Castorama отзывы

Castorama

отличный выбор ламината

Олег 29 декабря, 2021 год
Есть все, что нужно и цена зачастую ниже, чем у ближайших конкурентов. Отличный выбор ламината и всего, что нужно для его укладки. В последний раз брал здесь именно его. Супер совету EGGER под дуб. 8 мм на полу смотрится как дерево. Уют даже какой-то дает. Очень доволен качеством и ценой

Разочарование

Гость 27 декабря, 2021 год
23.12.2021 купила смесители, немецкие дорогие. Все коробки были закрыты пластиковой лентой. И представьте мой шок, когда сантехник вскрывает при мне коробку, и выясняется что из коробки вытащили лейку и документы! За смеситель я заплатила 9300руб. Приезжаю в магазин, а мне рассказывают, что они тут не причем!!! Больше никогда и ни копейки там не оставлю.

Одно разочарование

Гость 25 декабря, 2021 год
24 декабря 2021г в 10.31 кассир Сушкова Марина Алекс.обманула на 230руб.добавила к чеку товар, который не брала.
Недостатки:
  1. Обманывают на кассе. Выбивают в чеке товар который не брала

рада, что этот магазин есть у нас в городе.

Ольга Н 20 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Я довольна нашей Касторамой, рада, что этот магазин есть у нас в городе. Тут всегда большой выбор материалов, а также хорошие консультанты, которые помогут подобрать нужные материалы. Заказывала здесь колеровку фасадной краски, выбрали совместно цвет, они все сделали, итоговый результат порадовал. Молодцы, относятся к своей работе хорошо!

Понравилось обслуживание

Антон 18 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 В строительных магазинах я не частый гость, всё-таки у меня другой профиль и в этих вопросах мне часто требуется помощь более знающих людей. В Кастораме очень вежливые сотрудники, сколько раз не обращался всегда помогут, подскажут. Именно благодаря им я и могу определиться с выбором того или иного товара.
Достоинства:
  1. Вежливые консультанты
Недостатки:
  1. не заметил.

Выручают!!!

Олег М 17 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 У меня вся стройка замыкалась на этом магазине, потому что исключительно все материалы приобретал здесь. Не нужно ездить по мелким точкам искать что-то, потому что тут есть все. Даже распил дерева прям на месте!

обычный магазин

Егор 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Ну не знаю, для меня Касторама обычный сетевой магазин со стандартными проблемами, но и со своими плюсами тоже. Заметил, что тут индивидуальный подход к клиенту. Но комфорта и сервиса хотелось бы конечно побольше.

Услуга есть, иногда бывают претензии к качеству.

Игорь 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 На дачу материал часто закупаю в Кастораме. Меня устраивает, что я могу не только купить дерево и ЛДСП, но и тут же его распилить. Однако не всегда получается это сделать быстро, видно услуга пользуется популярностью. Не всегда у них есть возможность сделать распил как нужно мне.

магазин, в котором, можно заказать много доп. услуг.

Андрей 15 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 У нас в Кастораме особенно меня радуют дополнительные услуги. Мы когда делали ремонт смогли в этом магазине заказать и установку сантехники и установку потолков, это очень удобно, не надо искать по городу фирмы, всё в одном месте. Единственное, что иногда смущает это время работы, не всегда была возможность в удобное нам время пригласить специалистов.

Теперь знаю, где подшить шторы.

Алёна 14 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Воронеж, пр. Патриотов, 45г В кухню нужны были шторы, я долго думала рулонные или ткань. В магазине увидела отличную ткань, которая так подходила под кухню. Выбрала, отрезала, купила. Жаль консультант сразу не предложил подшить, потом от подруги узнала, что у них и шторы шьют. В следующий раз с пошивом закажу, это удобно.

Здесь всё, что мне нужно

Семён 13 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 С Касторамой знаком давно, хороший сетевик, большой выбор материалов, стандартное обслуживание. Поэтому я обычно, когда мне что-то надо сразу еду сюда. Не раз брал материал, качеством и сервисом доволен, зачем ещё где-то экспериментировать)) когда есть проверенный магазин)))

Ужасные правила покупки краски утром

Наталья 13 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Нужно Показать какая краска нужна, потом минут 7-10 ждём накладную, с которой нужно идти в другой конец зала чтобы оплатить потом возвращаешься за краской через весь зал! И снова в другой конец зала потому что там выход! Конечно это касаемо до 10 часов утра, после 10 часов до кассы идти поближе конечно. Все бы ничего! Но опаздывать на работу на... Читать отзыв Нужно Показать какая краска нужна, потом минут 7-10 ждём накладную, с которой нужно идти в другой конец зала чтобы оплатить потом возвращаешься за краской через весь зал! И снова в другой конец зала потому что там выход! Конечно это касаемо до 10 часов утра, после 10 часов до кассы идти поближе конечно. Все бы ничего! Но опаздывать на работу на 40 минут из-за новых правил неожиданных от касторамы это Мега круто конечно! Улучшений для людей нет. С утра так раздраконить это прям постараться надо!

Ужасные правила покупки краски утром

Наталья 13 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Челябинск, ул. Труда, 191 Показать какая краска нужна, потом минут 10 тебе накладную скорой ты идёшь в другой конец зала чтобы оплатить потом возвращаешься и за краской через весь зал! Конечно это касаемо до 10 часов, после 10 часов до кассы идти поближе конечно. Все бы ничего! Но опаздывать на работу на 40 минут из-за новых правил неожиданных касторамы это Мега круто конечно! Улучшений... Читать отзыв Показать какая краска нужна, потом минут 10 тебе накладную скорой ты идёшь в другой конец зала чтобы оплатить потом возвращаешься и за краской через весь зал! Конечно это касаемо до 10 часов, после 10 часов до кассы идти поближе конечно. Все бы ничего! Но опаздывать на работу на 40 минут из-за новых правил неожиданных касторамы это Мега круто конечно! Улучшений для людей нет. С утра так раздраконить это прям постараться надо!

Большой выбор, брак тоже случается

Дима 12 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Когда делаю ремонт всегда стараюсь закупаться в одном магазине, желательно гипермаркете, чтобы всё купить в одном месте. В Кастораме в последний раз брал плитку. Выбор и обслуживание, всё устроило. Единственное в одной коробке попалось пару плиток разбитых, но мне без проблем заменили, как только я обратился в магазин с этим вопросом.
Достоинства:
  1. есть из чего выбрать
Недостатки:
  1. может быть брак.

Хороший магазин

Юля 11 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 В Кастораме бываем достаточно часто у нас, и дом и дача всегда требуется материал. Удобно, что есть в этом магазине и дополнительные услуги, распил и колеровка для нас очень актуальны. Правда иногда удручает, что приходится ждать, желающих получить такие услуги достаточно много, но, впрочем, это не проблема.
Достоинства:
  1. большой выбор материалов
Недостатки:
  1. пришлось подождать

посещаю довольно часто

Настя 10 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щербинка, ул.Восточная, 8 Я очень рада, что в нашем относительно небольшом городе есть Касторама. По сравнению с частными лавочками здесь и выбор просто огромный и цены более лояльные, к качеству тоже у меня никогда не было претензий. После его открытия я практический постоянный гость, то для ремонта что то купить надо, то шоры обновить и подшить, всё можно сделать в одном месте)

Я теперь постоянный клиент

Вика 9 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Я покупаю в разных магазинах, но больше люблю большие гипермаркеты, там и выбор больше и цены лояльнее. Касторама мне понравился не только ассортиментом тканей, но и возможностью заказать пошив. Теперь это мой любимый магазин, за тканями только сюда)

Цены больше всего нравятся здесь

Кирилл 8 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Для меня важна цена в первую очередь, ну и конечно же качество тоже не должно быть сильно низким. Я перед покупкой часто сравниваю цены в разных магазинах, гиперах. В Кастораме достаточно часто встречаю самую доступную цену на нужные мне материалы и товары. Молодцы не завышают как некоторые!

Магазин хороший, но народу очень много

Ирина 7 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Обычный гипермаркет с нормальными ценами, часто сюда заглядываем за бытовыми покупками и иногда что-то для мелкого ремонта. В последнее время очень много народу, на кассе просто не протолкнуться. Может конечно перед праздниками и потом будет проще.

Мой любимый магазин

Инна 6 декабря, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Я очень люблю Кастораму, там можно купить абсолютно всё причём не только для ремонта, но и для уюта и комфорта в доме. Я там совсем недавно покупала освещение в комнату, потом мне понадобились шторы, чтобы придать больше уюта. Очень удобно, что в магазине их могут пошить под мои размеры.
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. нет.

Ужасное качество и обслуживание

Любовь 28 ноября, 2021 год
Сделала заказ через интернет магазин Касторамма. Заказ привезла из Москвы в Ростов на Дону транспортная компания СДЭК. Курьер распаковать товар отказался, просто убежал. При раскрытии сразу же увидели что заказ испорчен. Магазин жалобу принял, но по итогу сказали что это мои проблемы и я обязана была удерживать каким то образом курьера пока не распакую товар. В итоге потраченное время и... Читать отзыв Сделала заказ через интернет магазин Касторамма. Заказ привезла из Москвы в Ростов на Дону транспортная компания СДЭК. Курьер распаковать товар отказался, просто убежал. При раскрытии сразу же увидели что заказ испорчен. Магазин жалобу принял, но по итогу сказали что это мои проблемы и я обязана была удерживать каким то образом курьера пока не распакую товар. В итоге потраченное время и выкинутые деньги за дорогой заказ
Castorama Ответ представителя Castorama 6 декабря, 2021 год
Добрый день. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер заказа для проверки. Или оставьте, пожалуйста, вашу претензию на сайте https://otzyv.castorama.ru/
Заранее благодарим

Снижение срока возврата товара

Марк С 25 ноября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Касторама для товаров надлежащего качества снизила срок возврата до 14 дней.
Теперь не получится сдать назад неиспользованные товары купленные для ремонта или отделки. Либо рассчитывайте плитку, обои, сухие смеси, фитинги и трубы с точностью до упаковки или штуки. Или делайте ремонт не дольше 14 дней.
Касторама для товаров надлежащего качества снизила срок возврата до 14 дней.
Либо покупайте по минимуму и потом докупайте недостающее, если конечно у тому времени товар останется в наличии (например кафель).
В моем случае я купил ламинат для помещения треугольной формы, взял с запасом, так как не представляю как можно точно рассчитать расход материала для этого помещения. В итоге у меня осталась не вскрытая упаковка. Которую сдать не удалось.
В итоге на сумму которую я потратил в Кастораме можно было купить более дорогой товар в другом месте, сдать остатки и иметь лучшую отделку пола.
Теперь нецелесообразно покупать товары для ремонта в Кастораме когда в других сетевых магазинах на возврат дают от 180 до 360 дней, там можно купить с запасом, а после ремонта спокойно сдать оставшиеся излишки материалов.
Castorama Ответ представителя Castorama 15 декабря, 2021 год
Добрый день! Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление. Срок возврата товара в нашей компании соответствует требованиям законодательства. С уважением, команда Castoramа

Большой выбор

Никита 22 ноября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Оренбург, молл "Армада, Шарлыкское ш., 1 Мне нравится, что тут выбор огромный, поэтому перестал посещать другие строительные гиперы, еду теперь только в Кастораму. Тут всегда все в наличии есть, быстро грузят, быстро привозят. И цены нормальные!

Всегда дешевле

Михаил 18 ноября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 44 Нужно набрать если чего-то по стройке, то я еду в Кастораму, никуда больше не заезжаю. Раньше трепал себе нервы, ходил по разным магазинам, выбирал чтобы подешевле было. А после посещения Касторамы стало это не актуально. Потому что в среднем по чеку тут всегда дешевле

Хороший магазин

Виктория 18 ноября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Сумела тут не только найти ткани для своих штор, но также заказать пошив. По цене не дороже, чем у частников, а мороки в разы меньше, пока бродила по магазину, все сделали. Очень удобно! И сделали все по высшему разряду!

Благодарность сотруднику.

Гость 14 ноября, 2021 год
Подбирали полотенцесушитель. Задача оказалась не простой т.к. имеющийся у нас выход труб оказался не стандартный, благодаря отзывчивости и профессионализму Людмилы Савельевой из отдела сантехники подобрали все необходимое (а это было не просто) и по приезду все удалось собрать идеально.Спасибо ей огромное.Благодаря таким сотрудникам, будем приезжать в этот магазин и посоветуем своим друзьям.

Нормально!

Лариса 14 ноября, 2021 год
Заказывали здесь кухню с установкой на дому. в целом все прошло гладко, оплатили все, нам в назначенный день все привезли, только монтажников не было. уже потом выяснили, что нам даже говорили это, но я и не услышала, муж слышал. В общем, у монтажников свой график, поэтому они пришли на след день

Продажа брака

Наталья 14 ноября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Купили кухню "Прага". Обнаружили брак на фасаде, отслойку пленки. Нам отказались заменить фасад, ещё обвинили в том, что сами испортили!!! Персонал не квалифицированный, не знает ни законов, ни культуры поведения. В этом магазине можно только покупать незначительную дешёвую мелочь, но никак не мебель. Осталось, мягко говоря, очень негативное мнение о персонале и магазине в целом. Посмотрела книгу жалоб у них,... Читать отзыв Купили кухню "Прага". Обнаружили брак на фасаде, отслойку пленки. Нам отказались заменить фасад, ещё обвинили в том, что сами испортили!!! Персонал не квалифицированный, не знает ни законов, ни культуры поведения. В этом магазине можно только покупать незначительную дешёвую мелочь, но никак не мебель. Осталось, мягко говоря, очень негативное мнение о персонале и магазине в целом. Посмотрела книгу жалоб у них, там нет совсем обратной связи. Люди пишут в пустоту. Сразу можно сделать вывод, что руководству тоже не интересуют проблемы покупателей, им бы только продать!
Castorama Ответ представителя Castorama 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы с товаром. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона или e-mail или укажите номер претензии/заказа, чтобы мы могли связаться с вами. Хотели бы провести проверку по вашим замечаниям.

Пришлось постоять в очереди

Дмитрий 10 ноября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Щелково, пр-кт.Пролетарский, 20 Магазин очень большой и выбор тут просто шикарный, но из-за этого и посетителей тут немерено. Поэтому порой приходится дождаться своей очереди, пока пробьют покупку. Наверное, проще было бы заказать через интернет, но ведь и посмотреть на товар хотелось…

Неплохой магазин

Иван 9 ноября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Неплохой магазин, много всего и многое всегда есть в наличии. Оттого тут и людей так много, поэтому порой консультанта приходится ждать. Но оно видно, что ребята не просто ходят из стороны в сторону, они работают, просто реально не успевают ко всем. Поэтому если знаю, за чем иду, то покупаю сам
Castorama
Миссия... подробнее