Обман с бонусами - Отзывы об Интернет-магазин Вегос-М

Интернет-магазин Вегос-М
Отзыв написан 19 декабря, 2022 год 138 просмотров
Полный обман. На протяжении полгода я покупала в Вегосе и копила бонусы, которые я должна была потратить до 31 декабря. В итоге хотела до Нового года их потратить, сделать себе подарок. Но не тут-то было. Заморозили бонусы до 31 декабря, теперь потратить их могу до 31 января. Где гарантия, что 31 декабря не скажут, что надо было бы до 31 декабря их потратить Почему ущемляют наши права? Раз накопила бонусы, почему я не могу их потратить сейчас? Просто Вегос М так обманывает нас, покупателей. В других магазинах такого беспредела нет, как в Вегосе. Очень жаль, что вы испортили мне предновогоднее настроение. Буду закупаться в других магазинах. Не рекомендую эту организацию.

Интернет-магазины Улан-Удэ: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Улан-Удэ. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М предлагает большой выбор стройматериалов, товаров для интерьера и отделки, инженерных систем, сантехники, освещения, электрики, инструмента, крепежа, товаров для дома, товаров для дачи и сада, мебели.

Адрес: Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, 9/14
Телефон: +7 (3012) 56-50-25