Castorama (Щербинка, ул.Восточная, 8) отзывы

Castorama

Сотрудники Касторама

Рамазан ген. директор ООО \"Золотой Стандарт\" 30 марта, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Раньше было удобно с ними работать и с сотрудниками никогда не было проблем и цены там неплохие. Самое главное отпускали быстро приятное обращение и т.д.
А сейчас..... как на ферме, особенно дежурная Анна Сорокина.
Достоинства:
  1. Раньше было удобно с ними работать и с сотрудниками никогда не было проблем и цены там неплохие. Самое главное отпускали быстро приятное обращение и т.д.
Недостатки:
  1. Слабоумные сотрудники по юр. отделу и Анна Сорокина дежурный директор ,нет желания сотрудничать с магазином. допустим 30.03.2023 г. юр. отдел закрылся для клиентов в 14,30 так захотела директор Сорокина и сотрудница по юр. отделу.

Возврат товара, эпопея с несчастным концом

Николай Федорович 8 июня, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Дело происходит 7 июня 2022, место – Касторама Щербинка, время 8 вечера.
Товар – железо (условно): саморезы, болты, гайки. Сумма к возврату предполагается примерно 2000 рублей. Чека, правда, нет, зато есть точная дата покупки (17 мая), точная сумма чека (5244) и карта, по которой был оплачен чек. При таких данных Леруа в момент разыскивает чек.

Сначала выстаиваю очередь минут на 25. Ладно,... Читать отзыв
Дело происходит 7 июня 2022, место – Касторама Щербинка, время 8 вечера.

Сначала выстаиваю очередь минут на 25. Ладно, одна-то приемщица работает. Наконец моя очередь, и выясняется, что «при таких данных чек найти невозможно». Напоминаю о похожей ситуации в Леруа. Ладно, процедура запускается, чек обнаруживается.

Выкладываю товар: упомянутое железо, частично в запечатанных пластиковых ведерках, частично во взвешенных во время покупки пакетах. И начинается… Сначала мне заявляют, что «весовой и мерный товар обратно не принимается». «Мерного» товара и близко нет, чай, не кусок линолеума отрезанный предъявляю. Почему не принимается «весовой товар» (те самые пакеты со взвешенными болтами), объяснить не могут. Найти соответствующую инструкцию тоже не могут. Подозреваю, что таковой в природе не существует. Собственно, если есть сомнения, почему бы не взвесить еще раз товар? Видимо, это лишняя работа..в Кастораме Щербинка этим не занимаются.

Это еще не все. Саморезы в запечатанной коробке уж и вовсе не весовой товар, но его тоже не хотят принимать. Для поддержки вызывается главный магазинный менеджер. (Оказавшийся, забегая вперед, достаточно эффективным). Главный менеджер осматривает поле боя и начинает ту же песню про «весовой товар». Никаких доказательств такой политики по-прежнему не находится, даже с помощью главного менеджера. Поэтому Главный Менеджер меняет тактику и находит новый аргумент для не возвращения товара в магазин.

Оказывается, Касторама Щербинка дает на возврат 2 недели, а прошло уже целых 3 (!). (От себя добавлю: видимо, никелированные болты, продаваемые в Кастораме, могут прокиснуть за три недели или заржаветь.) Тут мне и правда крыть нечем. Разве что напомнить, что в Леруа на возврат дают 100 дней попросту и 1 год по карте обслуживания, а здешние 14 – какой-то анахронизм, базой которого служит постановление от 1996, кажется, года.

На этом дискуссия завершается, главный магазинный менеджер удаляется довольный, я ухожу со своими железками и с чувством, что меня обвели вокруг пальца. Пока, Касторама Щербинка. Если и увидимся, то не скоро.

Castorama - Возврат товара, эпопея с несчастным концом

Большой выбор

Даниил Олегович 6 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 В магазине всегда большой выбор товаров, консультанты помогут разобраться, что больше подойдет для вашего конкретного случая. Причем, они не пытаются навалить подороже, подбирают честно, меня это радует.

Большой магазин

Виктор 20 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Отличное место! Большой магазин, в котором есть абсолютно все, что нужно для ремонта. Причем, есть не только в каталоге на сайте, но и реальное наличие на складах тоже присутствует. поэтому доставка быстрая.

Работа сотрудников на 5*

Валерия Родионова 11 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Всегда замечаю работу сотрудников магазинов, ну вот в кастораме все хорошо, консультанты не навязчивые но при этом в товаре разбираются. На кассе тоже никаких проблем не было, в отличие от других магазинов.

Стройматериалы нормального качества

Даниил Шилов 3 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 брали тут отделочные материалы для дачи, все нормального качества и по нормальным ценам, можно оформить доставку или забрать самовывозом, только от момента зказа до получения 2 часа, иногда даже больше, я думал будет быстрее.

Услуга есть, иногда бывают претензии к качеству.

Игорь 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 На дачу материал часто закупаю в Кастораме. Меня устраивает, что я могу не только купить дерево и ЛДСП, но и тут же его распилить. Однако не всегда получается это сделать быстро, видно услуга пользуется популярностью. Не всегда у них есть возможность сделать распил как нужно мне.

посещаю довольно часто

Настя 10 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Я очень рада, что в нашем относительно небольшом городе есть Касторама. По сравнению с частными лавочками здесь и выбор просто огромный и цены более лояльные, к качеству тоже у меня никогда не было претензий. После его открытия я практический постоянный гость, то для ремонта что то купить надо, то шоры обновить и подшить, всё можно сделать в одном месте)

Отношение к покупателям

Лидия 4 мая, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 04 мая 2021г, в магазине Касторама , город Щербинка, покупали зап.части для сантехники, консультант 29 отдела, Леон,, был доброжелателен, все подсказал, показал, доброжелателен, вежливый, спасибо огромное, остались довольны.

Противоречивое можем сказать о продавце отдела крупной сантехники (кухни, мойки) - покупали мойку - обслуживанием остались не довольны.

Сервис с вниманием и заботой

Евгения Гусева 3 мая, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Оформила в Кастораме (Щербинка) закупку мебельных щитов для строительной фирмы. Всё очень удобно, через сайт. По телефону с консультантом сразу какие-то вопросы уточняла. Спасибо за помощь!

Заказал кухню

Обалкин Сергей 11 апреля, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Был удивлен качеством кухонных гарнитуров, которые представлены в магазине Касторама. Думал, что придется куда-то отдельно ехать, а удалось все заказать здесь. Причем, даже фурнитура у мебели нормальная, а не самая дешевая, радует! По ценам примерно середнячок, так что все окей

Продают нерабочий товар с механическими повреждениями

Ирина 30 августа, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Купили бензиновый генератор. Т.к. в магазине проверить его нельзя, взяли его не проверив с витрины. Продавец уверил,что он в рабочем состоянии,коробки нет. Купили его,привезли на место и обнаружили дефект воздушного фильтра и механическое повреждение рычага карбюратора! Привезли через день в магазин,на что услышали от магазина,что это мы его сломали и это негарантийный случай! Нас обвинили в поломке,хотя следов от использования... Читать отзыв Купили бензиновый генератор. Т.к. в магазине проверить его нельзя, взяли его не проверив с витрины. Продавец уверил,что он в рабочем состоянии,коробки нет. Купили его,привезли на место и обнаружили дефект воздушного фильтра и механическое повреждение рычага карбюратора! Привезли через день в магазин,на что услышали от магазина,что это мы его сломали и это негарантийный случай! Нас обвинили в поломке,хотя следов от использования генератора нет. От падения таких поломок быть не может! Единственный вариант-это судебное разбирательство.
Castorama Ответ представителя Castorama 5 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы с качеством товара. Подскажите, пожалуйста, нам в личные сообщения по какому номеру телефона или почте мы могли бы связаться с вами? Хотели бы провести проверку по вашим замечаниям.

С вами свяжутся

Дмитрий 24 июля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 5 раз звонили, чтобы с нами связались по поводу доставки товара взамен бракованного. "С вами свяжутся". Не связались, молча вернули деньги. Написали претензию, мол как так. "С вами свяжутся". Не связались. Написали претензию на претензию . "С вами свяжутся". Так и не связались
Castorama Ответ представителя Castorama 4 августа, 2020 год
Здравствуйте. Искренне сожалеем, что у вас возникли проблемы с товаром. Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона мы могли бы связаться с вами? Хотели бы провести проверку и разобраться в ситуации.

Касторама-заказ через интернет магазин

Вадим 6 апреля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 На сайте Касторама (Щербинка-пункт выдачи) указан срок сборки 4 часа. Заказ оформили в 8-30 утра, приехали за товаром через 4 часа, а заказ не собран. Очень разочарованы. Указывали бы реальный срок сборки заказа!!! Приезжать за заказом видимо придётся на следующий день.

Безответственные работники.

Гость 26 октября, 2015 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Покупали в кастораме различные материалы для ремонта и дело дошло до панелей, они длинные и в тележку не влезли. Позвали сотрудника, сказали какие панели нужны и хотели оформить доставку. Они все записали, мы оплатили. Ждем доставки. Привозят все кроме панелей. Звоним чтобы довезли, говорят нет панелей больше в магазине. Хотя на момент покупки их там было много. В итоге... Читать отзыв Покупали в кастораме различные материалы для ремонта и дело дошло до панелей, они длинные и в тележку не влезли. Позвали сотрудника, сказали какие панели нужны и хотели оформить доставку. Они все записали, мы оплатили. Ждем доставки. Привозят все кроме панелей. Звоним чтобы довезли, говорят нет панелей больше в магазине. Хотя на момент покупки их там было много. В итоге ждем месяц уже, звоним узнать никто не отвечает. Ужасные, безответственные сотрудники отдела (касторама г. Щербинка).
Castorama
Миссия... подробнее