А был ли коврик? Может коврика то и не было? - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 4 января, 2022 год 10 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Впечатления отвратительные. Был в этом магазине три раза. Первый раз покупал шкафчик для ванной комнаты. Корпус купил, за фасадом пришлось ехать еще раз, поскольку в наличии не оказалось, хотя менеджер выписал товар полностью.
Второй раз покупал акриловую ванну. Менеджер выписал каркас для ванны, которого не оказалось в наличии. Это выяснилось в день доставки. Долго извинялись, пришлось оплачивать еще раз другой каркас, потом ездил и оформлял возврат денег.
Третий раз, это было вчера, покупал коврик в прихожую. Это вообще было шоу. На кассе штрихкод не читался, сходили за другим - аналогично. Позвали менеджера, он забрал коврик, попросил минуту подождать. Ждали минут тридцать, вернулся с другим ковриком, стал объяснять что-то про программу. Ушел, якобы к специалисту, который отвечает за эту программу. Ждали еще минут десять. Не выдержал, пошел его искать. А дальше, как говорится, следите за руками. Тех ковриков, один из которых мы хотели купить, просто не оказалось на стеллажах, а этот чудо-менеджер заявил с недоумением на лице, что он не понимает, о чем речь. И только после того, как я сказал ему, что сейчас я приглашу старшего администратора и не позволю из меня делать клоуна, эти коврики волшебным образом нашлись в другом конце магазина. Дальше, старший администратор путем подбора артикулов наконец-то заставила программу обнаружить этот товар и я смог его оплатить.
Я не кляузник, но любому терпению есть предел. Страна должна знать своих героев. Этого человека, этого «менеджера отдела напольных покрытий», которого близко нельзя подпускать к торговле, зовут Смирнов Алексей. Если вам «посчастливится» воспользоваться его услугами, будьте внимательны и терпеливы, тот еще фрукт.
И, как вишенка на торте, выяснилось, что шторы, которые мы заказали в интернет магазине и которых числилось по этому магазину целых три штуки, в наличии не оказалось, более того, как нам сказала менеджер этого отдела, этих штор уже год, как нет в наличии.
Думайте сами, судите сами, идти в этот магазин или нет.

Ответ представителя Castorama 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и от лица компании Castoramа приносим извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что наш персонал не оказал вам должного внимания и консультации. Подскажите, пожалуйста, адрес магазина, в котором Вы приобрели товар. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками, чтобы не допускать подобных ситуаций в будущем.

Отзывы о магазинах строительных материалов Одинцово

Отзыв о Строительные материалы Одинцово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее