Отношение персонала к покупателю - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 21 марта, 2023 год 83 просмотра
Купили в магазине castorama-аккумуляторный опрыскиватель за 6990р. Дома начали тестировать,налили воды, включили гудит- значит работает. Минуты три гудел давление нет. Сделали полную зарядку аккумулятора, ни чего не изменилось, давление нету, опрыскиватель не работает. Понесли в магазин. Попросили поменять,не меняют, я их предупредила у нас весенняя обработка сада, её нельзя пропустить, мне вернут деньги? Мне ответили,после того как мы сдадим его в сервисный центр через 14 дней вам деньги перечислят, только в заявлении надо написать,,без ремонта,,Я в надежде ,что мне вернут деньги,купила себе точно такой же опрыскиватель, правда в другом магазине, проблем не было. Сегодня позвонили и сообщили, приезжайте и забирайте свой опрыскиватель, как забирайте????? Но я уже купила точно такой, вы обещали что вернете деньги. Они сделали диагностику насоса, он рабочий.Если он был бы бракованный тогда бы вернули деньги.Но по чему вы только сегодня мне говорите это?? Ну если он работает и не бракован верните деньги, на что они мне ответили, что он уже б/у. Но мы налили чистой воды,что бы проверить, ну и что, вы же пользовались, вы воду наливали в него. Мы пенсионеры и позволить себе такую роскошь нам очень, очень накладно. Вы знаете на душе так мерзко и противно, как будто мы совершили, что то не позволительное. Взяли опрыскиватель,и по тихонечку отправились домой, не оставлять же им его. Наша история про магазин-Castorama/
Достоинства:
  1. Когда то был не плохим магазином.
Недостатки:
  1. Хамское отношение старших администраторов.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Castorama
Миссия... подробнее