castorama в Щёлково - доставка - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 18 августа, 2017 год 1340 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Добрый день. Внешне магазин выглядит достойно, но оболочка - это лишь иллюзия. Корзина покупок на сайте очень неудобна. Я собрал около 16 позиций и отошёл буквально на 10 минут. Прихожу, а корзина пуста. И снова пришлось всё искать и класть в корзину. Это ещё что. Дальше ищу кнопку оформить заказ, так и не нашёл. Звоню и спрашиваю, где ваша кнопка оформить: "А её нет". Диктуйте мне артикул товара, а я говорю, их около 20 (хорошо это ремонт только коридора и многое у меня уже было, а если бы я делал ремонт во всей квартире, так там может быть около 100 наименований и это всё диктовать!). А ничего страшного я запишу, но я сейчас занята, подождите, прошло 5 минут и я повесил трубку (14.08.2017). Пришлось звонить на следующий день (15.08.2017) и девушка любезно записала все наименования товаров и обозначила срок доставки на четверг (17.08.2017). А во сколько привезут? А в течении дня с 10.00 до 23.00, то есть сиди, как дурак и жди целый день. Звонит на следующий день и говорит: "Нет 3-х позиций". Ну, думаю ладно, нашёл аналогичный товар, хотя на сайте указано, что он есть и причём за 50 шт. Настал долгожданный четверг и я жду свой груз. Время близится к вечеру, но его всё нет и звоню сам. Мне говорят всё будет. Через 2 часа перезванивают и говорят, а сегодня мы вам ничего не привезём. У нас ПК завис. Машина будет завтра в пятницу (18.08.2017). Это хорошо у меня было время. Наступила пятница и наконец-то звонит водитель. Через час буду у вас. Разгрузили всю машину. Я начинаю считать товар, а плитки нет. Где моя плитка, спрашиваю я? А водитель спокойно отвечает, а её нет. Вот вам акт, что её нет, а вот вам чек на оплату. Спрашивается, а зачем мне акт? Мне нужна моя плитка! Мы вам потом её привезём, но оплатить её придётся! Когда доставите, а звоните в отдел доставки. Я звоню, а девушка отвечает: "Мне нужно позвонить и узнать". Я вам перезвоню, уже ночь, но никто не позвонил. Я бы отправил водителя обратно, но у меня бригада в субботу приступает к работе. Простой непозволителен. Завтра поеду возвращать деньги за плитку и покупать уже по факту. Придётся вызывать такси и везти 5 несчастных коробок самому и за свой счёт. Ждать я их больше не буду. Да и чего ждать, опять их акт, что плитки нет?

Ответ представителя Castorama 21 августа, 2017 год
Здравствуйте! Простите нас, пожалуйста, за то, что так подвели Вас. Мы очень хотим исправить ситуацию как можно скорее. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться, и номер заказа.

Отзывы о магазинах строительных материалов Щелково

Отзыв о Строительные материалы Щелково. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее