Интернет-магазин Вегос-М отзывы

Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, 9/14
Продажа стройматериалов, мебели и товаров для дома.
Интернет-магазин Вегос-М

Ужасная работа службы доставки

Алексей 5 сек назад
В Ангарске в Вегас-М ужасно организована служба доставки человек должен оставить все свои дела и вынужден сидеть дома не определёное время потому -что не могут организовать работу что значит доставка в течении дня ? Где контрактное время????!
Достоинства:
  1. Просторный .всё есть
Недостатки:
  1. Доставка ужасная

Обман с бонусами

Марина 19 декабря, 2022 год
Полный обман. На протяжении полгода я покупала в Вегосе и копила бонусы, которые я должна была потратить до 31 декабря. В итоге хотела до Нового года их потратить, сделать себе подарок. Но не тут-то было. Заморозили бонусы до 31 декабря, теперь потратить их могу до 31 января. Где гарантия, что 31 декабря не скажут, что надо было бы до... Читать отзыв Полный обман. На протяжении полгода я покупала в Вегосе и копила бонусы, которые я должна была потратить до 31 декабря. В итоге хотела до Нового года их потратить, сделать себе подарок. Но не тут-то было. Заморозили бонусы до 31 декабря, теперь потратить их могу до 31 января. Где гарантия, что 31 декабря не скажут, что надо было бы до 31 декабря их потратить Почему ущемляют наши права? Раз накопила бонусы, почему я не могу их потратить сейчас? Просто Вегос М так обманывает нас, покупателей. В других магазинах такого беспредела нет, как в Вегосе. Очень жаль, что вы испортили мне предновогоднее настроение. Буду закупаться в других магазинах. Не рекомендую эту организацию.

Покупка ванны.

Нелли. 7 октября, 2022 год
Когда выбирала ванну в ванную комнату столкнулась с некоторыми проблемами. Во-первых, ванная комната у меня малогабаритная, поэтому и сама ванна должна была быть небольших размеров. При этом мне хотелось выбрать качественную модель, которая отличалась бы современным стилем и дизайном. В интернет-магазине Вегос-М смогла приобрести акриловую ванну Монако. Сама ванна очень красивая, её поверхность белоснежная и глянцевая. Она имеет очень оригинальный... Читать отзыв Когда выбирала ванну в ванную комнату столкнулась с некоторыми проблемами. Во-первых, ванная комната у меня малогабаритная, поэтому и сама ванна должна была быть небольших размеров. При этом мне хотелось выбрать качественную модель, которая отличалась бы современным стилем и дизайном. В интернет-магазине Вегос-М смогла приобрести акриловую ванну Монако. Сама ванна очень красивая, её поверхность белоснежная и глянцевая. Она имеет очень оригинальный дизайн, и находиться в ней очень комфортно. Несмотря на то, что она небольшая, для принятия гигиенических процедур и просто для того, чтобы отдохнуть и расслабиться после тяжёлого рабочего дня она подходит идеально. Толстый слой акрила позволяет долго удерживать горячую воду именно горячей и не добавлять её дополнительно, остывает вода в такой ванне очень медленно. Благодаря тому, что ванна устанавливается на конструкцию металлического каркаса, она устойчива и не сдвигается. Сама ванна не продавливается и не хлопает при использовании. Очень нравится ещё и то, что поверхность ванны совсем не скользкая, поэтому находиться в ней не только комфортно и удобно, но еще и безопасно. За такой поверхностью легко ухаживать, главное не чистить ванну с абразивными чистящими средствами, а лучше всего использовать моющее жидкое средство. К металлическому каркасу ванны крепятся специальные панели, которые делают вид ванны завершенным и красивым, при этом скрывая саму металлическую конструкцию внутри. В общем своей покупкой я осталась очень довольна, надеюсь, что это ванна не порыжеет и не потеряет своих характеристик во время эксплуатации.
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М предлагает большой выбор стройматериалов, товаров для интерьера и отделки, инженерных систем, сантехники, освещения, электрики, инструмента, крепежа, товаров для дома, товаров для дачи и сада, мебели.

Адрес: Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, 9/14
Телефон: +7 (3012) 56-50-25