Снижение срока возврата товара - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 25 ноября, 2021 год 69 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Касторама для товаров надлежащего качества снизила срок возврата до 14 дней.
Теперь не получится сдать назад неиспользованные товары купленные для ремонта или отделки. Либо рассчитывайте плитку, обои, сухие смеси, фитинги и трубы с точностью до упаковки или штуки. Или делайте ремонт не дольше 14 дней.
Либо покупайте по минимуму и потом докупайте недостающее, если конечно у тому времени товар останется в наличии (например кафель).
В моем случае я купил ламинат для помещения треугольной формы, взял с запасом, так как не представляю как можно точно рассчитать расход материала для этого помещения. В итоге у меня осталась не вскрытая упаковка. Которую сдать не удалось.
В итоге на сумму которую я потратил в Кастораме можно было купить более дорогой товар в другом месте, сдать остатки и иметь лучшую отделку пола.
Теперь нецелесообразно покупать товары для ремонта в Кастораме когда в других сетевых магазинах на возврат дают от 180 до 360 дней, там можно купить с запасом, а после ремонта спокойно сдать оставшиеся излишки материалов.

Ответ представителя Castorama 15 декабря, 2021 год
Добрый день! Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление. Срок возврата товара в нашей компании соответствует требованиям законодательства. С уважением, команда Castoramа

Отзывы о магазинах строительных материалов Щелково

Отзыв о Строительные материалы Щелково. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее