Интернет-магазин Барис отзывы

Улан-Удэ, ул. Жердева д. 10 в
Продажа бытовой химии, хозяйственных товаров, декоративной косметики.
Интернет-магазин Барис
1 отзыв / 39 просмотров

Покупка мясорубки.

Нина 9 мая, 2023 год
Когда покупала электрическую мясорубку выбирала надежную и не гналась за продвинутым брендом. Мне нужна была мясорубка, которая справится с измельчением мяса и овощей, а также поможет в приготовлении колбас. В каталоге интернет-магазина Барис выбрала вполне доступную по цене и качественную электрическую мясорубку Galaxy gl2402. Понравилась компактность и продуманность конструкции выбранной модели. Корпус мясорубки выполнен из плотного прочного пластика в... Читать отзыв Когда покупала электрическую мясорубку выбирала надежную и не гналась за продвинутым брендом. Мне нужна была мясорубка, которая справится с измельчением мяса и овощей, а также поможет в приготовлении колбас. В каталоге интернет-магазина Барис выбрала вполне доступную по цене и качественную электрическую мясорубку Galaxy gl2402. Понравилась компактность и продуманность конструкции выбранной модели. Корпус мясорубки выполнен из плотного прочного пластика в белом цвете, поэтому когда ее переносишь с места на место можно не бояться, что корпус лопнет или деформируется. Компактный размер и эргономичный корпус позволяет мясорубке заниматься совсем немного места на кухне, а в эксплуатации она очень удобна, потому что при включении практически не гудит и не вибрирует, а устойчиво стоит на столе благодаря фиксации с помощью прорезиненных ножек присосок, которые не дают мясорубке скользить по поверхности стола во время работы. В комплекте с мясорубкой поставляется толкатель и лоток, которые делают измельчение с помощью мясорубки не только удобным, но и безопасным. Благодаря тому, что мясорубка оснащена ножом с острыми лезвиями мясорубка измельчает любые виды мяса и его не нужно предварительно подготавливать, вырезая мелкие включения, достаточно нарезать на порционные куски и подать мясо к шнеку. В этой мясорубке предусмотрены диски с отверстиями среднего и крупного диаметра, которые помогают приготовить более мелкий и более крупный фарш, в зависимости от того, какое блюдо планируется приготовить. Мясорубка при измельчении практически не забивается, а нарезает мясо на аккуратные кусочки, при этом не мнет его. Если же всё-таки забивка происходит, то избавиться от жил, которые намотались на шнек и не разбирать мясорубку можно с помощью функции реверса, которая есть в мясорубке. Достаточно просто включить систему обратной прокрутки и намотавшийся продукт вернется к загрузочной горловине, после чего можно продолжить измельчение. Дополнительно эта мясорубка оснащена специальными насадками с помощью которых можно приготовить сосиски или колбасы в домашних условиях, а также специальные мясные трубочки с фаршем из любой понравившейся начинки. Такие полуфабрикаты, которые я готовлю заранее очень выручают тогда, когда нет времени на приготовление или пожаловали нежданные гости. Несмотря на то, что мясорубка бюджетная, она мне очень нравится и быстро и легко справляется с измельчением и приготовлением полуфабрикатов, во многом облегчая мне работу на кухне.
Интернет-магазин Барис
Интернет-магазин Барис предлагает большой выбор бытовой химии, детских товаров, товаров для личной гигиены, косметики, хозтоваров, колготок и носков, бытовой техники, канцтоваров, товаров для здоровья, товаров для отдыха.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Улан-Удэ, ул. Жердева д. 10 в