Castorama (Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20) отзывы

Castorama
51 отзыв / 160460 просмотров

Бандерлоги

Я 14 июля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Чтоб купит маленькую пилку нужна брать огромную телегу магазин полный отстои в том чесле продовцы забеите на него чтоб он изменился маленько в людскую сторону а то вообще за людеи не держут!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Везде

Всё хуже и хуже

Владимир 24 июня, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 С каждым годом всё хуже и хуже. Раньше-китайское "качество" и бардак, теперь ещё и за лампочкой отправляют с тележкой, которой нет! На вопрос: Зачем тележка для одной лампочки? Ответ охранника: На кассе по тележкам считают покупателей! Я вас не пущу! Вы в своём уме, манагеры касторамы? Я был у вас постоянным покупателем, теперь-не буду. И всех буду отговаривать от посещения.
Castorama Ответ представителя Castorama 7 июля, 2020 год
C целью регулирования численности покупателей в магазине, а также для соблюдения социальной дистанции на основании Постановления Губернатора Московской области № 263-ПГ от 28.05.2020 г. и Распоряжения Заместителя Председателя Правительства Московской области № 36-р от 22.05.2020 г. в магазинах Щелково, Котельники, Электросталь, Одинцово временно не допускается вход покупателей в магазин без покупательских тележек. https://www.castorama.ru/important

Хамство сотрудниц Касторамы Щелково

Наталья 24 июня, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Сегодня, 24.06.2020, когда страна отметила 75-летие победы в ВОВ парадом победы, столкнулась с ужасающим хамством сотрудницы магазина Касторама в Щелково по отношению к мужчине в почтенном возрасте. Не знаю ее ФИО, если в магазине есть видеокамеры, то это было около 16.00 в цветочном отделе. Суть конфликта не знаю. Видела, что мужчина говорил об обмане, потом рукой прикоснулся к руке сотрудницы,... Читать отзыв Сегодня, 24.06.2020, когда страна отметила 75-летие победы в ВОВ парадом победы, столкнулась с ужасающим хамством сотрудницы магазина Касторама в Щелково по отношению к мужчине в почтенном возрасте. Не знаю ее ФИО, если в магазине есть видеокамеры, то это было около 16.00 в цветочном отделе. Суть конфликта не знаю. Видела, что мужчина говорил об обмане, потом рукой прикоснулся к руке сотрудницы, она сказала, что не надо прикасаться к ней, а потом стала обвинять мужчину, что он ее бьет, и стала звать службу охраны. Огрызнулась на пожилого мужчину, что ему нужно лечиться... Я сделала Вашей сотруднице замечание, о том, как она разговаривает... Потом мужчина стал просить администратора... подошел к другой сотруднице, не знаю что он ей сказал, но она ответила, что ей все равно...ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ...ЛЮДИ...ЧТО С ВАМИ!? Это что, последствия пандемии??? Я ОЧЕНЬ ПРОШУ РУКОВОДСТВО МАГАЗИНА КАСТОРАМА ЩЕЛКОВО, пожалуйста, проведите инструктаж с Вашими сотрудниками, хотелось бы видеть Ваших работников вежливыми, а если и произошел конфликт уметь его решить без эмоций и тем более без хамства, это все таки лицо фирмы...
Хочу также отметить, что не все сотрудники такие, когда я обращаюсь за помощью, всегда отвечают. Просто возмутило увиденное сегодня в магазине. Такого не должно быть!
Castorama Ответ представителя Castorama 7 июля, 2020 год
Здравствуйте. Мы просим прощения за некорректное поведение наших сотрудников. Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему. Обязательно проведем работу с персоналом.

Ужасное обслуживание и отношение к клиенту

Юлия 21 июня, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Персонала куча, но никто ни за что не отвечает. Приехали купить строительный тент, никто из консультантов не знает где он находится, отмахиваются от покупателей, как от назойливых мух!!!
Вход в магазин только с тележками, которых нет: клиенты бегают по парковке в поисках тележки!!! Без тележки на кассе не обслуживают, ссылаясь на какое-то постановление губернатора, но предъявить его не могут для ознакомления. Самоуправство и нарушение прав человека + полное отсутствие клиентоориентированности!!
Castorama Ответ представителя Castorama 3 июля, 2020 год
От лица компании Castoramа приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение сотрудников нашего магазина. Обязательно учтем эти замечания и надеемся, что это не испортит впечатления о нас.

Товар не доставили

Ольга 12 июня, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Заказ 100333612-2 отгрузили, но в назначенный срок 11.06.2020 не доставили. Где находится заказ - представители магазина Castorama 12.06.2020 затрудняются ответить. Прийдется привлекать полицию.
Castorama Ответ представителя Castorama 25 июня, 2020 год
Здравствуйте. Простите, пожалуйста, что повели вас. В связи с закрытием торговых залов наших магазинов и с учетом образовавшегося свободного времени, которое многие семьи проводят дома, количество заказов, поступающих к нам, возросло многократно, из-за чего во многих магазинах ситуация вышла далеко за рамки обычной. Мы стараемся оперативно подстроиться под новые реалии, поэтому не все так гладко получается. Подскажите, доставили ли вам заказ?

Доставку товара так и не дождались

Виктор 21 мая, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Заказ 100303116 должны были доставить 1,5 же назад. Четыре раза звонил вашим менеджерам, каждый раз обещали перезвонить, но не разу не перезвонили. Сегодня общался с вашей транспортной компанией, ответ был утвердительный - сегодня доставим! В итоге, сегодня уже 22:02, товара нет, ни кто не звонит. Спасибо за сказку про пандемию, от магазина до места доставки 10 минут с учетом пробок.... Читать отзыв Заказ 100303116 должны были доставить 1,5 же назад. Четыре раза звонил вашим менеджерам, каждый раз обещали перезвонить, но не разу не перезвонили. Сегодня общался с вашей транспортной компанией, ответ был утвердительный - сегодня доставим! В итоге, сегодня уже 22:02, товара нет, ни кто не звонит. Спасибо за сказку про пандемию, от магазина до места доставки 10 минут с учетом пробок. Отвратительная работа менеджеров и логистов. Как уже писали выше, лучше купить на рынке переплатив 5-10%, чем трепать себе нервы и оплачивать простой бригады.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Менеджеры не компетентны. Транспортной компании на вас плевать.
Castorama Ответ представителя Castorama 3 июня, 2020 год
Здравствуйте. Очень сожалеем, что повели вас. В связи с закрытием торговых залов наших магазинов и с учетом образовавшегося свободного времени, которое многие семьи проводят дома, количество заказов, поступающих к нам, возросло многократно, из-за чего во многих магазинах ситуация вышла далеко за рамки обычной. Мы стараемся оперативно подстроиться под новые реалии, поэтому не все так гладко получается. Подскажите, доставили ли вам товар?

Когда я получу свой заказ?

Гололобов К.М. 10 мая, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Сделали заказ 100267293 с доставкой на 6.05.2020г с8до22часов.В указанное время заказ не доставили.Сегодня 10.05.2020г ,где мой заказ?
Castorama Ответ представителя Castorama 18 мая, 2020 год
Здравствуйте. Простите, пожалуйста, что повели вас. В связи с закрытием торговых залов наших магазинов и с учетом образовавшегося свободного времени, которое многие семьи проводят дома, количество заказов, поступающих к нам, возросло многократно, из-за чего во многих магазинах ситуация вышла далеко за рамки обычной. Мы стараемся оперативно подстроиться под новые реалии, поэтому не все так гладко получается. Подскажите, доставили ли вам товар?

Заказ доставили не полностью и просто молчат.

Анна Киселева 5 мая, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 01 мая оформила заказ 100255841 в Касторама г. Щелково. На момент заказа все позиции числились в наличие в количестве сильно превышающем, указанное в заказе. В заказе было указано, что доставка 04 мая с 8:00 до 15:00. Всего 10 позиций собирают 3 дня, ну ок - много заказов. 04 мая в назначенный промежуток времени никого нет, но в 15:10 магазин прислал... Читать отзыв 01 мая оформила заказ 100255841 в Касторама г. Щелково. На момент заказа все позиции числились в наличие в количестве сильно превышающем, указанное в заказе. В заказе было указано, что доставка 04 мая с 8:00 до 15:00. Всего 10 позиций собирают 3 дня, ну ок - много заказов. 04 мая в назначенный промежуток времени никого нет, но в 15:10 магазин прислал чек и все- тишина. Звоню сама, через 20 минут ожидания и уточнения информации оператором сообщили что привезут до 22 ночи. Привезли, но только 80% от заказа. Водитель составил акт расхождений и сказал, что 05 мая со мной свяжутся. Жду, ничего. В 18 часов звоню сама, помимо того, что опять 20 минут жду очереди, оператор берет ещё 10 минут на выяснения и выясняет... А ничего не выясняет, просто сообщает добавочные номера службы доставки (где никто не берет трубку) и говорит, что со мной связаться в течение нескольких дней. Прошу уточнить в течение скольки именно дней со мной свяжутся, оператор не может ответить на вопрос. Жесть какая-то. В Щелковском магазине всегда были накладки с доставкой, но такое чтоб просто забили на клиента впервые!
Достоинства:
  1. Операторам можно дозвониться
Недостатки:
  1. Операторы ничего не знаю по статусу вашего заказа и ничем не помогут.
Castorama Ответ представителя Castorama 17 мая, 2020 год
Просим прощения, что повели вас. В связи с закрытием торговых залов наших магазинов и с учетом образовавшегося свободного времени, которое многие семьи проводят дома, количество заказов, поступающих к нам, возросло многократно, из-за чего во многих магазинах ситуация вышла далеко за рамки обычной. Мы оперативно подстраиваемся под новые реалии, поэтому не все так гладко получается. Готовы доукомплектовать заказ или вернуть денежные средства за недоставленный товар.

Не надежная компания.

Дмитрий 5 мая, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 При заказе фиксируется определенная дата доставки, которую необходимо ожидать две недели, а в день доставки сначала звонят сотрудники и говорят, что каких-то оплаченных наименований оказывается нет, а вечером сам звонишь и ставят перед фактом, что не доставят в установленную магазином же дату. При чем заказ на сумму более 70 000 р. Оплаченная сборка другим подрядчиком сгорает, я несу убытки не... Читать отзыв При заказе фиксируется определенная дата доставки, которую необходимо ожидать две недели, а в день доставки сначала звонят сотрудники и говорят, что каких-то оплаченных наименований оказывается нет, а вечером сам звонишь и ставят перед фактом, что не доставят в установленную магазином же дату. При чем заказ на сумму более 70 000 р. Оплаченная сборка другим подрядчиком сгорает, я несу убытки не укомплектовав квартиру по своему договору с арендаторами. Это называется сервис? Другие компании такого себе не позволяли. Отвратительный сервис и невыполнение своих обязательств Касторамой. Всем своим знакомым буду рекомендовать не пользоваться услугами данной компании.

Вероника 25 апреля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Карантин!!! Водители приезжают без масок и перчаток!!! На вопрос где ваши защитные средства ответ не выдают!!! Так что это за компания транспортная раз не может обеспечить своих водевилей средствами защиты !!! Ужас
Достоинства:
  1. Магазин
Недостатки:
  1. Доставка
Castorama Ответ представителя Castorama 2 мая, 2020 год
Добрый день! Хотим попросить прощения от лица компании Castorama за ошибки в организации обслуживания. Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы исключить в будущем подобные ситуации.

Ужасная доставка

Ольга 25 апреля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Обещают одно время доставки!!!А привозят не то что время так ещё день другой!!! Водители с ближнего зарубежья владение русским языком на 2 балла!! Требуют деньги за подъем а он оплачен!!! Плачевно все!
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Доставка

Андрей 25 апреля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Доставка ужас !!! Водители говорят как платят так и работаем!!! По времени не успевают!!! Товар или битый или не полностью привезён!!! Наведите порядок!!!
Достоинства:
  1. Цены ассортимент
Недостатки:
  1. Доставка Щелково
Castorama Ответ представителя Castorama 2 мая, 2020 год
Здравствуйте! Просим прощения от лица компании Castorama за ошибки в организации обслуживания. Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы исключить в будущем подобные ситуации.

работа интернет магазина

Константин. 5 апреля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Сделал заказ по интернету в Щелковской Кастораме. Оплатил. Через два дня пришло письмо в 8.20, что заказ сформирован и передан в транспортную компанию привезут с 18.00 до 23.00. Заказ не доставили. Звоню на следующий день, узнать что происходит. Выясняют полчаса и в 11.30 сообщают, что заказанного товара нет, а не позвонили мне об этом потому, что было поздно. Как так,... Читать отзыв Сделал заказ по интернету в Щелковской Кастораме. Оплатил. Через два дня пришло письмо в 8.20, что заказ сформирован и передан в транспортную компанию привезут с 18.00 до 23.00. Заказ не доставили. Звоню на следующий день, узнать что происходит. Выясняют полчаса и в 11.30 сообщают, что заказанного товара нет, а не позвонили мне об этом потому, что было поздно. Как так, если в 8.20 сформированный заказ отдали перевозчикам?? 8.20 это поздно? Я полдня ждал и на следующий день сам должен был выяснять, что происходит.
Castorama Ответ представителя Castorama 11 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы с доставкой. Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона мы могли бы связаться с вами? Хотели бы провести проверку и разобраться в ситуации.

Осторожно, в магазине воруют деньги!!!

Сергей 14 февраля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Сегодня посетил данный магазин и как обычно взял тележку вложив 5 рублей. Набрав товар и подходя к кассе обнаружил что в монетнике тележки отсутствует мой пятак... Сообщил об этом кассиру на что она заявила, что это уже не первый случай идите к охране. Подошел к охране. Объяснил ситуацию, на что получил от охранника ответ: Надо следить было за своей тележкой... Читать отзыв Сегодня посетил данный магазин и как обычно взял тележку вложив 5 рублей. Набрав товар и подходя к кассе обнаружил что в монетнике тележки отсутствует мой пятак... Сообщил об этом кассиру на что она заявила, что это уже не первый случай идите к охране. Подошел к охране. Объяснил ситуацию, на что получил от охранника ответ: Надо следить было за своей тележкой и за своими деньгами. А они тут не причём они охраняют имущество магазина а не наши деньги. Но ведь своровали в Вашем магазине из Вашей тележки... Вообщем их это не касается, что по ихнему магазину разгуливают жулики и воруют деньги!!! Такое наплевательское отношение руководства просто ВОЗМУТИМО! Если руководство знает о таких случаях пусть разблокируют тележки и не создают данного рода прецеденты. А ПОКА НАРОБ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! А лучше съездите в другой магазин, где к Вам отнесутся как к дорогим покупателям а не к как тут...
Достоинства:
  1. Плюсов увы не осталось.
Недостатки:
  1. Рыба гниет с головы... Какое отношение руководства к покупателям, такие и отзывы.

Канофар 10 декабря, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Являюсь юридическим лицом лицом.Канофар..на продолжении многих месяцев заказы делаем безналичным путём..Что у Вас происходит!!!!?????что за доставка!???товар ужасного качества...постоянно не хватает заказанного товара...постоянные опоздания..отвратительно!!!!!будем писать письмо в администрацию города...это надо прекращать....Спасибо за работу доставки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужас доставка
Castorama Ответ представителя Castorama 24 декабря, 2019 год
Здравствуйте! От лица компании Castorama приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться. Показать 1 ответ

никто не за что не отвечает

ирина 22 июля, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 пришли в магазин в воскресенье в 15-00 выбрать плитку для ванной,менеджер взялся нам рассчитать нужное кол-во ,так как сами не очень в этом понимаем,рассчитал,стали нам собирать,вроде все в порядке,но когда все было собранно,нам показалось,что это очень мало и нам не хватит,подошли к другому,попросили чтоб пересчитал,он было начал и оказалось,что тот насчитал неверно,мы попросили пересчитать,но второй куда то убежал, мы прождали... Читать отзыв пришли в магазин в воскресенье в 15-00 выбрать плитку для ванной,менеджер взялся нам рассчитать нужное кол-во ,так как сами не очень в этом понимаем,рассчитал,стали нам собирать,вроде все в порядке,но когда все было собранно,нам показалось,что это очень мало и нам не хватит,подошли к другому,попросили чтоб пересчитал,он было начал и оказалось,что тот насчитал неверно,мы попросили пересчитать,но второй куда то убежал, мы прождали еще 30 мин,никто не пришел,на вопросы где менеджеры нам ответили ,что узнают и тишина.в результате мы уехали без плитки в 19-00.весь день на смарку!!!научите своих менеджеров делать ПРАВИЛЬНЫЕ РАСЧЕТЫ,и не убегать от клиентов!!!
Castorama Ответ представителя Castorama 30 июля, 2019 год
От лица компании Castoramа хотим извиниться перед Вами за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Обязательно учтем эти замечания и надеемся, что это не испортит впечатления о нас.

жалоба

Гудинова Тамара 24 ноября, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 В магазине Касторама г. Щелково очень плохо организована услуга упаковки,висят оберточные полиэтилены ,при размотке которых отрывочная линия через 20 см,экономят на всем.Скотчи не разматываются,просроченные .главное,нет персонала на месте,чтобы помочь в упаковке,сервисного менежера не найти,кассиры не зовут менеджнров,отвечают,что все это наши проблемы.По телефону администратор невнятно отвечала,что мы должны найти сервисного менеджера где то,непонятно где,и она не в курсе,какие там целофаны и... Читать отзыв В магазине Касторама г. Щелково очень плохо организована услуга упаковки,висят оберточные полиэтилены ,при размотке которых отрывочная линия через 20 см,экономят на всем.Скотчи не разматываются,просроченные .главное,нет персонала на месте,чтобы помочь в упаковке,сервисного менежера не найти,кассиры не зовут менеджнров,отвечают,что все это наши проблемы.По телефону администратор невнятно отвечала,что мы должны найти сервисного менеджера где то,непонятно где,и она не в курсе,какие там целофаны и скотчи.Посещали магазин 24.11.2018г.Жаль,что такая солидная сеть не в состоянии обеспечить должный сервис покупателям.Берите пример с других конкурентов,стыдно за вас
Castorama Ответ представителя Castorama 3 января, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему, обязательно учтем эти замечания и надеемся, что это не испортит впечатления о нас. Обязательно примем меры.

Шарашкина контора, хуже рынка

Гость 19 января, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Классический лохотрон. Магазин не работает по законам РФ. Ответственных там нет, персонал все время врет.
Не советую иметь дело с ними!!!
Castorama Ответ представителя Castorama 23 января, 2018 год
Добрый день. У вас возникали какие-то проблемы с товаром, приобретенным в наших магазинах? Показать 1 ответ

castorama в Щёлково - доставка

Алексей 18 августа, 2017 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Добрый день. Внешне магазин выглядит достойно, но оболочка - это лишь иллюзия. Корзина покупок на сайте очень неудобна. Я собрал около 16 позиций и отошёл буквально на 10 минут. Прихожу, а корзина пуста. И снова пришлось всё искать и класть в корзину. Это ещё что. Дальше ищу кнопку оформить заказ, так и не нашёл. Звоню и спрашиваю, где ваша кнопка... Читать отзыв Добрый день. Внешне магазин выглядит достойно, но оболочка - это лишь иллюзия. Корзина покупок на сайте очень неудобна. Я собрал около 16 позиций и отошёл буквально на 10 минут. Прихожу, а корзина пуста. И снова пришлось всё искать и класть в корзину. Это ещё что. Дальше ищу кнопку оформить заказ, так и не нашёл. Звоню и спрашиваю, где ваша кнопка оформить: "А её нет". Диктуйте мне артикул товара, а я говорю, их около 20 (хорошо это ремонт только коридора и многое у меня уже было, а если бы я делал ремонт во всей квартире, так там может быть около 100 наименований и это всё диктовать!). А ничего страшного я запишу, но я сейчас занята, подождите, прошло 5 минут и я повесил трубку (14.08.2017). Пришлось звонить на следующий день (15.08.2017) и девушка любезно записала все наименования товаров и обозначила срок доставки на четверг (17.08.2017). А во сколько привезут? А в течении дня с 10.00 до 23.00, то есть сиди, как дурак и жди целый день. Звонит на следующий день и говорит: "Нет 3-х позиций". Ну, думаю ладно, нашёл аналогичный товар, хотя на сайте указано, что он есть и причём за 50 шт. Настал долгожданный четверг и я жду свой груз. Время близится к вечеру, но его всё нет и звоню сам. Мне говорят всё будет. Через 2 часа перезванивают и говорят, а сегодня мы вам ничего не привезём. У нас ПК завис. Машина будет завтра в пятницу (18.08.2017). Это хорошо у меня было время. Наступила пятница и наконец-то звонит водитель. Через час буду у вас. Разгрузили всю машину. Я начинаю считать товар, а плитки нет. Где моя плитка, спрашиваю я? А водитель спокойно отвечает, а её нет. Вот вам акт, что её нет, а вот вам чек на оплату. Спрашивается, а зачем мне акт? Мне нужна моя плитка! Мы вам потом её привезём, но оплатить её придётся! Когда доставите, а звоните в отдел доставки. Я звоню, а девушка отвечает: "Мне нужно позвонить и узнать". Я вам перезвоню, уже ночь, но никто не позвонил. Я бы отправил водителя обратно, но у меня бригада в субботу приступает к работе. Простой непозволителен. Завтра поеду возвращать деньги за плитку и покупать уже по факту. Придётся вызывать такси и везти 5 несчастных коробок самому и за свой счёт. Ждать я их больше не буду. Да и чего ждать, опять их акт, что плитки нет?
Castorama Ответ представителя Castorama 21 августа, 2017 год
Здравствуйте! Простите нас, пожалуйста, за то, что так подвели Вас. Мы очень хотим исправить ситуацию как можно скорее. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться, и номер заказа.

в такой магазин больше не нагой

ПОКУПАТЕЛЬ 21 ноября, 2015 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 в магазине коллектива нет .пока найдешь консультанта потеряешь уйму времени

помойка

Гость 9 ноября, 2015 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Беспредел, хамство сотрудников, полный бардак в магазине, бездействие руководства, точнее даже содействие, полное несоответствие ценников, необученный персонал, складывается ощущение полного хаоса, обращения или не рассматриваются или игнорируются. Не магазин, а помойка !!!! жуть !!!!!!!!!
Castorama
Миссия... подробнее