магазин теряет клиентов - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 16 января, 2018 год 879 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 ТРЦ как и раньше в кастораме те же проблемы . с персоналом чувствуется никто не работает , да и сам порядок обращения с клиентами не в нашу пользу . ФАКТЫ : проверить товар на качество или его работоспособность можно только после оплаты в кассе . замена или возврат только через сервисный центр . в нем всегда очередь . изначально все вопросы решались в кассе . теперь через сервисный центр . представляете с мелочевкой в этой очереди подождать . зато сколько народу прибавилось - и все спят на ходу . может вы их сонными таблетками кормите ? в отделах продавцы бывают на ходу набегом . они очень заняты . чем непонятно . все товары в пыли . перед тем как брать товар с полки надень перчатки . в некоторых отделах то же мычание что и раньше . но появилось новое в общении с продавцами - спрашиваешь одно , а тебе предлагают другое ( видимо залежалое ) . иногда правда попадаются товары по дешевой цене . хотя в общем картина выбора оставляет желать лучшего . очень слабо . первые годы после открытия касторамы было намного истереснее и по ассортименту и по ценам и по работе продавцов . а теперь даже редкими дешевыми товарами народ не привлечете . скатились вы ребята в сонное болото . значит так вам лучше . ну что же продолжайте в том же духе . а мы пока у других отоваримся .
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Castorama 18 января, 2018 год
Здравствуйте! От лица компании Castoramа приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Сообщите, пожалуйста, контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.


Отзывы о магазинах строительных материалов Нижний Новгород

Отзыв о Строительные материалы Нижний Новгород. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
801 отзыв
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва