Шарашкина контора, хуже рынка - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 19 января, 2018 год 666 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Классический лохотрон. Магазин не работает по законам РФ. Ответственных там нет, персонал все время врет.
Не советую иметь дело с ними!!!

Дима 26 января, 2018 год
Классический тупой вброс от очередного конкурента, или от покупателя, который пришел в магазин не за покупкой, а так поглазеть на товар и уже зделал такие вот неадекватные выводы о магазине. Ни одного факта, ни одного примера, ни какой конкретики
alisK 25 января, 2018 год
А у меня с Касторамой никогда проблем не возникало. Даже если и сдавал что-то по гарантии возвращали деньги или делали обмен. Персонал нормальный, а иногда очень толковые продавщы попадаются и уж если что-то посоветовали, то эта вещь служит долго.
Ответ представителя Castorama 23 января, 2018 год
Добрый день. У вас возникали какие-то проблемы с товаром, приобретенным в наших магазинах?
Гость 26 января, 2018 год
Да, я написал 2 претензии. Ознакомьтесь с ними в г. Щелково.

1 заявление в полицию

1 заявление в прокуратуру

2 заявления в роспотребнадзор

1 заявление в суд.

Я обратился к вам напрямую по средствам соцсети (facebook). Результат: 0.

Предворительные выводы:

Касторама - это не магазин, а лохотрон. У меня нет ни товара, ни денег за него. Я приложу максимум усилий, чтобы доказать это в суде.
Екатерина 19 января, 2018 год
Сами стaлкивались c подобнoй ситуaцией, как у вас

На них только одна управa - мe*********т. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш oтзыв растиражируют так, чтo всe узнают
Гость 19 января, 2018 год
у меня дело до суда дошло.

а что за сервис?

Отзывы о магазинах строительных материалов Щелково

Отзыв о Строительные материалы Щелково. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее