Назад в СССР - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 27 сентября, 2021 год 17 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Заехали в Кастораму Щелково 25.09.21, в первой половине дня. Покупали штукатурку и гипсовый клей, а еще я нашла себе цветок на скидке (я люблю их спасать, хоть и не всегда удается). И пошли мы на кассу, находящуюся конце магазина, где есть выход сразу на парковку. Это была огромная ошибка. Кассир понятия не имела, что она вообще продает. Долго выясняла у парней перед нами, что именно они привезли на кассу (это были два листа ГВЛ). Не нашла их в своей брошюрке. На наши слова, что это ГВЛ, презрительно сообщила, что у нее сканер не считывает. В результате один из покупателей принес ей ценник. И, чтоб было понятно, ценник- это баннер примерно метр на 30 см, висящий на штабелях с товаром. Когда мой муж сказал, что она плохо ориентируется в товарах, то в ответ получил- Заткнитесь и стойте. Видимо, ранее дама работала на зоне для несовершеннолетних. Охранник, открывающий ворота, ее всецело поддержал, сообщив, что ежели нам не нравится, мы можем идти в другой магазин. Далее нам выдали фразу всех советских продавщиц- Вас много тут ходит (впервые такое услышала в реальности). На этом месте я ушла искать менеджера. Попросив его вызвать, вернулась на кассу. О чудо! наш товар еще не пробили. Потому что на проведение скидки на цветок требуется менеджер. В ожидании оного менеджера я выслушала, что "скидку им дали, они и радуются, стойте и ждите". Вишенкой на торте стало то, что пришедшие провести скидку менеджеры (2 штуки) не стали с нами разговаривать! Вообще! Они нас не видели и не слышали. Знаете, более хамского обслуживания я никогда не получала. Думаю, недолго протянет магазин с таким персоналом.

Ответ представителя Castorama 28 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что посещение нашего магазина доставило вам негативные эмоции. От лица компании Castorama мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение не останется без внимания. Укажите контактный номер телефона или адрес электронной почты, и наш специалист свяжется с Вами, чтобы решить возникшую проблему.

Отзывы о магазинах строительных материалов Щелково

Отзыв о Строительные материалы Щелково. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее