Castorama (Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1) отзывы

Castorama

Есть акции

Ирина Селезнева 24 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Закупала уличные светильники во двор, порадовало многообразие моделей. Не ожидала, что сейчас столько разных видов, есть классические и современные по дизайну. Еще и акции есть на избранные товары!
Castorama Ответ представителя Castorama 2 июня, 2022 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что обращение в наш магазин оставило у Вас приятные впечатления! Будем рады видеть Вас снова!

Все удобно

Казанцев 16 апреля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Вот тот магазин, который реально работает чтобы удобно было покупателю. И это вот начиная от графика работы, до собственно консультантов, которые вот ну максимально стараются помочь по твоему вопросу и найти лучшее решение для твоей конкретной ситуации

Большой выбор

Никита 22 ноября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Мне нравится, что тут выбор огромный, поэтому перестал посещать другие строительные гиперы, еду теперь только в Кастораму. Тут всегда все в наличии есть, быстро грузят, быстро привозят. И цены нормальные!

всегда все качественное

Иван М 15 августа, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Чем мне нравится в Кастораме, так это тем, что тут всегда все качественное, а с доставкой никогда не бывает проблем. Особенно актуально было это, когда технику нанимал с почасовой оплатой, и привезли материалы вовремя, так что переплачивать за аренду не пришлось

Куда обратится?

Надежда 6 июня, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Касторама(Оренбург)
Как объяснить то,что там происходит?
Касторама(Оренбург)
Как объяснить то,что там происходит?
Муж более трёх лет работает в этом магазине! Сначала лживые слухи о закрытии,затем отменяют развозку для вечерней смены,а теперь так и рабочий день продлили до 23.00!!! и это в условиях,сложившихся в результате эпидемии,когда основной процент общественного транспорта не функционирует! Директору новому наплевать,он лично подписывает графики работы сотрудников! Так называемая зам.директора,безответственная и пустила всё на самотёк! Работая до 23.00 следующая смена может выпасть на 08.00! а как же трудовой кодекс?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Администрация нулевая!

Ужас.сплошной обман покупателя.

Александр 6 июня, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Нолевые работники.никакой доставки.противно писать.статья 14.7 Коап не работает.будем добиваться справедливости через судебные органы.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Большой минус.
Castorama Ответ представителя Castorama 10 июня, 2019 год
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее о проблеме. Мы постараемся вам помочь.

Ужассснооооо

Татьяна 6 июня, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Выражаю благодарность за без дарность.доставка - ее просто нет.Профессионализма по работе операторов и нач отдела на низком уровне.будь проклят тот день когда я зашел в эту пещеру
Достоинства:
Недостатки:
  1. Большой жирный минус

Ужасно.Я пожалел что зашел в этот маркет строительный

Геннадий 6 июня, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Добрый день Хочу выразить благодарность всему маркету за быстрое выкачивание денег из моего кошелька на общию сумму порядка 80.тыс руб.товар приобретен 5 июня 2019..но дальше магазина он не ушел в сроки договора не уложились .транспортной компании вообще наплевать.Люди из другого мира.От меня и моих юристов ждите весточки за все мои переживания,и т д.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. О
Castorama Ответ представителя Castorama 10 июня, 2019 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Мы хотим как можно скорее исправить ситуацию. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, адрес электронной почты и номер заказа. Наш ответственный специалист свяжется с вами для решения вопроса.

Невнимательность, желание впарить некондицию.

Гость 6 марта, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Территориально Оренбург. Покупали с супругой модульную кухню. Скомплектовали, оплатили, оплатили доставку. Привезли, все коробки (более 100кг) мы сами затащили домой, благо второй этаж. И тут началось. Одного модуля (кстати самого дорогого в прайсе) - нет, за вместо него модуль от другой серии. Едем в Кастораму (езды до нее 40мин общ. транспортом - время наше всем пофигу!!!), стоим на стойке оформления... Читать отзыв Территориально Оренбург. Покупали с супругой модульную кухню. Скомплектовали, оплатили, оплатили доставку. Привезли, все коробки (более 100кг) мы сами затащили домой, благо второй этаж. И тут началось. Одного модуля (кстати самого дорогого в прайсе) - нет, за вместо него модуль от другой серии. Едем в Кастораму (езды до нее 40мин общ. транспортом - время наше всем пофигу!!!), стоим на стойке оформления претензий в очереди. Оформляем возврат/обмен на оплаченое по прайсу. Уезжаем домой. Проходит день, на следующий звоним узнать, когда же? Сообщают да хоть сегодня. Странно, нет? Привозят - по этикетке то что надо. Заносим домой - видим, коробка была вскрыта и по новой запакована скочем. Не к добру...Вскрываю - естественно кто то уже возвращал, фурнитура поломана. Звоним, на словах обещают приехать забрать. Когда привезут нормальный комплект - неизвестно. Сказка без конца продолжается и по сей день. Ждем.
Достоинства:
  1. Огромные площади для "поглядеть".
Недостатки:
  1. Всё, от начала оформления и до...
Castorama Ответ представителя Castorama 9 марта, 2018 год
Здравствуйте! От лица компании Castoramа приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Сообщите, пожалуйста, контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.
Castorama
Миссия... подробнее