Покупка мебели от а до я - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 12 июня, 2023 год 125 просмотров
Не более двух недель назад приобрела в кастораме Нижнего Новгорода мебель для ванной. Сам выбор занял не более 15 минут, был приглашён сотрудник из зала с просьбой выписать документ на оплату и доставку, ткнули пальцем на комплект, выбрали дополнительные товары, смеситель и комплект для подключения к канализации, получили карточку с информацией для оплаты и прошли на кассу для оформления. Касса на оформление доставки в нашем магазине одна, отстояв очередь около 20 минут с кучей дополнительных мелочей в руках и ребёнком мы услышали от специалиста о том что оплатить мелкие товары не оформленные в доставку мы можем только на другой кассе, где очередь была аналогичной и значит мы должны были стоять около 20 минут снова, на вопрос можно ли добавить товары в доставку сотрудник закатила глаза и в некорректной форме предложила пойти оформить доставку на эти товары у сотрудников зала, от чего мы отказались, во время оформления доставки она так же указала неверный адрес доставки, на просьбу поменять адрес так же закатила глаза и предложила зачеркнуть и ручкой исправить адрес в нашем бланке, уточню, документ на уже оплаченный товар на доставку на чужой адрес она не хотела исправить на верный, нам всё же удалось уговорить ее исправить его. Далее мы простояли в очереди ещё раз для оплаты мелких товаров которые были у нас вне доставки. Далее в промежуток времени указанный нам, доставка не явилась и не предупредили, на звонок с вопросом когда приедут нам обещали перезвонить. Не перезвонили. Доставили в другой день. В момент монтажа мебели было обнаружено отсутствие как минимум 30% крепежа, пришлось ездить и докупать. Всю свою жизнь являюсь покупателем сети магазинов касторама, но после таких покупок никогда больше не хочу к вам обращаться! Научитесь относиться к клиентам как к неотъемлемой части вашей прибыли! Такое ощущение будто взяли мебель у вас в долг а не купили, хамство на кассе это вообще отдельный вид искусства, персонал это тоже двигатель торговли, насколько маленькая зарплата у сотрудника если он ненавидит всех кто пришёл у вас покупать? Насколько ещё ваша сеть опустится прежде чем вы закроетесь? Убедительно прошу пересмотреть отношение к своей работе сотрудников и управленцев всей структуры магазина! Желаю успехов, процветания и прощаюсь с вашей сетью навсегда! Ваш покупатель!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов