Крайне возмущена!!! - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 18 декабря, 2020 год 70 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Добрый день! Не думала, что в современном мире, когда все компании нацелены на клиентоориентированность и выстраивание долгосрочных отношений ,могу столкнуться с таким отношением и безответственностью. Решили приобрести кухонный гарнитур в Костораме г. Щелково. Приехали в магазин, выбрали, оплатили, заказали доставку. Это было 06.12.2020 (воскресенье) днем. Доставку озвучили н а08.12.мы готовы. В итоге 07.12.2020 в 16.00 примерно, нам позвонили и сказали,что привезут меньше на 1 шкаф, так как его нет в наличии. На мой вопрос почему на момент заказа данной информации не было ответ не получили. Предложили заказать в магазине Электростали,Котельниках и еще где-то и дополнительно оплатить доставку. Вопрос: в связи с чем я должна переплачивать или ехать туда аж из Пушкино? С горем пополам уговорила сделать перемещение, которое делать не хотели, так как конец года у них. Так мне и было сказано. Далее назначили день доставки и не привезли, пришлось опять звонить и тогда я получила ответ, что ,якобы он пришел с браком и ждут другой. Так, на минуточку, в это время рабочие пытаются мне установить мебель и нужен весь комплект. После беседы с руководителем в этот же день шкаф привезли. Далее в ходе ремонта не хватило 2х стеновых панелей и нам пришлось опять ехать в этот магазин.13.12.2020 мы едем туда. На стеллаже 1 панель, а нам надо более. Подошли к продавцу-консультанту. Нам она говорит, что есть еще 8 штук. Мы еще раз уточняем: «Точно есть?» Ответ: « если что можете сходить и в зале забрать», Мы и уточняли, так как там не 8, а нам надо все сразу привезти. Так же сказали о тех трех днях ожидания кухни, на что получили ответ: «Это еще вам повезло, что всего 3 дня, а то люди и месяцами ждут» и это все в грубой форме и наши уточнения так же были ей неприятны, мягко говоря. Ждем доставку. В итоге опять звонят и говорят, что 1 привезут, вторая бракованная, а где еще 6? Ответа нет. Обещали через день привезти вторую .Не было ни доставки ни звонка. Опять пришлось полдня потратить на звонки и разговоры. В итоге дошли до дежурного руководителя, но информация была стандартная, что раньше, чем 18.12.2020 не привезут и якобы поставка была только 17.12.2020. Мне обещали другое! У меня работают люди и день у них фиксированная сумма. Получается, я 3 дня проплатила за воздух. Кто мне их компенсирует???Отвратительное, хамское безответственное отношение. Если бы я знала, то ни за что не приехала в этот магазин!!!Прошу принять меры!!!

Отзывы о магазинах строительных материалов Щелково

Отзыв о Строительные материалы Щелково. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее