Castorama (Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44) отзывы

Castorama

Грубое отношение со стороны охраны

Гость вторник, 16 апреля
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Грубое отношение со стороны охраны. Работы у них нет, стоят впустую, покупателей пугают, нет продавцов на местах , консультацию не возможно получить. Охрана на покупателей кидается, как на воров, со словами, что вы украли.заставляют выворачивать сумки.Не ходила в этот магазин , зашла случайно. И получила такой результат.
Достоинства:
  1. Как музей толку нет
Недостатки:
  1. Обслуживание и культура низкая. Позор.

Хамсаое отношение со стороны охраны

Ирина вторник, 16 апреля
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Здравствуйте! Сожалею, что зашла в ваш магазин. Я пенсионерка, была сегодня расстроенная, выбирала долго бруски, взяла большую тележку, выбирала какие саморезы выбрать для брусков, хотела построить сегодня стеллаж, продавцов в отделе не было, магазин как будто без продавцов, рядом со мной была семейная пара, молодой человек мне ещё помог правильно уложить бруски на тележке, про ила его совета какие... Читать отзыв Здравствуйте! Сожалею, что зашла в ваш магазин. Я пенсионерка, была сегодня расстроенная, выбирала долго бруски, взяла большую тележку, выбирала какие саморезы выбрать для брусков, хотела построить сегодня стеллаж, продавцов в отделе не было, магазин как будто без продавцов, рядом со мной была семейная пара, молодой человек мне ещё помог правильно уложить бруски на тележке, про ила его совета какие лучше купить саморезы, пакетик маленький и я положила их в сумку, а на выходе на кассе я про них забыла, и когда я выходила с брусками что то прозвинело и на меня так грубо наехали охранники, завели меня в комнату зам авили вывернуть сумку, назвали меня воровкой
, что я украла,. Я потребовала чтобы мне показали камеру что я украла,отказались, стали угрожать полицией ли чтобы оплатила за товар в три раза. Потом я поняла что они меня специально страдают и с менявыжимают деньги. У меня поднялось давление. Ещё они стали пугать что не отдадут мой товар за который я заплатила. Я поняла мне скорее нужно от них бежать. Хорошего здесь не увидишь. старший охранник стал мне угрожать полицией
и фотографировать. Это накпзуеио он не имел права фотографировать. Я возмущена о бескультурном отношениях покупателями. В ОТЗЫВАХ я нашла как работают охранники, там им делать нечего вот они и кидаются на покупателей как на воров. Поэтому у вас мало народу.
Недостатки:
  1. _

купил что мне было нужно

Алексей Г. 10 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Приходил сюда в последний раз в конце декабря, потому собирался продуктивно провести новогодние каникулы. Народу было много. Часть сюда пришла за новогодними товарами, что мне кажется не совсем удобно. С другой стороны кассы все работали обошлось без особых очередей и купил при этом все что мне было нужно

Обслуживание супер!

Никита Ухаев 16 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Нет нареканий на магазин никаких. Потому что тут все отлично. во-первых, мне нравится, что выбор товаров очень большой. Надо шпаклевку, подберут, надо что-то еще, не проблема, найдут столько, сколько тебе нужно. а еще тут очень хорошие консультанты. Если сомневаешься или просто хочешь послушать альтернативное мнение, они тут же придут с советом

Все хорошо

Виктор Маслов 7 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 доволен касторамой. Ремонтировали квартиру которую будем сдавать и почти все тут покупали, в том числе и смеси, а так же ламинат, обои панели на потолок и освещение.

Нормально.

Иван Трофимов 30 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Единственное что не очень удобно это расположение, в остальном магазин мне нравится, когда приезжаю пустой никогда не уезжаю. Брал тут плитку и обои, все нашлось в том количестве которое мне было нужно.

Понравилось обслуживание

Антон 18 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 В строительных магазинах я не частый гость, всё-таки у меня другой профиль и в этих вопросах мне часто требуется помощь более знающих людей. В Кастораме очень вежливые сотрудники, сколько раз не обращался всегда помогут, подскажут. Именно благодаря им я и могу определиться с выбором того или иного товара.
Достоинства:
  1. Вежливые консультанты
Недостатки:
  1. не заметил.

Хороший магазин

Юля 11 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 В Кастораме бываем достаточно часто у нас, и дом и дача всегда требуется материал. Удобно, что есть в этом магазине и дополнительные услуги, распил и колеровка для нас очень актуальны. Правда иногда удручает, что приходится ждать, желающих получить такие услуги достаточно много, но, впрочем, это не проблема.
Достоинства:
  1. большой выбор материалов
Недостатки:
  1. пришлось подождать

Всегда дешевле

Михаил 18 ноября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Нужно набрать если чего-то по стройке, то я еду в Кастораму, никуда больше не заезжаю. Раньше трепал себе нервы, ходил по разным магазинам, выбирал чтобы подешевле было. А после посещения Касторамы стало это не актуально. Потому что в среднем по чеку тут всегда дешевле

Клиентоориентированность на нуле

Ирина 23 сентября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 1.Оформляли карточку новосела. Предоставили договор и паспорт. Запросили столько персональных данных и оформить надо было несколько бумаг. В полиции при приеме на работу меньше заполняют документов.
2. Для получении скидки, имея скидочную карточку на руках, надо сначала получить бумагу, разрешаюшую скидку, а потом выбирать товар. Мин. скидка 5 %, а столько лишних действий. И это при том, что в магазине мало покупателей и стоянка для машин почти пустая. (А в Леруа припарковать машину негде!)
3. Доставили товар гораздо позже назначенного времени. Доставщики даже не предупредили о задержке, пришлось разыскивать их и выяснять по телефону самим.
4. На след. день приехали менять битую плитку. Обратились сотруднице у стойки, к которой надо подойти , как обьясняли при покупке, в случае боя. Там была еще и вывеска о возврате! Сотрудница нас отфутболила куда подальше. Охранник ЧОП, который не сотрудник Косторамы, а охраняет вход, принял большее участие и вызвал сотрудника, который не бысто во все вьехал. Хотя на столе лежали 5 битых плиток и накладная.
Плюсов в работе магазина Косторама не нашла, одни минусы!!!!!
Castorama Ответ представителя Castorama 15 октября, 2021 год
От лица компании Castoramа приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона или почте мы могли бы связаться с вами? Хотели бы провести проверку по вашим замечаниям.

Ужасное обслуживание

Гость 9 июля, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Хотели купить ковёр для ребёнка
,оказалась ,что на данный момен консультант по этому отделу отсутствует,обратились к другим,кто был в магазине,один ответ ,мы не можем .....нам просто ,нужно было достать выбранный ковёр и все ....
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Нет консультантов
Castorama Ответ представителя Castorama 25 августа, 2021 год
От лица компании Castoramа приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Обязательно учтем эти замечания и надеемся, что это не испортит впечатления о нас.

Не принимают товар возвратом

Руслан 16 апреля, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Купил в «Castorama» насос скважинный Джилекс, к сожалению не подошел диаметр, обратно его уже не взяли, попросили написать претензию, на которую издевательски ответили что товар технически сложный, но мы лояльно относимся к клиентам, поэтому не примем обратно. В Мегастрое принимают даже спустя полгода, правда на подарочную карту, но это тоже что-то. Не рекомендую этих рвачей!
Castorama Ответ представителя Castorama 4 июня, 2021 год
Добрый день! Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление. Стоит написать, что насос - товар технически сложный и при возврате таких товаров магазину может потребоваться проведение экспертизы. Укажите, пожалуйста, номер претензии для проверки, а также по какому номеру телефона или почте мы могли бы связаться с вами? Мы проведем проверку и обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Обратная связь наших клиентов помогает нам устранять недочеты и повышать качество обслуживания.
С уважением, команда Castorama
Castorama