Castorama (Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20) отзывы

Castorama
51 отзыв / 157808 просмотров

Небольшая неприятность

Частый покупатель растений. 4 января, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Сегодня приехала в Кастораму (Щелково) купить цветы. Оставила тележку около отдела (растения). Моментально из тележки вытащили 10 руб. Кроме поддатых сотрудников магазина кажись никого и не было.. Наслышана о таком способе заработка в данном магазине...Теперь досталось и мне...

Бракованный бензо товар

Илья 12 августа, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Выбирали родителям подарок а дачу.Могли купить в интернет магазине на пару тысяч дешевле.Выбрали сеть кастораму.Продали бензопилу patriot 3816 за 8150 руб с браком 2019 года изготовления. Пила заводится и глохнет. Если чудо случились и она завелась при нажатии на газ через 30 секунд глохнет.После надо ждать завода. С пилы звездочки спадает цепь в прощелину той самой звезды.
Вместо работы этой пилой... Читать отзыв
Вместо работы этой пилой предложили забрать на 45 дней на диагностику.Больше не ногой в этот магазин.Обходите стороной этой магазин ни денег не рабочего товара не увидите.Отзывы о товаре касторама на сайте не публикует.Только пишут от себя хорошие отзывы на бракованный не рабочий товар.

очень удобно

Анатолий Гурский 5 июня, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Много колеров для краски, есть разные оттенки одного цвета. И по объему не только маленькие бутылочки. Купил пару бутылок по 750 мл, очень удобно. Можно сразу все стены покрасить.
Castorama Ответ представителя Castorama 6 июня, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно получать обратную связь от наших покупателей - это помогает нам стать лучше! Рады видеть Вас в нашем магазине!

Слишком большой

Анна 6 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Мне не понравилось, что гипермаркет действительно большой, буквально бесконечный. Очень трудно разобраться в ассортименте без посторонней помощи, но благо, что очень приветливые и знающие консультанты тут, хотя хотелось бы чтобы их было побольше на такой большой магазин

Понравилось

Самойлов 1 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Искал нормальную алмазную коронку 50 мм. Не ожидал, что с чем-то таким может быть какой-то дефицит, но вот ведь случилось. В итоге что-то более менее подходящее нашел на базаре и Касторама.

Ужасный Ужас и Кошмар

Август Девего 5 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 заказал ламинат с доставкой, на сайте товар был в активен по позициям, на следующий день позвонил менеджер и сказала что товара нет, заказ отменили пообещала вернуть деньги в течении 3 дней, через 3 дня оказывается что заказ не отменён и находится на сборке! повторная отмена заказа и приём жалоб будет рассмотрена только через 48 часов! Ни товара ни возврата... Читать отзыв заказал ламинат с доставкой, на сайте товар был в активен по позициям, на следующий день позвонил менеджер и сказала что товара нет, заказ отменили пообещала вернуть деньги в течении 3 дней, через 3 дня оказывается что заказ не отменён и находится на сборке! повторная отмена заказа и приём жалоб будет рассмотрена только через 48 часов! Ни товара ни возврата денег и это по истечении 5 суток!!!! Никому Никогда НЕ рекомендую связываться с гадостью под названием Costorama!!!!
Castorama Ответ представителя Castorama 15 марта, 2022 год
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Просим Вас указать номер телефона или адрес электронной почты. После получения информации мы с Вами свяжемся и проведем проверку, чтобы устранить Ваши замечания.
С уважением, команда Castorama

Классный сервис

Марта 3 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Решили сделать небольшой косметический ремонт на даче, надо было подобрать фасадную краску, но мне хотелось определенный цвет, о чем я объявила продавцу. Он сказал, что у них есть услуга такая, нам посчитали количество краски и колера, размешали все, осталось только покрасить стены. Кстати, расчет по объему краски был четкий, всего хватило.

Отличный сервис

Голикова Ю 18 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Когда выбирала здесь обои и ламинат, консультант сказал, что у них есть ребята, которые профессионально занимаются укладкой напольных покрытий, а также поклейкой обоев. Мол, если нет никого под рукой, можем помочь. рискнула и заказала от них монтаж, осталась довольна на сто процентов. обои ровненькие, ламинат не скрепит, все супер!

Всё ожидание испорчено

Автор 5 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Купили гарнитур и столешницу. На столешницу заказали доставку. Ждали весь день. Привезли в восемь вечера, когда на улице уже совсем темно. При получении у машины заставили написать, что претензий не имею. Когда сами занесли домой, оказалось, что столешница ободрана на самом видном месте. Аж расплакалась, такое наплевательское отношение к людям и просто обман. Ждала весь день, кухня ведь самое главное... Читать отзыв Купили гарнитур и столешницу. На столешницу заказали доставку. Ждали весь день. Привезли в восемь вечера, когда на улице уже совсем темно. При получении у машины заставили написать, что претензий не имею. Когда сами занесли домой, оказалось, что столешница ободрана на самом видном месте. Аж расплакалась, такое наплевательское отношение к людям и просто обман. Ждала весь день, кухня ведь самое главное для девочек. А получается, заведомо неликвидный товар с волшебной надписью "претензий не имею" Castorama - Всё ожидание испорчено
Castorama Ответ представителя Castorama 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы с доставкой. Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона или почте мы могли бы связаться с вами?Хотели бы провести проверку и разобраться в ситуации.

Без проблем сделали ремонт в квартире

Екатерина Молчанова 13 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Наконец решились сделать ремонт на даче. Почти все что нам нужно для ремонта покупали тут, в кастораме. У нас там теперь классический стиль, но это не проблема, выбор очень большой, легко можно подобрать что нужно. Консультанты помогают выбрать, ничего не навязывают, честно рассказывают все плюсы и минусы.

Большой строительный гипермаркет

Артём Федоров 6 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Магазин большой, если приезжать не за чем то конкретным, то можно потратить часа 3 а то и больше. Но купить можно реально практически все чтобы дом построить)) что уж говорить про ремонт в квартире. Ламинат и плитку подобрали такие, что больше нигде такие не продаются)) единственное, расположение магазина не самое удачное.

обычный магазин

Егор 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Ну не знаю, для меня Касторама обычный сетевой магазин со стандартными проблемами, но и со своими плюсами тоже. Заметил, что тут индивидуальный подход к клиенту. Но комфорта и сервиса хотелось бы конечно побольше.

Здесь всё, что мне нужно

Семён 13 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 С Касторамой знаком давно, хороший сетевик, большой выбор материалов, стандартное обслуживание. Поэтому я обычно, когда мне что-то надо сразу еду сюда. Не раз брал материал, качеством и сервисом доволен, зачем ещё где-то экспериментировать)) когда есть проверенный магазин)))

Я теперь постоянный клиент

Вика 9 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Я покупаю в разных магазинах, но больше люблю большие гипермаркеты, там и выбор больше и цены лояльнее. Касторама мне понравился не только ассортиментом тканей, но и возможностью заказать пошив. Теперь это мой любимый магазин, за тканями только сюда)

Магазин хороший, но народу очень много

Ирина 7 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Обычный гипермаркет с нормальными ценами, часто сюда заглядываем за бытовыми покупками и иногда что-то для мелкого ремонта. В последнее время очень много народу, на кассе просто не протолкнуться. Может конечно перед праздниками и потом будет проще.

Снижение срока возврата товара

Марк С 25 ноября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Касторама для товаров надлежащего качества снизила срок возврата до 14 дней.
Теперь не получится сдать назад неиспользованные товары купленные для ремонта или отделки. Либо рассчитывайте плитку, обои, сухие смеси, фитинги и трубы с точностью до упаковки или штуки. Или делайте ремонт не дольше 14 дней.
Касторама для товаров надлежащего качества снизила срок возврата до 14 дней.
Либо покупайте по минимуму и потом докупайте недостающее, если конечно у тому времени товар останется в наличии (например кафель).
В моем случае я купил ламинат для помещения треугольной формы, взял с запасом, так как не представляю как можно точно рассчитать расход материала для этого помещения. В итоге у меня осталась не вскрытая упаковка. Которую сдать не удалось.
В итоге на сумму которую я потратил в Кастораме можно было купить более дорогой товар в другом месте, сдать остатки и иметь лучшую отделку пола.
Теперь нецелесообразно покупать товары для ремонта в Кастораме когда в других сетевых магазинах на возврат дают от 180 до 360 дней, там можно купить с запасом, а после ремонта спокойно сдать оставшиеся излишки материалов.
Castorama Ответ представителя Castorama 15 декабря, 2021 год
Добрый день! Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление. Срок возврата товара в нашей компании соответствует требованиям законодательства. С уважением, команда Castoramа

Пришлось постоять в очереди

Дмитрий 10 ноября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Магазин очень большой и выбор тут просто шикарный, но из-за этого и посетителей тут немерено. Поэтому порой приходится дождаться своей очереди, пока пробьют покупку. Наверное, проще было бы заказать через интернет, но ведь и посмотреть на товар хотелось…

Назад в СССР

Майя 27 сентября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Заехали в Кастораму Щелково 25.09.21, в первой половине дня. Покупали штукатурку и гипсовый клей, а еще я нашла себе цветок на скидке (я люблю их спасать, хоть и не всегда удается). И пошли мы на кассу, находящуюся конце магазина, где есть выход сразу на парковку. Это была огромная ошибка. Кассир понятия не имела, что она вообще продает. Долго выясняла у... Читать отзыв Заехали в Кастораму Щелково 25.09.21, в первой половине дня. Покупали штукатурку и гипсовый клей, а еще я нашла себе цветок на скидке (я люблю их спасать, хоть и не всегда удается). И пошли мы на кассу, находящуюся конце магазина, где есть выход сразу на парковку. Это была огромная ошибка. Кассир понятия не имела, что она вообще продает. Долго выясняла у парней перед нами, что именно они привезли на кассу (это были два листа ГВЛ). Не нашла их в своей брошюрке. На наши слова, что это ГВЛ, презрительно сообщила, что у нее сканер не считывает. В результате один из покупателей принес ей ценник. И, чтоб было понятно, ценник- это баннер примерно метр на 30 см, висящий на штабелях с товаром. Когда мой муж сказал, что она плохо ориентируется в товарах, то в ответ получил- Заткнитесь и стойте. Видимо, ранее дама работала на зоне для несовершеннолетних. Охранник, открывающий ворота, ее всецело поддержал, сообщив, что ежели нам не нравится, мы можем идти в другой магазин. Далее нам выдали фразу всех советских продавщиц- Вас много тут ходит (впервые такое услышала в реальности). На этом месте я ушла искать менеджера. Попросив его вызвать, вернулась на кассу. О чудо! наш товар еще не пробили. Потому что на проведение скидки на цветок требуется менеджер. В ожидании оного менеджера я выслушала, что "скидку им дали, они и радуются, стойте и ждите". Вишенкой на торте стало то, что пришедшие провести скидку менеджеры (2 штуки) не стали с нами разговаривать! Вообще! Они нас не видели и не слышали. Знаете, более хамского обслуживания я никогда не получала. Думаю, недолго протянет магазин с таким персоналом.
Castorama Ответ представителя Castorama 28 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что посещение нашего магазина доставило вам негативные эмоции. От лица компании Castorama мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение не останется без внимания. Укажите контактный номер телефона или адрес электронной почты, и наш специалист свяжется с Вами, чтобы решить возникшую проблему.

Всегда нахожу тут материалы

Глеб 10 сентября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Нравится Касторама за то, что тут всегда большой выбор материалов. покупали в последний раз тут обои для гостиной в частный дом. Нам надо было больше 120 квадратов, думали не набирут столько, но в наличии было намного больше! все купили, по цене не дорого

Ужасное качество обслуживания

Павел 4 сентября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Жуткие очереди на кассу. Оформлять интернет заказ бессмысленно, так как чтобы его получить, надо отстоять очередь, больше, чем в кассу. Приезжал два раза чтобы получить интернет заказ, в общей сложности простоял в очереди час, плюнул, ушел. Ничего не получил. Сотрудники как сонные мухи. Вообще не шевелятся.
Castorama Ответ представителя Castorama 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте! От лица компании Castorama приносим извинения за неудобства. Обещаем сделать выводы и отрегулировать работу касс и выдачу интернет-заказов таким образом, чтобы подобных ситуаций не возникало.

Много всего можно купить

Сергей 13 августа, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Я рад, что попал однажды в магазин Касторама. До этого по стройке покупал все в другом гипере, но там то нет в наличии чего-то, то недостаточное количество, то еще что-то. Нет, проблем не было, довезти могут быстро в течение пары дней, но иногда надо было срочно. А здесь подобных нюансов не бывает, еще и цены ниже

то что надо по телефону есть а приедешь уже продали

Гость 10 августа, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Забронировал товар с утра после работы сказал заеду заберу проехал 78 км а мне как приехал товар уже продан вот и решайте надо вам такое или нет.eek
Castorama Ответ представителя Castorama 25 августа, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы с товаром. Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона или почте мы могли бы связаться с вами? Хотели бы провести проверку и разобраться в ситуации.

Большой магазин

Надежда 5 августа, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Касторама это очень большой магазин с большим выбором строительных материалов. причем, тут есть не только для чернового цикла, но и для чистовой отделки. Меня очень порадовал выбор обоев, впервые при планировании ремонта я смогла выбрать обои на всю квартиру в одном магазине. по ценам тоже не сильно дорого выходит, так что я рада

Ужасный персонал

Евгения 4 августа, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 04.08.2021 были в магазине, нужен был газон конкретной фирмы, по наличию числилось 20 мешков, в зале лежал один рваный мешок на половину пустой. Спросили у сотрудницы отдела, та не отрываясь от телефона, сказала, что грузчиков нет и никто на склад не пойдет. Вот и весь сервис, если есть в зале бери, нет, то не принесут, интернет-заказ в прошлый раз собирали... Читать отзыв 04.08.2021 были в магазине, нужен был газон конкретной фирмы, по наличию числилось 20 мешков, в зале лежал один рваный мешок на половину пустой. Спросили у сотрудницы отдела, та не отрываясь от телефона, сказала, что грузчиков нет и никто на склад не пойдет. Вот и весь сервис, если есть в зале бери, нет, то не принесут, интернет-заказ в прошлый раз собирали около 7 часов
Castorama Ответ представителя Castorama 25 августа, 2021 год
От лица компании Castoramа приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Обязательно учтем эти замечания и надеемся, что это не испортит впечатления о нас.

Хороший магазин, довольна

Алиса Ефремова 8 июня, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 как по мне это один из лучших гипермаркетов по строительным и отделочным материалам. МЫ пока на начальном этапе ремонта, недавно покупали тут сухие смеси, все в наличии, просто приехали и купили то что нам было нужно. Быстро и просто.

Безобразная работа службы доставки

Гость 3 июня, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 30 мая заказала несколько элементов кухонной мебели через интернет-магазин Касторама, оплата произведена онлайн, доставка оформлена на 1 июня с 9 до 19 часов. В 18-30 1 июня звоню в магазин уточнить будет ли доставка, сотрудник отвечает мне, что сегодня уже нет. Переносим доставку на следующий день с 9 до 18 часов. Мы уехали из дома, но тут в 19-30 звонит... Читать отзыв 30 мая заказала несколько элементов кухонной мебели через интернет-магазин Касторама, оплата произведена онлайн, доставка оформлена на 1 июня с 9 до 19 часов. В 18-30 1 июня звоню в магазин уточнить будет ли доставка, сотрудник отвечает мне, что сегодня уже нет. Переносим доставку на следующий день с 9 до 18 часов. Мы уехали из дома, но тут в 19-30 звонит доставка и обещает подъехать через 30 минут. Но нас то дома уже нет!!! На следующий день снова нет звонка, в магазине ничего внятного ответить не могут, кроме как подождите, вам позвонят и согласуют время доставки. Сегодня третий день! Никто не звонит и никого не волнует, что третий день не могут доставить ОПЛАЧЕННЫЙ заказ. Бардак, а не магазин!
Castorama Ответ представителя Castorama 2 июля, 2021 год
Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, на [email protected] номер вашего заказа, мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации.

А мне нормально

Ева Петрова 2 июня, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 нужен был ковролин, нашли подходящий здесь. И по дизайну веселый и по качеству вроде хороший, посмотрим конечно как на истираемость будет особенно в районе компьютерного стола. С покупкой никаких проблем, сотрудник магазина помог нам его оформить на доставку.

Крайне возмущена!!!

Юлия 18 декабря, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Добрый день! Не думала, что в современном мире, когда все компании нацелены на клиентоориентированность и выстраивание долгосрочных отношений ,могу столкнуться с таким отношением и безответственностью. Решили приобрести кухонный гарнитур в Костораме г. Щелково. Приехали в магазин, выбрали, оплатили, заказали доставку. Это было 06.12.2020 (воскресенье) днем. Доставку озвучили н а08.12.мы готовы. В итоге 07.12.2020 в 16.00 примерно, нам позвонили и сказали,что... Читать отзыв Добрый день! Не думала, что в современном мире, когда все компании нацелены на клиентоориентированность и выстраивание долгосрочных отношений ,могу столкнуться с таким отношением и безответственностью. Решили приобрести кухонный гарнитур в Костораме г. Щелково. Приехали в магазин, выбрали, оплатили, заказали доставку. Это было 06.12.2020 (воскресенье) днем. Доставку озвучили н а08.12.мы готовы. В итоге 07.12.2020 в 16.00 примерно, нам позвонили и сказали,что привезут меньше на 1 шкаф, так как его нет в наличии. На мой вопрос почему на момент заказа данной информации не было ответ не получили. Предложили заказать в магазине Электростали,Котельниках и еще где-то и дополнительно оплатить доставку. Вопрос: в связи с чем я должна переплачивать или ехать туда аж из Пушкино? С горем пополам уговорила сделать перемещение, которое делать не хотели, так как конец года у них. Так мне и было сказано. Далее назначили день доставки и не привезли, пришлось опять звонить и тогда я получила ответ, что ,якобы он пришел с браком и ждут другой. Так, на минуточку, в это время рабочие пытаются мне установить мебель и нужен весь комплект. После беседы с руководителем в этот же день шкаф привезли. Далее в ходе ремонта не хватило 2х стеновых панелей и нам пришлось опять ехать в этот магазин.13.12.2020 мы едем туда. На стеллаже 1 панель, а нам надо более. Подошли к продавцу-консультанту. Нам она говорит, что есть еще 8 штук. Мы еще раз уточняем: «Точно есть?» Ответ: « если что можете сходить и в зале забрать», Мы и уточняли, так как там не 8, а нам надо все сразу привезти. Так же сказали о тех трех днях ожидания кухни, на что получили ответ: «Это еще вам повезло, что всего 3 дня, а то люди и месяцами ждут» и это все в грубой форме и наши уточнения так же были ей неприятны, мягко говоря. Ждем доставку. В итоге опять звонят и говорят, что 1 привезут, вторая бракованная, а где еще 6? Ответа нет. Обещали через день привезти вторую .Не было ни доставки ни звонка. Опять пришлось полдня потратить на звонки и разговоры. В итоге дошли до дежурного руководителя, но информация была стандартная, что раньше, чем 18.12.2020 не привезут и якобы поставка была только 17.12.2020. Мне обещали другое! У меня работают люди и день у них фиксированная сумма. Получается, я 3 дня проплатила за воздух. Кто мне их компенсирует???Отвратительное, хамское безответственное отношение. Если бы я знала, то ни за что не приехала в этот магазин!!!Прошу принять меры!!!

Не рассматривают претензию

Нелли 4 ноября, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Приобретала железную дверь в разгар пандемии .
Дверь пришла с незначительным браком но я закрыла глаза на это .
Через 2 месяца заклинил замок .Замок не смогла подобрать. Так как не подходят.
Написала претензию №5251 06/10/2020 до сих пор жду звонка.

Очень мерзкий персонал магазина

Ульяна 7 сентября, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 7 сентября я приехала ночью за проводом. Не найдя в отделе и поблизости продавца, я самостоятельно отрезала нужное количество провода и пошла на кассу, там вызовут продавца подумала я. Но на кассе мне стали тыкать бумажкой со стенда, мол ночью мерный товар они не продают! Вызвали ГБР))) Предлявляли порчу товара (от оплаты я не отказывалась), говорили, что я обязана... Читать отзыв 7 сентября я приехала ночью за проводом. Не найдя в отделе и поблизости продавца, я самостоятельно отрезала нужное количество провода и пошла на кассу, там вызовут продавца подумала я. Но на кассе мне стали тыкать бумажкой со стенда, мол ночью мерный товар они не продают! Вызвали ГБР))) Предлявляли порчу товара (от оплаты я не отказывалась), говорили, что я обязана соблюдать внутренние правила магазина, типа магазин частный и вообще заграничный.
Так вот, администрация магазина,ответьте мне публично, должна я соблюдать какие то ваши личные правила? Имею я юридическое право самостоятельно отрезать товар, если есть ценник, товар и отдел открыт? Кому принадлежит товар, когда я взяла его с прилавка с ценником, даже если я его ещё не пробила?
Хоть не много научите юридической грамоте своих продавцов, просто посмешище!
Смысл магазину работать ночью, если толком ничего нельзя купить? Может просто добавить одного продавца, кто будет ночью отрезать товар покупателям, а не тыкать мне своими личными правилами, которые меня никак не касаются, правда?
Castorama - Очень мерзкий персонал магазина
Достоинства:
  1. Работает ночью
Недостатки:
  1. Мерный товар ночью купить нельзя, продавцы и администрация хамло, бейджей нет. Требуют на кассе одеть маску.
Castorama
Миссия... подробнее