Инна

Россия
Отзывов: 28 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 ноября, 2015 год С нами с 04.09.2014

Интернет-магазин livekamin.su отзывы

Интернет-магазин livekamin.su

Инна: Многие опасаются ставить у себя биокамины, опасаясь горения и возможного пожара. Но не стоит беспокоиться, потому что продуктами горения биотоплива есть углекислый газ и пары воды. При необходимости можно проветривать помещение. Во всех смыслах, я считаю, его вполне безопасным! Нашу стену украшает такой стильный элемент интерьера, который согревает нас!   20.11.2015
Интернет-магазин Reginox-webert отзывы

Интернет-магазин Reginox-webert

Инна: В моду вошли гранитные мойки. Стоят недёшево, но посоветовавшись с мужем, мы решили рискнуть. Выбрали модель Reginox Roma 10 3,5" Titanium, темно-серого цвета, как раз в цвет нашей кухонной мебели. Просто мечта! И практично, и красиво. Гранит долговечный, думаю, прослужат долгие годы. На мойке не видно ни пятен от воды,...   21.09.2015
Интернет-магазин Пылинет отзывы

Интернет-магазин Пылинет

Инна: Хочу поделится с Вами своими впечатлениями и опытом пользования XrobotОМ, который купила с этот интернет-магазине. Робот-пылесос модели Helper 510 работает в определённом режиме, по дому движется по заданной траектории – сначала по периферии, начиная с правого угла, а потом по маленьким кусочкам. Со старым пылесосом возникала одна и та...   21.09.2015
АрмадаСтрой отзывы

АрмадаСтрой

Инна: Этим летом мы решили основательно утеплить нашу 2-комнатную квартиру гипсокартоном и поставить полы с подогревом, поскольку прошлой зимой нам было очень холодно. Мужу на работе порекомендовали строительную компанию Армада его подчиненный – очень хвалил их за сделанный ими ремонт на кухне. Мы позвонили, встретились со сметчиком. Цены были для...   18.11.2014
Спортмастер отзывы

Спортмастер

Инна: Цены в 2 раза скаканули на новую коллекцию по сравнению с прошлым годом. А так мой любимый магазин.   18.11.2014
Ашан отзывы

Ашан

Инна: Космические цены сейчас стали. И что у вас случилось с гречкой??   18.11.2014
М. Видео отзывы

М. Видео

Инна: Люблю приходить на презентации новых блокбастеров в Мвидео   18.11.2014
Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен

Инна: Качество продаваемой плитки - просто ужас.   18.11.2014
ECCO отзывы

ECCO

Инна: Хорошие магазины, и отличная обувь. Купил кросовки раз, и 3 года носятся как новые.   18.11.2014
Связной отзывы

Связной

Инна: Жаль что они обанкротились.   18.11.2014
Castorama отзывы

Castorama

Инна: Покупала там обои, была очень удивлена сервисом и ценами. Продавец прям за мной по пятам ходил.   18.11.2014
Окей отзывы

Окей

Инна: Не всегда адекватные цены, но в целом мне нравится   18.11.2014
Студия дизайна Romanoff & Wood отзывы

Студия дизайна Romanoff & Wood

Инна: Заказывала у них оформление и дизайн своего нового магазина подарков на ВДНХ. Спасибо вам, Романов и Вуд, за оригинальность, и за приложенные усилия для создания такого чуда. Мои покупалети все говорят, что мы как будто в сказку попали. Спасибо вашему дизайнеру Нине за такую шикарную идею. Уже...   10.10.2014
Сок "Моя семья" отзывы

Сок "Моя семья"

Инна: неплохой сок, на вкус натуральный   04.09.2014
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Инна: ни от какой подаренной сладости не вижу столько счастья, как от киндера)   04.09.2014
Шоу Ледниковый период отзывы

Шоу Ледниковый период

Инна: любимейшее шоу. не пропустила ни одного сезона. довольно теплая, домашняя атмосфера между всеми участниками, ведущими и жюри не создает ощущение острой конкуренции, а свободного творчества. интересно узнавать "звезд" как людей   04.09.2014
Фильм "Мамы" отзывы

Фильм "Мамы"

Инна: даже мужики плачут на этом фильме! трогательный, хороший, больше таких нужно   04.09.2014
КВН отзывы

КВН

Инна: КВН всегда идет перепадами. то блеснет кто то, то длинный застой. но без КВН нельзя. все таки, легендарная передача/игра   04.09.2014
Джаз Клуб "Союз Композиторов" отзывы

Джаз Клуб "Союз Композиторов"

Инна: здесь отдыхаешь душой. классное место!   04.09.2014

Ушастый нянь

Инна: действительно нет аллергии. оправдывает свою рекламу   04.09.2014
Иван Макаревич отзывы

Иван Макаревич

Инна: по бригаде не стоит формировать свое мнение. и вообще, это рубрика Музыка. Иван прежде всего музыкант, и довольно неплохой   04.09.2014
Парикмахерские Chop-Chop отзывы

Парикмахерские Chop-Chop

Инна: все хипстеры города валят сюда) не знаю, насколько там круче, чем в обычных парикмахерских, но то, что они делают, похоже на шоу)   04.09.2014
Киев Украина отзывы

Киев Украина

Инна: нужно ехать в Киев в мае, и побывать ночью в Мариинском парке над Днепром. оттуда видно другой берег реки, красиво очень. город старинный, со своей атмосферой.   04.09.2014
Крым отзывы

Крым

Инна: мне нравится отдыхать на Тарханкуте, на западном берегу. там нет зелени, но особенная фауна, чистейшее море, дайвинг, скалы и каждый день закат над морем   04.09.2014