Интернет-магазин ТутТовары.ру отзывы

Интернет-магазин ТутТовары.ру
1 отзыв / 35 просмотров

Покупка жаровни.

Нина 9 мая, 2023 год
В интернет-магазине ТутТовары.ру приобретала качественную и прочную жаровню. Давно хотела такую, которую можно использовать не только как сковороду для жарки, но и для тушения и запекания любимых блюд. Эту жаровню мне помогли выбрать в интернет-магазине консультанты, жаровня представлена в размерах разного диаметра и мне было сложно выбрать необходимую. Сразу мое внимание привлекло то, что жаровня выполнена из чугуна, это экологически... Читать отзыв В интернет-магазине ТутТовары.ру приобретала качественную и прочную жаровню. Давно хотела такую, которую можно использовать не только как сковороду для жарки, но и для тушения и запекания любимых блюд. Эту жаровню мне помогли выбрать в интернет-магазине консультанты, жаровня представлена в размерах разного диаметра и мне было сложно выбрать необходимую. Сразу мое внимание привлекло то, что жаровня выполнена из чугуна, это экологически безопасный материал, в котором всегда удобно готовить еду. Да, он медленно нагревается, но при этом тепло равномерно распределяется по всей поверхности жаровни и помогает приготавливать еду одновременно. Понравилась оперативность оформления заказа и быстрая доставка. Диаметр жаровни 30 см, поэтому она вполне вместительная для запекания мяса или приготовления еды в больших объемах. Нравится то, что такая жаровня подходит практически для всех видов плит и ее можно использовать также в духовом шкафу, ведь она оснащена небольшими ручками из металла, за которые ее удобно переставлять с места на место или ставить и вынимать из духовки. Очень нравится то, что эта жаровня имеет толстые стенки и дно, благодаря которым еда прогревается и жарится равномерно, причем при приготовлении не прилипает к стенкам и дну и не пригорает. Нравится то насколько хорошо получается в этой жаровне приготовить тушеные овощи, они не разваливаются, а получаются целыми с золотистой хрустящей корочкой. Также хорошо запекать в жаровне мясо и курицу, при этом если готовишь в духовке, то особо не нужно заморачиваться, необходимо просто замариновать мясо и уложить его в жаровню. Еще из-за того, что жаровня оснащена толстыми стенками в ней превосходно получается приготовить заварной крем, в креме не образуются мучные комочки и масса получается однородной, при этом не прилипая ко дну. Очень нравится мое приобретение, жаровня качественная и очень удобная для приготовления.
Интернет-магазин ТутТовары.ру
Интернет-магазин ТутТовары.ру предлагает большой выбор посуды, термосов, чугунной посуды, стеклянной тары, товаров для самогоноварения, запчастей для кабин, алюминиевой посуды, деревянной посуды для напитков, деревянной посуды для соления.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, 7Б/2