Castorama отзывы

Castorama

Нравится выбор

Михаил Шишкин 26 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Нравится выбор в этом гипермаркете, можно посмотреть и подобрать то, что больше всего нравится. Цены нормальные, есть бюджетные варианты стройматериалов и подороже, тут уже кому что нужно. Я покупаю самые недорогие, но по качеству они хорошие.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что обращение в наш магазин оставило у Вас приятные впечатления! Будем рады видеть Вас снова!

Есть акции

Ирина Селезнева 24 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Закупала уличные светильники во двор, порадовало многообразие моделей. Не ожидала, что сейчас столько разных видов, есть классические и современные по дизайну. Еще и акции есть на избранные товары!
Добрый день!

удобно, что все можно купить в одном месте

Максим Ануфриев 19 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Краснодар, ул. ш. Нефтяников, 40, Брали светодиодную ленту со всеми прибамбасами. Тут есть и скобы, и контролеры. По деньгам получилось нормально, дешевле чем я ожидал. И удобно, что все можно купить в одном месте!

все очень качественное

Алексей Марандыкин 13 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Хотел сделать в ванной мозаику, самые интересные варианты нашлись на сайте касторамы. Приехал в магазин лично пощупать перед покупкой, все очень качественное. Вживую орнамент еще круче смотрится, под натуральный мрамор сделан. Заодно купил все для того, чтобы клеить мозаику, там в соседнем отделе. Оформил доставку, привезли все вовремя.

Слишком большой

Анна 6 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Мне не понравилось, что гипермаркет действительно большой, буквально бесконечный. Очень трудно разобраться в ассортименте без посторонней помощи, но благо, что очень приветливые и знающие консультанты тут, хотя хотелось бы чтобы их было побольше на такой большой магазин

Понравилось

Самойлов 1 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Искал нормальную алмазную коронку 50 мм. Не ожидал, что с чем-то таким может быть какой-то дефицит, но вот ведь случилось. В итоге что-то более менее подходящее нашел на базаре и Касторама.

доставку очень советую

Илья К 26 апреля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 От уровня сервиса в гипермаркете реально кайфанул. Последний раз делал серьезный ремонт лет 10 назад. Как сейчас помню, как плитку таскал. Теперь вообще здорово - довезут и разгрузят все за тебя и стоит это все вполне себе нормальных денег, считаю заплатить за свой комфорт действительно стоит
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что обращение в наш магазин оставило у Вас приятные впечатления! Мы стараемся быть лучше для Вас.

хорошее качество

Саша 21 апреля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 ни разу за мою довольно долгую историю взаимоотношений с этим гипермаркетом жаловаться на качество мне не приходилось. Все что брал довольно достойного качества при этом и цены по нынешним временам не такие высокие
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что обращение в наш магазин оставляет у Вас приятные впечатления и Вы продолжаете выбирать нас!

Все удобно

Казанцев 16 апреля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Вот тот магазин, который реально работает чтобы удобно было покупателю. И это вот начиная от графика работы, до собственно консультантов, которые вот ну максимально стараются помочь по твоему вопросу и найти лучшее решение для твоей конкретной ситуации

Castorama Саратов, Вольский тракт, 2.

Гость 29 марта, 2022 год
Заказал товар на 86 тысяч, плюс доставка 8.5 тысяч. Приехал доставщик не в оговоренный срок, что уже причинило неудобство, и сказал весьма наглым и вальяжным тоном, что заносить товар не будет, потому что у подъезда, как это ни странно в марте, оказался лёд. Звонок в службу клиентской поддержки также результатов не дал, тон девицы на телефоне тоже был вальяжно-царственен -... Читать отзыв Заказал товар на 86 тысяч, плюс доставка 8.5 тысяч. Приехал доставщик не в оговоренный срок, что уже причинило неудобство, и сказал весьма наглым и вальяжным тоном, что заносить товар не будет, потому что у подъезда, как это ни странно в марте, оказался лёд. Звонок в службу клиентской поддержки также результатов не дал, тон девицы на телефоне тоже был вальяжно-царственен - не иначе из одного
"дворянского" рода с доставщиком. Теперь стало понятно для чего у входа в "Кастораму" дежурят мужички-частники на ржавых "Газелях". Знал бы раньше - обратился бы к ним. В самом магазине тоже бардак - консультанта нужно искать с трудом и говорят они с клиентом тоже будто делают великое одолжение. В общем, совет вам, друзья - выбирайте другой магазин. Благо, сейчас их хватает.
Castorama Ответ представителя Castorama 11 апреля, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление. Укажите, пожалуйста, номер телефона или адрес электронной почты, чтобы Мы могли связаться с Вами. Обещаем провести проверку и обязательно разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Обратная связь наших клиентов помогает нам устранять недочеты и повышать качество обслуживания. С уважением, команда Castorama

