Castorama (Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 ТРЦ) отзывы

Castorama

Может быть кастораме пора закрыться?

Сергей 9 апреля, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 ТРЦ Пока в кастораме можно найти, то что нет или трудно найти в других магазинах. Но, к сожалению все чаще и чаще возникает мысль, что лучше бы это магазин закрылся. Доставка стала минным полем. Если ты не пригласил эксперта на прием товара, то вероятность 50%, что у вас будут проблемы с этом товаром и вы потом потеряете и время и деньги... Читать отзыв Пока в кастораме можно найти, то что нет или трудно найти в других магазинах. Но, к сожалению все чаще и чаще возникает мысль, что лучше бы это магазин закрылся. Доставка стала минным полем. Если ты не пригласил эксперта на прием товара, то вероятность 50%, что у вас будут проблемы с этом товаром и вы потом потеряете и время и деньги и нервы. Если покупаешь сам, то можно выбрать качественный товар, но иногда бывают неприятности. Например, жена купила сильфонный газовый шланг, а он оказался несертифицированным. О чем закупщики думают? Сейчас еду в кастораму, чтобы поменять стекло. Вместо матового привезли белое. Экономия времени в очередной раз обернулась тройными затратами и времени и денег и нервов.
Достоинства:
  1. Разнообразие
Недостатки:
  1. Цены, доставка

Обслуживание на высоте!

1 5 декабря, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 ТРЦ Добрый день!
25 ноября 2022 года я заезжала за покупками в магазин «Касторама». Нужно было проконсультироваться и подобрать столешницу, фасад и всю сопутствующую фурнитуру для посудомоечной машины.
Обслуживание в гипермаркете на высочайшем уровне, работает высококвалифицированный персонал.
Добрый день!
Отдельную благодарность выражаю специалисту отдела «Стройка и столярные изделия», который ответил на все мои вопросы и помог подобрать наиболее подходящие мне материалы. Такого сотрудника (уровень обслуживания высочайший) прошу руководство отметить и поощрить!
Теперь это один из моих любимых магазинов. Всем советую и рекомендую, тем более, если вы не разбираетесь в интересующем Вас товаре.
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте!
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошие товары

Колесов Илья 26 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 ТРЦ Как только у нас открылась Касторама, многие мои знакомые и я с ними перешли из привычных строительных гиперов сюда, потому что тут товары такого же высокого качества, но зачастую по более выгодным ценам. Так что однозначно выгода есть

Не только магазин

Влад Мухин 4 августа, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 ТРЦ Мне нравится, что Касторама не только продает строительные материалы и другие товары, но еще и предлагает осуществить их монтаж. Это удобно, что не надо дополинтельно искать, кто поставить двери, например, мы заказывали монтаж здесь, все сделали хорошо

Огромный выбор, много акций

Agniya Altynok 29 апреля, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 ТРЦ За покупками для обустройства дома в Н.Новгороде хожу в Кастораму. Не очень нравится, что далековато от дома, но цены и обслуживание скрашивают этот момент)) Консультанты не отказывали в помощи с выбором домашнего текстиля или ковров, а пару недель назад обратили внимание на обои HomeColor по акции. Сейчас любуюсь обоями, с удовольствием вспоминая стоимость))) Девочки, спасибо

Ужасное обслуживание, грубость персонала.

Ольга 29 сентября, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 ТРЦ Продавцов днем с огнем не найдешь, а персонал особенно на коссе это что то с чем то.Мы с мужем покупали лампочки, на кассе обнаружили, что цоколь не тот, хотели поменять(товар еще был не оплачен), на что кассир нам ответил: "Оплачивайте и идите в кассу возврата". А в кассе возврата мало того, что очередь, так там еще нужно талон ожидания взять!!!... Читать отзыв Продавцов днем с огнем не найдешь, а персонал особенно на коссе это что то с чем то.Мы с мужем покупали лампочки, на кассе обнаружили, что цоколь не тот, хотели поменять(товар еще был не оплачен), на что кассир нам ответил: "Оплачивайте и идите в кассу возврата". А в кассе возврата мало того, что очередь, так там еще нужно талон ожидания взять!!! И это в розничном магазине, на какие то лампочки! А какой персонал"ласковый"! Я лично в этот ужасный магазин больше никогда не пойду!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грубость персонала, не желание помочь.

магазин теряет клиентов

Гость 16 января, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 ТРЦ как и раньше в кастораме те же проблемы . с персоналом чувствуется никто не работает , да и сам порядок обращения с клиентами не в нашу пользу . ФАКТЫ : проверить товар на качество или его работоспособность можно только после оплаты в кассе . замена или возврат только через сервисный центр . в нем всегда очередь . изначально все вопросы... Читать отзыв как и раньше в кастораме те же проблемы . с персоналом чувствуется никто не работает , да и сам порядок обращения с клиентами не в нашу пользу . ФАКТЫ : проверить товар на качество или его работоспособность можно только после оплаты в кассе . замена или возврат только через сервисный центр . в нем всегда очередь . изначально все вопросы решались в кассе . теперь через сервисный центр . представляете с мелочевкой в этой очереди подождать . зато сколько народу прибавилось - и все спят на ходу . может вы их сонными таблетками кормите ? в отделах продавцы бывают на ходу набегом . они очень заняты . чем непонятно . все товары в пыли . перед тем как брать товар с полки надень перчатки . в некоторых отделах то же мычание что и раньше . но появилось новое в общении с продавцами - спрашиваешь одно , а тебе предлагают другое ( видимо залежалое ) . иногда правда попадаются товары по дешевой цене . хотя в общем картина выбора оставляет желать лучшего . очень слабо . первые годы после открытия касторамы было намного истереснее и по ассортименту и по ценам и по работе продавцов . а теперь даже редкими дешевыми товарами народ не привлечете . скатились вы ребята в сонное болото . значит так вам лучше . ну что же продолжайте в том же духе . а мы пока у других отоваримся .
Castorama Ответ представителя Castorama 18 января, 2018 год
Здравствуйте! От лица компании Castoramа приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Сообщите, пожалуйста, контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.
Castorama
Миссия... подробнее