Castorama (Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11) отзывы

Castorama

Ужасно !!!

Лариса Альбертовна. 7 января, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 30 декабря заказали кухню с учётом габаритов встраиваемой техники и наших пожеланий, убедившись, что проблем с фасадами не будет.
6 января при установке, которую производил рекомендуемый нам Касторамой бывший сотрудник, столкнулся с проблемой наличия двух больших фасадов вместо одного большого и второго малого.
При проектировании кухни сотрудник Касторама нас уверил в том, что по месту мастер сам произведет корректировку ( выпил ) фасада, что в природе исключено !!!
Неудобства, доставленные мне в канун дня рождения ( 9 января ) полностью омрачили предстоящий праздник всей нашей семье и оттянули переезд в дом !!!
Считаю грубейшим нарушением Закона защиты прав потребителей со стороны Касторама и полнейшей некомпетентностью сотрудника данного предприятия.
Для решения данного вопроса пришлось обратиться в контролирующие органы.
Более никогда наша семья и согласно нашего предостережения, весь круг наших друзей и знакомых не будут пользоваться не только товарами, но и тем более услугами данного торгового предприятия.

нравится здесь

Алена Золотарева 29 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Очень нравится здесь! Все так организованно и приятный сервис. Нам с мужем оформили скидку как новоселам, пока еще 36 месяцев не прошло как мы въехали в квартиру. И теперь все для ремонта покупаем по хорошей скидке, это сейчас актуально.
Алена, здравствуйте!
Благодарим Вас за теплый отзыв, очень рады, что посещение нашего магазина оставило у Вас приятные впечатления! Всегда рады видеть Вас снова, удачных покупок!

Нравится выбор

Михаил Шишкин 26 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Нравится выбор в этом гипермаркете, можно посмотреть и подобрать то, что больше всего нравится. Цены нормальные, есть бюджетные варианты стройматериалов и подороже, тут уже кому что нужно. Я покупаю самые недорогие, но по качеству они хорошие.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что обращение в наш магазин оставило у Вас приятные впечатления! Будем рады видеть Вас снова!

хорошее качество

Саша 21 апреля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 ни разу за мою довольно долгую историю взаимоотношений с этим гипермаркетом жаловаться на качество мне не приходилось. Все что брал довольно достойного качества при этом и цены по нынешним временам не такие высокие
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что обращение в наш магазин оставляет у Вас приятные впечатления и Вы продолжаете выбирать нас!

Продажа брака

Наталья 14 ноября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Купили кухню "Прага". Обнаружили брак на фасаде, отслойку пленки. Нам отказались заменить фасад, ещё обвинили в том, что сами испортили!!! Персонал не квалифицированный, не знает ни законов, ни культуры поведения. В этом магазине можно только покупать незначительную дешёвую мелочь, но никак не мебель. Осталось, мягко говоря, очень негативное мнение о персонале и магазине в целом. Посмотрела книгу жалоб у них,... Читать отзыв Купили кухню "Прага". Обнаружили брак на фасаде, отслойку пленки. Нам отказались заменить фасад, ещё обвинили в том, что сами испортили!!! Персонал не квалифицированный, не знает ни законов, ни культуры поведения. В этом магазине можно только покупать незначительную дешёвую мелочь, но никак не мебель. Осталось, мягко говоря, очень негативное мнение о персонале и магазине в целом. Посмотрела книгу жалоб у них, там нет совсем обратной связи. Люди пишут в пустоту. Сразу можно сделать вывод, что руководству тоже не интересуют проблемы покупателей, им бы только продать!
Castorama Ответ представителя Castorama 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы с товаром. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона или e-mail или укажите номер претензии/заказа, чтобы мы могли связаться с вами. Хотели бы провести проверку по вашим замечаниям.

Классный выбор по сантехнике

Дмитрий 9 июля, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Классный выбор по сантехнике. Купил акриловую ванну, так точно такая же модель того же самого производителя в другом магазине стоит на несколько тысяч дороже. Установку тоже заказывал в Кастораме. Ребята сделали все быстро и аккуратно, хотя за плитку уж очень жена переживала) Мелочевка типа полочек, крючков и шторок тоже по качеству норм.

Респект за сервис и ассортимент

М.Виталий 1 мая, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Остался доволен посещением гипермаркета Касторама в Перми. От количества межкомнатных дверей глаза разбегаются. При выборе ценовыми рамками можно не ограничиваться, т.к. цены здесь самые адекватные. Лучше смотреть по материалу, дизайну. С установкой помогли, полотно не перекосило, открывается-закрывается бесшумно, замок надежный.

Сантехника класс!

Влада Суворова 3 апреля, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Искали ванну себе, посоветовали нам обратиться сюда, мол тут выбор большой. Оказалось, что выбор не просто большой, а огромный. Помимо ванн имеется множество самых разных душевых кабин, перегородок и прочего. В итоге все купили, а заодно и унитаз новый.

Вам не нужны покупатели

Елена 1 декабря, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Бесплатные автобусы ездят пустые, т. К. Всего три остановки в закамске и люди с товаром добираются как могут, водитель автобуса 388 на просьбу остановиться на другой остановке- отказал, пришлось тащить ковёр пешком, ужасно,больше не поеду!

Отвратительная организация доставки

Александр 29 апреля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Отзыв о магазине в г. Пермь. Про магазин ничего плохого сказать не могу, но мой Вам совет не пользуйтесь доставкой магазина, так как комментарии они не учитывают и привезут товар когда удобно магазину, а не Вам. Раздел комментарии водителю можете вообще не заполнять, так как все, что Вы там напишите, будет интересно только Вам. Более того, мной был написан отрицательный... Читать отзыв Отзыв о магазине в г. Пермь. Про магазин ничего плохого сказать не могу, но мой Вам совет не пользуйтесь доставкой магазина, так как комментарии они не учитывают и привезут товар когда удобно магазину, а не Вам. Раздел комментарии водителю можете вообще не заполнять, так как все, что Вы там напишите, будет интересно только Вам. Более того, мной был написан отрицательный отзыв об организации доставки и отсутствии необходимых сведений в разделе сайта при ее оформлении на сайт Касторама, но несмотря на это доставка умудрилась привезти заказ не в полном объеме, хотя перед этим мне позвонил сотрудник магазина, отреагировав на мое сообщение, и уверял, что пожелания клиента всегда находятся в приоритете. И как вишенка на торте - сообщение с сайта о том, что я получил интернет-заказ в полном объеме, хотя в документах при получении было указано, что заказ получен не в полном объеме, а водитель при мне сообщил об отсуствии одной позиции в магазин.Таким образом, вместо попытки сэкономить время, оплатив доставку, я получил прямо противоположный результат и бонусом еще проблемы с комплектностью заказа. За такую работу даже одной звезды при оценке жалко.
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. организация доставки
Castorama Ответ представителя Castorama 2 мая, 2020 год
Добрый день. Просим прощения, что повели вас. В связи с закрытием торговых залов наших магазинов и с учетом образовавшегося свободного времени, которое многие семьи проводят дома, количество заказов, поступающих к нам, возросло многократно, из-за чего во многих магазинах ситуация вышла далеко за рамки обычной. Мы оперативно подстраиваемся под новые реалии, поэтому не все так гладко получается. Готовы разовраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста адрес вашей почты или номер телефона, чтобы мы могли с вами связаться.

Позор!

Дмитрий 28 декабря, 2016 год
 Отзыв о Castorama по адресу Пермь, 1-я Казанцевская ул., 11 Пермская Castorama . Отвратительный сервис! Доставка с задержкой на полтора часа.Вилка по доставке 5 часов,и ещё на 1,5 опоздали!Плитку привезли из разных партий,хотя при оформлении заказа делал на это упор.Не знают ,или не хотят выполнять элементарные правила комплектации плитки.Скорей скидывают остатки.и плевать на клиента!Задержку объясняют наличием всего одной машины ,и это на миллионный город,позор! Сам больше туда не пойду покупать,и... Читать отзыв Пермская Castorama . Отвратительный сервис! Доставка с задержкой на полтора часа.Вилка по доставке 5 часов,и ещё на 1,5 опоздали!Плитку привезли из разных партий,хотя при оформлении заказа делал на это упор.Не знают ,или не хотят выполнять элементарные правила комплектации плитки.Скорей скидывают остатки.и плевать на клиента!Задержку объясняют наличием всего одной машины ,и это на миллионный город,позор! Сам больше туда не пойду покупать,и друзьям посоветую не связываться!
Castorama
Миссия... подробнее