисунок, ровная по всем краям. Укладчик который делал работы наш выбор похвалил, сказал, что не первый раз с такой работает и что плитка хорошая

Качественная

Вероника четверг, 7 марта
Плитка показалась качественной. Брала в дизайне МОГ 101 (белая с черными жилками). Довольно толстая, в 1 см почти, для пола рекомендована, но побоялась, что будет скользко, и взяла только на стены в ванной. Получилось сделать укладку единым полотном, затирка вообще не бросается в глаза. Там где сверлили под полки, тоже все ок, не полопалось и не скололось ничего.

Плитка неплохая

Роман воскресенье, 3 марта
Хорошая плитка. Мороз выдерживает нормально. Брал для оформления площадки перед домом. Читал рекомендации, что для машины нужна толщина 4 см, но взял 2 см. 2-тонником по ней ездим и все норм. По скользкости — реально не скользская

Нормальная

Женя 26 февраля, 2024 год
Клал в гараже недавно, работал с пушкой, все нормально легло, плитка сама хорошая, в толщине и по краям не горбатая и не кривая, только одна лопнула при резке за что снизил балл

Stone OnlyGres SOG 302

Алексей 22 января, 2024 год
Купил на участок Stone OnlyGres SOG 302. Стоил он 5К за кв. м. Брал с расчетом подроже-получше, т.к. предыдущая дешевая плитка полопалась, хотя никто на нее ничего не бросал, просто ходили.
Оценить плитку по долговечности сейчас трудно, но ее толщина и в целом то, как она сделана, т.е края, нет горбов, планетарности так называемой - тут все ок. Когда резал, тоже обошлось без сколов. Очень надеюсь, что и дальше не разочарует
Достоинства:
  1. добротный
Недостатки:
  1. дорогой

Красивый керамогранит под мрамор

Nastya 22 декабря, 2023 год
Покупала керамогранит производителя ОнлиГрес в цвете MOG 302 (молочная основа с золотисто-оранжевыми прожилками). Подходит для "теплых" интерьеров, несмотря на то, что мрамор може создавать эффект холодного камня Очень удачная расцветка и в целом печать, выглядит естественно. В сочетании с деревом и однотонной плиткой, подобранной под основной оттенок, смотрится хорошо. По качеству никаких претензий, без горбов и впадин, края ровные

Красивая интерьерная плитка

Евгения 12 декабря, 2023 год
Покупала в гостиную керамогранит Onlygres Marble MOG401, качеством осталась очень довольна, потрясающий рисунок, четкий, очень похож на натуральный мрамор, и по цене приемлемая, выглядит не хуже более дорогих вариантов. Советую

Качественная плитка

Глеб 26 ноября, 2023 год
Не пожалел, что взял. Бренд хоть не известный, но все ок. Видимо, все деньги в качество, а не в рекламу пустую. Сторона к стороне. Идеально ровная.

Плитка понравилась, 5 баллов

Кристина 20 ноября, 2023 год
Из всех просмотренных под мрамор вариантов Онли Грес зашел больше всего, красивые, с богатыми узорами. Есть и менее нарядные, но мне хотелось мраморность на 100500%, и тут я нашла то, что искала, с золотистыми, медными, рыжеватыми вкраплениями, преходами по тону - в общем, стильную и красивую. На стене смотрится великолепно. Ожидание и реальность совпали полностью, спасибо.
Достоинства:
  1. качественная
Недостатки:

Проблем не создала

Некст 16 ноября, 2023 год
Каждый плиточник скажет, что наличие дефекта на плитке потребует от мастера исхищрений, чтобы сделать его незаметным. И бывает плитка, с которой твой 20-тилетний опыт коту под хвост. Но эта - бальзам на душу. Плитка к плитке. Без крестиков идеальное прилегание, не пузырится, главное поверхность выровнять.

Плиткая хорошая, стильная

Денис 7 ноября, 2023 год
Плитка сама хорошая, но доставили в каких-то грязных коробках. Внутри все было цело. Покупал серую плитку из коллекция Стоун для участка около дома, смотрится стильно и благородно, посмотрим как зиму переживет, так пока себя показала хорошо

Качественный керамогранит

Роман 28 октября, 2023 год
Открыли для себя новый бренд, совсем нераспиаренный, но замечательный и по качеству и по дизайну. Это Онлигрес, производит он крупноформатную плитку под мрамор (может, и другую, но нам попалась только эта). Плитка очень красивая и идеально ровная (обрезная), что позволяет делать минимальные швы. Уже выложил в прихожей и в ванной, результатом довольны рекомендую

Очень красивая плитка

Лариса 17 октября, 2023 год
Искала плитку под мрамор и у Онлигрес была самая изящная коллекция в Леруа. До этого на сайте как то не обратила внимание, а в реальности понавилась именно она. Взяла MOG201, серый с бежевым, смотрится очень элегантно, по качеству тоже нет недочетов.

Первый опыт положительный

Марина А. 12 октября, 2023 год
Плитку выбирала глазами, на эту взгляд упал сразу, сфоткала, сколько больше не ходила, решила на ней остановится. Рисунок богатый, с мрамором может быть такое, что он будет смотреться пошловато, но это на тот случай, узор приятный, стильный, не броский. Плиточник, который делал укладку, сказал, что бренд впервые видит, а сама плитка хорошая. Надеюсь, в будущем впечатление не изменится

Элегантная и стильная плитка

Юлия 27 сентября, 2023 год
Покупала серую плитку Onlygres Marble MOG201 120*60, элегантная, стильная, неотличима от натурального камня, смотрится очень богато по рисунку, просто залюбуешься. Есть аналоги красивее, конечно, но при этом и дороже раза в два, но в отношении цены, качества и красоты лучше я не нашла, минус за скол угла, ушел в подрезку но неприятно

Хорошая, советую

Сергей Кувалов 24 сентября, 2023 год
Не первый раз беру, всегда хорошо упакована, доставка из офиц магазина в срок, партии большие и все в наличии всегда, без ожиданий с завода, брака/боя не было ни разу в совокупности объектов квадратов уже из 400 наверное, клиентам советую смело

Эталон качества!

Таисия 18 сентября, 2023 год
Отличный бренд, очень много вариантов для выбра на сайте. Керамогранит под любую стилистику можно подобрать, и смотреться будет огненно. В наличии у Onlygres есть практически все, нужно только смотреть по актуальным остаткам. Сначала брали нам в новостройку, чтобы быстрее переехать, ну а потом воспользовалиь шансом, чтобы сделать хорошую прихожку у бабушки в доме. И все из коллекции Marble, которая у... Читать отзыв Отличный бренд, очень много вариантов для выбра на сайте. Керамогранит под любую стилистику можно подобрать, и смотреться будет огненно. В наличии у Onlygres есть практически все, нужно только смотреть по актуальным остаткам. Сначала брали нам в новостройку, чтобы быстрее переехать, ну а потом воспользовалиь шансом, чтобы сделать хорошую прихожку у бабушки в доме. И все из коллекции Marble, которая у нас теперь эталон качества!

Рекомендую.

Виктор Ф. 7 сентября, 2023 год
Несколько раз уже работал на объектах с этой плиткой, в том числе у клиента, которому клал ее пару лет назад. Обратил внимание специально - нигде ничего не треснуло, по горизонтали все ровно. Себе в гараж тоже брал. Рекомендую.

Стильная качественная плитка

Марина 30 августа, 2023 год
Дважды покупали плитку этого бренда: СOG 301 и MOG 302. Первая для наружной укладки, вторая для дома. Минус за то, что крупноформатка была одна битая. Хорошо что взяли с запасом. Плюс - в качестве. Ровная, без танцев с толщиной, с хорошим рисунком в глянцевой и равномерной фактурой в наружной. Смотрится стильно. Та, что для улицы, совсем не скользкая

Большая и эффектная плитка

Софья Александровна 10 августа, 2023 год
К плитке Онли Грес, в частности к коллекции Марбл обратилась, когда переехала в свою квартиру. Когда устаешь от какой-нибудь синей плитки 20х30 с цветочками на съемном жилье, хочется настоящей классики. так что ремонт с укладкой большой и эффектной плитки это было маст хэв! Меня все страшали, что на маленькой ванной это все не будет смотреться, на что был аргумент, что... Читать отзыв К плитке Онли Грес, в частности к коллекции Марбл обратилась, когда переехала в свою квартиру. Когда устаешь от какой-нибудь синей плитки 20х30 с цветочками на съемном жилье, хочется настоящей классики. так что ремонт с укладкой большой и эффектной плитки это было маст хэв! Меня все страшали, что на маленькой ванной это все не будет смотреться, на что был аргумент, что зато две плитки на пол положил и все) В итоге ко мне теперь на нее просто посмотреть ходят)

Хорошая фирма.

Галина 24 июля, 2023 год
Выбрала Онли Грес по рекомендациям из чата соседей, у нас новостройка, так что все делают ремонт, выкладывают фотки и хвалятся. Их коллекции под мрамор это что-то с чем-то. Заказали всю плитку этого бренда в квартиру, бригада выбор похвалила. Соседи, спасибо за наводку

Плиткой доволен

Олег 21 июля, 2023 год
Первый раз брал этот бренд, ребят, у вас все отлично, ну чтож вы разгрузку то не добавите к доставке? Ладно когда там две с половиной коробки, а таскать толстенный керамогранит на дачу совсем не хочется. А по плитке: лежит, и более старую перележит, я думаю. В монтаже вела себя четко.

Нормальная плитка, качественная

Олег 8 июля, 2023 год
По плитке замечаний нет, немного долгой была доставка и разгружать пришлось самостоятельно. Сама плитка норм, прочная, качественная, красивая. Легла хорошо, сидит плотно, не пружинит. От авто трещин не появляется, при любой погоде не скользит. Грязь особо не впитывает, у меня как-то масло протекло, так даже его смыл сильным напором воды.

Претензий по плитке нет

Владимир 1 июля, 2023 год
Жалко, что перепутали на складе одну из коробок, иначе точно пятерка была бы. По самой плитке претензий ни каких. Клал я сам вместе с сыном, и даже на стене она цепляется и не съезжает. Конечно тут выбор клея тоже играет роль, но и сама плитка не неподъемная. Ванную оформили, остались кухня и гостиная. Везде будет от этой компании плитка, уже... Читать отзыв Жалко, что перепутали на складе одну из коробок, иначе точно пятерка была бы. По самой плитке претензий ни каких. Клал я сам вместе с сыном, и даже на стене она цепляется и не съезжает. Конечно тут выбор клея тоже играет роль, но и сама плитка не неподъемная. Ванную оформили, остались кухня и гостиная. Везде будет от этой компании плитка, уже решили.

Эфектная плитка, с которой легко работать

Стас 20 июня, 2023 год
Я часто эту плитку предлагаю своим клиентам. С ней работать легко – это раз, она эффектная достаточно – это два, ну и она не очень дорогая – это три. Мож кому-то покажется кусачей по цене, но тут у меня простая рекомендация. Если хотите качественный керамогранит на века, то лучше брать что-то классическое по дизайну и прочное или массивное. Размер тоже... Читать отзыв Я часто эту плитку предлагаю своим клиентам. С ней работать легко – это раз, она эффектная достаточно – это два, ну и она не очень дорогая – это три. Мож кому-то покажется кусачей по цене, но тут у меня простая рекомендация. Если хотите качественный керамогранит на века, то лучше брать что-то классическое по дизайну и прочное или массивное. Размер тоже имеет значение, лучше избежать мелких плиток и кучи швов.

Заказывайте доставку))

Сергей 15 июня, 2023 год
Мой совет- заказывайте доставку, потому что я что-то не рассчитал, что плитка метровая, даже больше, в обычную машину не войдет, если коробок много. У нас прихожка 7 квадратов, плитка легла единым куском, хватило с лихвой и почти без подрезков. Оттенки можно сочетать, потом что у них для каждой коллекции свои наборы цветов.

Достойная бюджетная альтернатива ушедшим брендам

Андей И. 4 июня, 2023 год
Достойная бюджетная альтернатива ушедшим брендам! Качество у ONLYGRES на высоте, геометрия не подкачала, прочность такая, что выдерживает буксовку внедорожника. Ну и внешний вид достойный. Выглядит стильно и дорого😊

Красота!!!

Люда 2 июня, 2023 год
Понравилась коллекция и по красоте, и по качеству изготовления. Свекр мне из нее отличные дорожки выложил. Смотреться они классно, в практичности тоже не подводят — выдерживают удары, ходить по ним не сколько, убирать особо не нужно. Красота!

Достойное качество

Лера 31 мая, 2023 год
Плитка ONLYGRES подходит и для дорожек, и для парковки. Мы все это сделали. Плитка не разочаровала, качество у нее очень достойное, смотрится благородно, однозначно на нашем участке стало красивее. Теперь у меня в планах облагородить задний двор, куплю опять этот бренд, только очень хотелось бы, чтобы производитель расширил коллекции!

Плиткой довольна

Галина 13 февраля, 2023 год
Плитку эту я у соседа присмотрела, расспросила его, что почем и как качество, он похвалил, заказала и я себе такую, только цвет взяла, чтобы плагиата не получилось)) Плиткой довольна, качество у нее хорошее, смотрится стильно, все-таки моя расцветка покрасивше будет соседской)

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф