ООО ЯРД ЭКСПОРТ отзывы

2 отзыва / 103 просмотра

Не рекомендуем ООО ЯРД как надежного поставщика.

Константин четверг, 25 апреля
Мы заказывали у них оптовые лесоматериалы для наших строительных проектов, и в результате столкнулись с множеством проблем. Первая проблема - несоблюдение сроков доставки, из-за чего мы вынуждены были пересматривать наш график работы. Вторая проблема - качество материалов было низким, что привело к дополнительным расходам на замену поврежденных деталей. Кроме того, мы обнаружили, что учредители компании также связаны с другими фирмами,... Читать отзыв Мы заказывали у них оптовые лесоматериалы для наших строительных проектов, и в результате столкнулись с множеством проблем. Первая проблема - несоблюдение сроков доставки, из-за чего мы вынуждены были пересматривать наш график работы. Вторая проблема - качество материалов было низким, что привело к дополнительным расходам на замену поврежденных деталей. Кроме того, мы обнаружили, что учредители компании также связаны с другими фирмами, в том числе с теми, которые попадают в схемы мошенничества. В целом, опыт работы с ООО ЯРД оставил у нас негативное впечатление, и мы больше не будем с ними сотрудничать.

Срывают сроки

Гость четверг, 18 апреля
Работали по договору, чётко установили график отдачи дерева. Дали окно в неделю, оговорили десять раз - не позже 20-го числа. Это было самое ключевое, ведь нам надо было выполнить заказ, иначе на штраф попадаем уже мы. В договоре пообещали что пропишут сумму, за неустойки, что в принципе правда. Только момент в том, что компания указала не действующий юр адрес, и... Читать отзыв Работали по договору, чётко установили график отдачи дерева. Дали окно в неделю, оговорили десять раз - не позже 20-го числа. Это было самое ключевое, ведь нам надо было выполнить заказ, иначе на штраф попадаем уже мы. В договоре пообещали что пропишут сумму, за неустойки, что в принципе правда. Только момент в том, что компания указала не действующий юр адрес, и записали всё по сути на директора-марионетку Брыткова Михаила Александровича. А учередитель Земсков Вадим Вадимович по договору оказывается не несёт ответсвенности и в принципе находится не в стране. Составляем иск на данную компанию, никому не советую

Строительные материалы

Label Expert