Хамсаое отношение со стороны охраны - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан вторник, 16 апреля 40 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Здравствуйте! Сожалею, что зашла в ваш магазин. Я пенсионерка, была сегодня расстроенная, выбирала долго бруски, взяла большую тележку, выбирала какие саморезы выбрать для брусков, хотела построить сегодня стеллаж, продавцов в отделе не было, магазин как будто без продавцов, рядом со мной была семейная пара, молодой человек мне ещё помог правильно уложить бруски на тележке, про ила его совета какие лучше купить саморезы, пакетик маленький и я положила их в сумку, а на выходе на кассе я про них забыла, и когда я выходила с брусками что то прозвинело и на меня так грубо наехали охранники, завели меня в комнату зам авили вывернуть сумку, назвали меня воровкой
, что я украла,. Я потребовала чтобы мне показали камеру что я украла,отказались, стали угрожать полицией ли чтобы оплатила за товар в три раза. Потом я поняла что они меня специально страдают и с менявыжимают деньги. У меня поднялось давление. Ещё они стали пугать что не отдадут мой товар за который я заплатила. Я поняла мне скорее нужно от них бежать. Хорошего здесь не увидишь. старший охранник стал мне угрожать полицией
и фотографировать. Это накпзуеио он не имел права фотографировать. Я возмущена о бескультурном отношениях покупателями. В ОТЗЫВАХ я нашла как работают охранники, там им делать нечего вот они и кидаются на покупателей как на воров. Поэтому у вас мало народу.

Недостатки:
  1. _

Отзывы о магазинах строительных материалов Казань

Отзыв о Строительные материалы Казань. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее