Castorama отзывы

Castorama

Некомпетентность

Гость 18 февраля, 2022 год
Суртаева Наталья абсолютно напрасно получает свою заработную плату - она груба, неучтива, с перегаром - это неправильно. насколько я понял, она еще и руководящую должность занимает.
Недостатки:
  1. Ей не место в магазине
Castorama Ответ представителя Castorama 15 марта, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление. Приносим извинения за то, что наши сотрудники показали себя не с лучшей стороны. Просим Вас указать адрес магазина. Обязательно проведем работу с персоналом, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Обратная связь наших клиентов помогает нам устранять недочеты и повышать качество обслуживания.

Отличный магазин...

Гость 18 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Отличный магазин..
Приезжали в выходные, покупали обои и краску для них. Огромное спасибо сотрудникам отдела краски, молодцы ребята, помогли выбрать нужную краску для обоев и подобрали цвет в точности, как нам нужно было.
Обязательно приедем ещё, так как ремонт ещё не закончен. yes
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, отзывчивые сотрудники.
Недостатки:
  1. Не нашла..

Отличный сервис

Голикова Ю 18 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Когда выбирала здесь обои и ламинат, консультант сказал, что у них есть ребята, которые профессионально занимаются укладкой напольных покрытий, а также поклейкой обоев. Мол, если нет никого под рукой, можем помочь. рискнула и заказала от них монтаж, осталась довольна на сто процентов. обои ровненькие, ламинат не скрепит, все супер!

Обслуживание супер!

Никита Ухаев 16 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Нет нареканий на магазин никаких. Потому что тут все отлично. во-первых, мне нравится, что выбор товаров очень большой. Надо шпаклевку, подберут, надо что-то еще, не проблема, найдут столько, сколько тебе нужно. а еще тут очень хорошие консультанты. Если сомневаешься или просто хочешь послушать альтернативное мнение, они тут же придут с советом

Ассортимент радует

Мария Мухина 15 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Все устраивает здесь, особенно разнообразие в ассортименте. Если надо обои подобрать, то тут ОДНОЗНАЧНО будет из чего выбрать. А сколько строительных смесей, плитки, ламината и прочего, прочего! По ценам вроде не сильно дорого выходит, так что можно брать

Нормально все

Дарья 14 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Большой выбор, нормальные приятные цены, поэтому и покупателей тут постоянно очень много. Видимо, из-за этого и очереди на кассах бывают. Так что иногда приходится немного подождать, пока обслужат

Отвратительное обслуживание

Гость 14 февраля, 2022 год
Сам магазин не плохой, выбор большой, но персонал ужасный хамят все без исключений.Спросить ничего нельзя. Вежливость и доброжелательность, тактичность напрочь отсутствует.
Castorama Ответ представителя Castorama 15 марта, 2022 год

Всё ожидание испорчено

Автор 5 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Купили гарнитур и столешницу. На столешницу заказали доставку. Ждали весь день. Привезли в восемь вечера, когда на улице уже совсем темно. При получении у машины заставили написать, что претензий не имею. Когда сами занесли домой, оказалось, что столешница ободрана на самом видном месте. Аж расплакалась, такое наплевательское отношение к людям и просто обман. Ждала весь день, кухня ведь самое главное... Читать отзыв Купили гарнитур и столешницу. На столешницу заказали доставку. Ждали весь день. Привезли в восемь вечера, когда на улице уже совсем темно. При получении у машины заставили написать, что претензий не имею. Когда сами занесли домой, оказалось, что столешница ободрана на самом видном месте. Аж расплакалась, такое наплевательское отношение к людям и просто обман. Ждала весь день, кухня ведь самое главное для девочек. А получается, заведомо неликвидный товар с волшебной надписью "претензий не имею" Castorama - Всё ожидание испорчено
Castorama Ответ представителя Castorama 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы с доставкой. Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона или почте мы могли бы связаться с вами?Хотели бы провести проверку и разобраться в ситуации.

Нехватка сотрудников, а так магазин отличный

Ольга 4 февраля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Не скажу, что полностью очарована как-то этим гипермаркетом строительным. Есть определенные недостатки. Выбрала плитку, плиточный клей и прочее необходимое. Хотела заказать доставку прямо в гипермаркете, но работал на оформление только один человек, пришлось какое-то время подождать пока освободится, но доставили в лучшем виде все. Очень аккуратно

Отрицательный магазин

Игорь 21 января, 2022 год
Магазин отсой,зря только ходили.Цены высокие , обслуживание клиентов практически нулевое,сами продавцы только репу чесали и не знали даже как на доставку товар выписать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Практически одни минусы в обслуживании покупателей.
Castorama Ответ представителя Castorama 14 февраля, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление. Укажите, пожалуйста, адрес магазина, в котором Вы хотели совершить покупки. Мы проведем проверку и обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Обратная связь наших клиентов помогает нам устранять недочеты и повышать качество обслуживания.

Бывают хорошие скидки!

Гость 15 января, 2022 год
Промонеторил магазин, выхватил утеплитель со скилкой, Дом и Леруа пролители.Обращайте внимание на цены!!!!

Без проблем сделали ремонт в квартире

Екатерина Молчанова 13 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Наконец решились сделать ремонт на даче. Почти все что нам нужно для ремонта покупали тут, в кастораме. У нас там теперь классический стиль, но это не проблема, выбор очень большой, легко можно подобрать что нужно. Консультанты помогают выбрать, ничего не навязывают, честно рассказывают все плюсы и минусы.

Один из лучших гипермаркетов

Кирилл Гусев 12 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 реально один из лучших гипермаркетов с отделочными и строительными материалами, поверьте, я много объездил. Пока что только начинаем ремонт, недавно тут покупали сухие смеси, плиточный клей, все в наличии и по нормальным ценам. Всем рекомендую кастораму.

Работа сотрудников на 5*

Валерия Родионова 11 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Всегда замечаю работу сотрудников магазинов, ну вот в кастораме все хорошо, консультанты не навязчивые но при этом в товаре разбираются. На кассе тоже никаких проблем не было, в отличие от других магазинов.

Закупались для ремонта

Алиса Федорова 10 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Пока делали ремонт покупали тут буквально все. Круто что все в одном месте и никуда не надо ехать. Причем не только отделочные материалы брали но и сантехнику, освещение, провода, лампочки, короче буквально все, что нужно для ремонта)) По соотношению цены и качества в кастораме все отлично)

Есть услуга колеровки краски

Евгений Черепанов 9 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул.Бетанкура д.1 Тут не только товары можно купить но и разные услуги заказать, например колеровку краски, пошив штор, распил досок, оверлок. Мне нужно было краску заколеровать, очереди нет, спокойно все мне сделали, цвет получился таким как я и хотел, так что претензий никаких, а сам магазин могу рекомендовать, буду ездить еще.

Подобрал смесители на кухню

Иван Козлов 8 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 нужно было подобрать смеситель на кухню и в ванную. Приценялся на сайте касторамы, смотрел наличие в магазинах но в итоге купил чуть другие, но все равно красивые и из латуни а не из силумина как сейчас многие делают. Покупкой доволен, смесители работают.

Все хорошо

Виктор Маслов 7 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 доволен касторамой. Ремонтировали квартиру которую будем сдавать и почти все тут покупали, в том числе и смеси, а так же ламинат, обои панели на потолок и освещение.

Большой строительный гипермаркет

Артём Федоров 6 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Магазин большой, если приезжать не за чем то конкретным, то можно потратить часа 3 а то и больше. Но купить можно реально практически все чтобы дом построить)) что уж говорить про ремонт в квартире. Ламинат и плитку подобрали такие, что больше нигде такие не продаются)) единственное, расположение магазина не самое удачное.

нормальный магазин

Анастасия Полякова 5 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Все обычно, магазин большой, что-то дороже что-то дешевле чем у других, в принципе если не хочется тратить время то тут можно все купить, но если хочется купить максимально выгодно то прижется покататься по магазинам. Поставил твердую 4

А был ли коврик? Может коврика то и не было?

Борис 4 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Впечатления отвратительные. Был в этом магазине три раза. Первый раз покупал шкафчик для ванной комнаты. Корпус купил, за фасадом пришлось ехать еще раз, поскольку в наличии не оказалось, хотя менеджер выписал товар полностью.
Второй раз покупал акриловую ванну. Менеджер выписал каркас для ванны, которого не оказалось в наличии. Это выяснилось в день доставки. Долго извинялись, пришлось оплачивать еще раз другой каркас, потом ездил и оформлял возврат денег.
Третий раз, это было вчера, покупал коврик в прихожую. Это вообще было шоу. На кассе штрихкод не читался, сходили за другим - аналогично. Позвали менеджера, он забрал коврик, попросил минуту подождать. Ждали минут тридцать, вернулся с другим ковриком, стал объяснять что-то про программу. Ушел, якобы к специалисту, который отвечает за эту программу. Ждали еще минут десять. Не выдержал, пошел его искать. А дальше, как говорится, следите за руками. Тех ковриков, один из которых мы хотели купить, просто не оказалось на стеллажах, а этот чудо-менеджер заявил с недоумением на лице, что он не понимает, о чем речь. И только после того, как я сказал ему, что сейчас я приглашу старшего администратора и не позволю из меня делать клоуна, эти коврики волшебным образом нашлись в другом конце магазина. Дальше, старший администратор путем подбора артикулов наконец-то заставила программу обнаружить этот товар и я смог его оплатить.
Я не кляузник, но любому терпению есть предел. Страна должна знать своих героев. Этого человека, этого «менеджера отдела напольных покрытий», которого близко нельзя подпускать к торговле, зовут Смирнов Алексей. Если вам «посчастливится» воспользоваться его услугами, будьте внимательны и терпеливы, тот еще фрукт.
И, как вишенка на торте, выяснилось, что шторы, которые мы заказали в интернет магазине и которых числилось по этому магазину целых три штуки, в наличии не оказалось, более того, как нам сказала менеджер этого отдела, этих штор уже год, как нет в наличии.
Думайте сами, судите сами, идти в этот магазин или нет.
Castorama Ответ представителя Castorama 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и от лица компании Castoramа приносим извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что наш персонал не оказал вам должного внимания и консультации. Подскажите, пожалуйста, адрес магазина, в котором Вы приобрели товар. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками, чтобы не допускать подобных ситуаций в будущем.

Кроме того что до магазина ехать почти час, минусов нет

Дмитрий Карасев 4 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г не могли найти обои и в итоге приехали в кастораму, ехать конечно долго пришлось, еще и пробки. Нам нужно было 10 рулонов, консультант показал какие обои есть в этом наличии, в итоге купили.

Стройматериалы нормального качества

Даниил Шилов 3 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 брали тут отделочные материалы для дачи, все нормального качества и по нормальным ценам, можно оформить доставку или забрать самовывозом, только от момента зказа до получения 2 часа, иногда даже больше, я думал будет быстрее.

В целом доволен

Михаил Попов 2 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Долго искали шторы в новую квартиру и получилось найти только вот тут, на сайте очень понравились. Приехали в кастораму, посмотрели и через 10 минут уже на кассу пошли, выбор тут и правда большой. По размерам тоже есть варианты даже подшивать ничего не пришлось. Оценку снизил изза того что до магазина надо ехать полчаса от дома, по дороге бывают пробки.

Купила и подшила шторы

София Лаврова 1 января, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Нижний Новгород, ул.Бетанкура д.1 Купила шторы в кастораме и отдала на подшив, есть тут у них такая услуга. Обещали сделать через 2 часа но когда я подошла попросили еще подождать, по итогу ждала 2.5 часа, еще и из магазина никуда не уйдешь, пришлось гулять. Ну зато накупила всяких мелочей для дома, полезных.

Нашла хорошие обои

Алёна Смирнова 31 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 нашла обои которые хотела. Поклеила, получилось красиво, это отметила не только я но и все мои знакомые, которые приходят в гости. Сотрудники магазина помогли просчитать количество и подобрать нужный рисунок. Оценку снизила за то, что по выходным на парковке сложновато найти свободное место((

Нормально.

Иван Трофимов 30 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Единственное что не очень удобно это расположение, в остальном магазин мне нравится, когда приезжаю пустой никогда не уезжаю. Брал тут плитку и обои, все нашлось в том количестве которое мне было нужно.

отличный выбор ламината

Олег 29 декабря, 2021 год
Есть все, что нужно и цена зачастую ниже, чем у ближайших конкурентов. Отличный выбор ламината и всего, что нужно для его укладки. В последний раз брал здесь именно его. Супер совету EGGER под дуб. 8 мм на полу смотрится как дерево. Уют даже какой-то дает. Очень доволен качеством и ценой

Разочарование

Гость 27 декабря, 2021 год
23.12.2021 купила смесители, немецкие дорогие. Все коробки были закрыты пластиковой лентой. И представьте мой шок, когда сантехник вскрывает при мне коробку, и выясняется что из коробки вытащили лейку и документы! За смеситель я заплатила 9300руб. Приезжаю в магазин, а мне рассказывают, что они тут не причем!!! Больше никогда и ни копейки там не оставлю.

Одно разочарование

Гость 25 декабря, 2021 год
24 декабря 2021г в 10.31 кассир Сушкова Марина Алекс.обманула на 230руб.добавила к чеку товар, который не брала.
Недостатки:
  1. Обманывают на кассе. Выбивают в чеке товар который не брала
Castorama
Миссия... подробнее