Поиски длиною в день))

Гость 29 марта, 2022 год
Здравствуйте, прямо анекдот какой то... Прихожу в магазин целеноправлено, купить светильник. Иду по своей логике в отлел осветительных приборов, после 20 минут поисков выбираю нужный товар и воот. Для подключерия нужен переходник...иду, ищу консультанта, спрашиваю где у вас такой лежит, отвечает: так в моем отделе нет, посмотрите в 47 электротовары. ( это на минуточку, другой конец магазина) беру... Читать отзыв Здравствуйте, прямо анекдот какой то... Прихожу в магазин целеноправлено, купить светильник. Иду по своей логике в отлел осветительных приборов, после 20 минут поисков выбираю нужный товар и воот. Для подключерия нужен переходник...иду, ищу консультанта, спрашиваю где у вас такой лежит, отвечает: так в моем отделе нет, посмотрите в 47 электротовары. ( это на минуточку, другой конец магазина) беру светильник, иду..., полчаса, задрав голову ищу, пытаюсь понять, что надо, глазами ищу консультанта, прошу помощи , находим .. блин черный и короткий, понимаю, что не подходит, говорю а светильник брать не буду , куда его? Ответ, ну отнесите в отдел Осветительные приборы..Расстроилась, несу обратно, по дороге вспомнила про светидиолный фонарь надо хоть его посмотреть . Спрашиваю есть такие, ответ, тут нет спросите в электро товарах. Супер. Спасибо, за расположние сопутки.
Castorama Ответ представителя Castorama 11 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление и повлекло за собой такие неудобства. Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему, обязательно учтем эти замечания и надеемся, что это не испортит мнения о нас. Постараемся сделать все возможное, чтобы лучше координировать работу персонала для комфортного поиска и выбора товаров и исправить ситуацию в будущем.

бардак с доставкой

Гость 28 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Приобрели кафельную плитку на 25000 рублей и оформили доставку до дома Трубников 13 кв11 ,через три дня нам ее доставили и начали навязчиво предлагать дополнительно купить за пол цены за наличку еще две пачки мы отказались. После этого они за пять минут скидали всю плитку на землю и очень быстро уехали. Когда я начал переносить плитку... Читать отзыв Приобрели кафельную плитку на 25000 рублей и оформили доставку до дома Трубников 13 кв11 ,через три дня нам ее доставили и начали навязчиво предлагать дополнительно купить за пол цены за наличку еще две пачки мы отказались. После этого они за пять минут скидали всю плитку на землю и очень быстро уехали. Когда я начал переносить плитку в квартиру обнаружил одну пачку полностью разбитой кафельной плитки. Жена сразу позвонила в доставку и объяснила что одна коробка полностью битой плитки, ответ сейчас все решим.
Прошло три дня и милый голосок из касторамы звонит и скрашивает на сколько бы я оценил доставку по пятибалльной школе ,я ей снова описал всю ситуацию, в ответ мы разберемся и снова прошло три дня ,решил написать отзыв, телефон для связи 89058393842 Павел Владиславович
Castorama Ответ представителя Castorama 11 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление и приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Мы проведем проверку и обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, подскажите адрес магазина, в котором был приобретен товар. Для уточнения деталей дополнительно свяжемся с Вами по указанному номеру. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Обратная связь наших клиентов помогает нам устранять недочеты и повышать качество обслуживания.С уважением, команда Castorama

Не все радужно, но гипер хороший

Совин 20 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Гипер определенно хороший. цены доступные и выбор что надо, но добираться не всегда удобно, особенно в дачный сезон, когда все рвутся из города и можно от кольца вольского тракта до самого гипермаркета ехать минут 20 без преувеличения.

Все хорошо

Саша А 18 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Купил керамогранит на пол. Цена на стройматериалы сейчас везде кусается, но тут вот все по более или менее приемлемым ценам, если сравнивать с ближайшими конкурентами. При этом по качеству тут вопросов нет никаких. То есть в целом этот достигается не тем, что они набирают товар более низкого качества это точно. Было проверено на себе.

положительно

Федор Гаврилов 16 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Живу в центре города и честно говоря расположение гипермаркета оставляет желать лучшего, так как находится прямо считай у самой границы города на выезде из солнечного. Но расположение на мой взгляд компенсирует тем, что купить можно все для строительства в одном месте

нормальный

Виктор 14 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул.Бетанкура д.1 Невозможно сюда с женой ходить. Теряется постоянно в светильниках, бытовых мелочах, комнатных растениях и коврах. Можно прийти за парой розеток и выключателем и вдобавок какую-то орхидею прихватить незапланированную. А так нормальный гипермаркет. По качеству никогда меня не подводил

Продали не по той цене

. 12 марта, 2022 год
Продоли не по той цене пришли разбираться ушла сотрудница,, подписывать документы,, мало того просидели здесь 1 час, так ещё и ушла она на минут 40
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Долгое обслуживание
Castorama Ответ представителя Castorama 11 апреля, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление. Приносим извинения за то, что наши сотрудники показали себя не с лучшей стороны. Обязательно проведем работу с персоналом, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Обратная связь наших клиентов помогает нам устранять недочеты и повышать качество обслуживания.
С уважением, команда Castorama

избавляет от кучи проблем

Данила Николаев 12 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Очень спасает их доставка. жалко, конечно, что платная, но бесплатной я что-то не встречал вроде в строительных. Цена за доставку справедливая и при этом избавляет от реально кучи геморроя.

купил что мне было нужно

Алексей Г. 10 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Приходил сюда в последний раз в конце декабря, потому собирался продуктивно провести новогодние каникулы. Народу было много. Часть сюда пришла за новогодними товарами, что мне кажется не совсем удобно. С другой стороны кассы все работали обошлось без особых очередей и купил при этом все что мне было нужно

хороший строительный со своими приколами

Лаврюшкин 8 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Брал тут паркетную доску Таркетт. Выбирал долго. Подошел к консультанту - он сказал, что осталось всего 6 упаковок сначала, потом пошел перепроверил где-то и оказалось, что все 10 штук есть из одной партии и все такое. доска отличная, но я бы на месте консультантов перепроверял информацию сразу

Большой выбор

Даниил Олегович 6 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 В магазине всегда большой выбор товаров, консультанты помогут разобраться, что больше подойдет для вашего конкретного случая. Причем, они не пытаются навалить подороже, подбирают честно, меня это радует.

могло быть лучше...

ваши деньги (клиент) 5 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 пока найдёшь консультанта, самому можно научиться разбираться в товаре на уровне профессионала, ну это ладно... попросил помощи сотрудника который проходил мимо быстрым шагом, где найти консультанта, тот в спешки говорит - я не отсюда и бежит дальше, ладно... спустя полчаса сам разобрался как и чего необходимо..., пошёл покупать, на кассе говорят давайте-ка посмотрим корректный ли ценник, и тут опять не... Читать отзыв пока найдёшь консультанта, самому можно научиться разбираться в товаре на уровне профессионала, ну это ладно... попросил помощи сотрудника который проходил мимо быстрым шагом, где найти консультанта, тот в спешки говорит - я не отсюда и бежит дальше, ладно... спустя полчаса сам разобрался как и чего необходимо..., пошёл покупать, на кассе говорят давайте-ка посмотрим корректный ли ценник, и тут опять не мой день, в полтора раза цена превышала ту, на которую я ориентировался... купить по той цене которую я вижу перед глазами стало проблематично... пошёл на инфостойку....
итог : полтора часа из жизни и поиски консультантов...
и всё из- за того, что:
! сотрудников мало
! клиентоориентированность нулевая
! своевременность изменение цен нулевая!
а зная этот магазин, при том, что спросить у кого- то консультации моментами невозможно, и если по ошибке взять не тот товар, или расчёты будут неверны, то при возврате может аукнуться, никакой снисходительности!

ценник то вообще высочайший, анализируя тот же леруа (жаль далеко), разница колоссальная... мониторинги хоть проводили бы...
Жаль за магазин, когда- то был хорош...
советую этот магазин только в крайне редком случае
ещё есть леруа и строй-с как минимум.

Девчонки - сотрудницы молодцы, умеют вести себя деликатно с клиентом им пятёрки)))
Достоинства:
  1. широкий ассортимент
  2. работает до 23
  3. всё!
Недостатки:
  1. стратегия магазина
Castorama Ответ представителя Castorama 15 марта, 2022 год
От лица компании Castoramа приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников.Мы регулярно делаем мониторинг наших цен, но возможно, могли что-то упустить. Будем рады, если вы напишите, на какие именно товары цены показались вам высокими. Все акции идут централизованно во всех наших магазинах. Возможно, что в вашем товар просто быстро закончился, мы будем тщательнее планировать количества на будущее. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками, чтобы не допускать подобных ситуаций в будущем.Обратная связь наших клиентов помогает нам устранять недочеты и повышать качество обслуживания.

Ужасный Ужас и Кошмар

Август Девего 5 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 заказал ламинат с доставкой, на сайте товар был в активен по позициям, на следующий день позвонил менеджер и сказала что товара нет, заказ отменили пообещала вернуть деньги в течении 3 дней, через 3 дня оказывается что заказ не отменён и находится на сборке! повторная отмена заказа и приём жалоб будет рассмотрена только через 48 часов! Ни товара ни возврата... Читать отзыв заказал ламинат с доставкой, на сайте товар был в активен по позициям, на следующий день позвонил менеджер и сказала что товара нет, заказ отменили пообещала вернуть деньги в течении 3 дней, через 3 дня оказывается что заказ не отменён и находится на сборке! повторная отмена заказа и приём жалоб будет рассмотрена только через 48 часов! Ни товара ни возврата денег и это по истечении 5 суток!!!! Никому Никогда НЕ рекомендую связываться с гадостью под названием Costorama!!!!
Castorama Ответ представителя Castorama 15 марта, 2022 год
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Просим Вас указать номер телефона или адрес электронной почты. После получения информации мы с Вами свяжемся и проведем проверку, чтобы устранить Ваши замечания.
С уважением, команда Castorama

Классный сервис

Марта 3 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Решили сделать небольшой косметический ремонт на даче, надо было подобрать фасадную краску, но мне хотелось определенный цвет, о чем я объявила продавцу. Он сказал, что у них есть услуга такая, нам посчитали количество краски и колера, размешали все, осталось только покрасить стены. Кстати, расчет по объему краски был четкий, всего хватило.

Хороший магазин

Илья 2 марта, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 В целом меня все устраивает, потому что магазин большой, с широким выбором, правда, не всегда есть возможность оперативно заказать монтажников, у них тут очень много работы. зато, раз они так востребованны, можно делать вывод, что работают хорошо. мне кухню установили идеально!

Качество товаров

Егоров М 28 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Меня радует качество товаров в этом гипере, не сравнить со многими конкурентами. Да и по наличию всегда все есть, не придется ждать доставку по несколько недель. Приехал и сразу купил

Хорошие товары

Колесов Илья 26 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1 ТРЦ Как только у нас открылась Касторама, многие мои знакомые и я с ними перешли из привычных строительных гиперов сюда, потому что тут товары такого же высокого качества, но зачастую по более выгодным ценам. Так что однозначно выгода есть

Доволен покупкой

Дмитрий 23 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Заказывал здесь ламинат в кухню, помогли с выбором, оформили такой, который не подвластен влаге. Да, он подороже вышел, что обычные, зато такой ламинат простоит не одно дисятелетие.

Классный выбор

Зотович О 22 февраля, 2022 год
Мне в Кастораме нравится покупать строительные материалы, потому что тут выбор огромный. Причем, есть не только ходовые товары, но и всякие мелочи, которые покупаются крайне редко. Некоторых позиций в других даже более крупных сетях попросту не найти. А тут приехал и приобрел

Большой магазин

Виктор 20 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Отличное место! Большой магазин, в котором есть абсолютно все, что нужно для ремонта. Причем, есть не только в каталоге на сайте, но и реальное наличие на складах тоже присутствует. поэтому доставка быстрая.
Castorama
Миссия... подробнее