Керамогранит Onlygres отзывы

Красота!!!

Люда 2 июня, 2023 год
Понравилась коллекция и по красоте, и по качеству изготовления. Свекр мне из нее отличные дорожки выложил. Смотреться они классно, в практичности тоже не подводят — выдерживают удары, ходить по ним не сколько, убирать особо не нужно. Красота!

Достойное качество

Лера 31 мая, 2023 год
Плитка ONLYGRES подходит и для дорожек, и для парковки. Мы все это сделали. Плитка не разочаровала, качество у нее очень достойное, смотрится благородно, однозначно на нашем участке стало красивее. Теперь у меня в планах облагородить задний двор, куплю опять этот бренд, только очень хотелось бы, чтобы производитель расширил коллекции!

Плиткой довольна

Галина 13 февраля, 2023 год
Плитку эту я у соседа присмотрела, расспросила его, что почем и как качество, он похвалил, заказала и я себе такую, только цвет взяла, чтобы плагиата не получилось)) Плиткой довольна, качество у нее хорошее, смотрится стильно, все-таки моя расцветка покрасивше будет соседской)

Рекомендую плитку

Саша 10 февраля, 2023 год
Дорожки с этой плиткой идеальны! Не знаю, как они выдерживают машины, но квадроцикл проезжает по ним без проблем, никаких повреждений. Рекомендую плитку, тем более, она и стоит немного, и укладывать ее несложно.

Брака не было, хорошая плитка

Николай 2 февраля, 2023 год
Достойная бюджетная альтернатива дорогому керамограниту! Качество классное, отдельно хочу отметить геометрию, редко когда такие правильные формы у плитки встречаются. Ну и отсутствие брака тоже

В работе просто песня

Денис 23 января, 2023 год
Плитка очень приличного качества. Размер выдержан четко, нет отклонения в планетарности. Укладывал плитку под гребёнку на подготовленную стяжку под углом в 60 градусов. Великолепно режется, сверлится, затачивается.

Очень прочная

Михаил 18 января, 2023 год
Покупал эту плитку для дачи, мостил дорожки. Плитка хоть и недорогая, но очень прочная, имеет практически идеальные размеры, довольно легко собирается в различные конфигурации. Серый цвет хорошо смотрится на земле, да и в целом дорожки получились очень аккуратными. В плане эксплуатации пока замечаний нет: ширины для ходьбы вполне хватает, плитка не скользит (проверял и с водой, и со снегом), загрязнений... Читать отзыв Покупал эту плитку для дачи, мостил дорожки. Плитка хоть и недорогая, но очень прочная, имеет практически идеальные размеры, довольно легко собирается в различные конфигурации. Серый цвет хорошо смотрится на земле, да и в целом дорожки получились очень аккуратными. В плане эксплуатации пока замечаний нет: ширины для ходьбы вполне хватает, плитка не скользит (проверял и с водой, и со снегом), загрязнений на ней не видно.

Очень красивый оттенок

Дарья 13 января, 2023 год
Очень красивый оттенок у этой плитки, рада, что послушалась совета прораба и выбрали именно ее, на дорожках смотрится потрясающе, качество тоже супер.

Одобряю, можно брать.

Константин 10 января, 2023 год
Плитка ONLYGRES под камень отлично подошла к тону кирпича нашего дома, получилось суперски. Плитка красивая, прочная, качество порадовало, тут нечего сказать, брака вообще не было.

Для дворовых дорожек супер

Марат 6 января, 2023 год
Отлично подходит и для дорожек (мы выкладывали в один и три ряда) и для покрытия двора. Плитка яркая, красивая, качество мегасупер, такая будет лежать десятилетия и не потускнеет, советую.

Качество отличное

Михаил 28 декабря, 2022 год
Качество отличное, на фотке смотрится не так круто, в реале в разы лучше. У нас из нее дорожки во дворе выложены, красотень! Цвет насыщенный, пока не изменился, повреждений тоже не случилось, ходить по ней не скользко даже в ненастье. Главное, соблюдать все правила при укладке и все будет нормуль)

Красивая плитка

Александр 21 декабря, 2022 год
Плитку эту рекомендую, мы на пол в прихожей ее положили, смотрится красиво. За счет хорошего качества и адекватной геометрии все получилось хорошо. Брака и битья не было, считаю, что за такую цену лучше не найти. Рекомендую.

Брака нет, все хорошо

Борис 18 декабря, 2022 год
Получил сегодня плитку, в квартиру заносили вместе с сыном (кстати, если магазин Эстима читает отзывы, то добавьте, пжлст, услугу грузчиков). Привезли все 16 заказанных коробок, вскрыл из, брака нет, сколов тоже. Поэкспериментировал немного с вариантами раскладки, геометрия у плитки правильная, так что проблем с укладкой не должно возникнуть.

Рекомендую

Андрей 15 декабря, 2022 год
Впервые работал с брендом Only gres, опыт получился положительный. Качество неоспоримо и сразу дает о себе знать — укладка получилось легкой и быстрой. По прочности тоже никаких вопросов, крепкая и с износостойким покрытием.

Топовый керамогранит

Александр 13 декабря, 2022 год
Качественная вещь, рекомендую. Мы ее брали для прихожки и результатом довольны. Плитка высокого класса прочности, ложится легко и ровно, заморачиваться с калибровкой и подгонкой не нужно. Брака не попалось, как и плиток со сколами. Сочетание цена/качества просто идеальное.

Добротная плитка

Виктор 6 декабря, 2022 год
Плитку рекомендую. Я брал для пола в свой фитнес-зал по совету дизайнера, результатом вполне доволен. Это касается и качества, и стиля. Плитку привезли без брака, так что с обменом не столкнулся, что порадовало. Мастер плитку хвалил, сказал, что такое качество и по такой цене — большая редкость (плитка бюджетного сегмента).

Рекомендую всем

Михаил 29 ноября, 2022 год
Очень понравилось плитка ONLYGRES. Геометрия идеальная, прямоугольная, заводской срез прямоугольный, без какой-либо планетарности. Швы делал 1 мм. Глазурь без дефектов, отлично режется, колется, щипется. Фактура качественная, цвет насыщенный. Редкое сочетание, когда плитка и по качеству, и по цене совпадает. Личная оценка отлично.

Строительные материалы

Castorama