Castorama (Краснодар, ул. ш. Нефтяников, 40,) отзывы

Castorama

Ужасное обслуживание доставки в Костораме

Любовь 23 февраля, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Краснодар, ул. ш. Нефтяников, 40, Купили товар в Костораме в г.Краснодар по ул. Шоссе нефтяников,40, передали в доставку.
Оплатили доставку, сказали товар доставят на следующий день с 13 до 18 час. В назначенный день созвонились в 15 час и сказали что якобы подъехали к дому и им по телефону мы не ответили, и теперь надо ещё раз оплатить и созвоняться в 18 час, хотя время привоза до 18 час.
Это делается все специально чтоб брать за привоз двойную цену
Очень не понравилась, не рекомендую обращаться в доставку,т.к. придётся платить несколько раз, по другому видимо они просто не могут работать.

Возврат товара

Гость 2 июля, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Краснодар, ул. ш. Нефтяников, 40, Пришел в магазин за шуруповертом, нужного у них нет(точнее он есть только в другом их магазине, а пересылки между магазинами нет) спрашиваю у консультанта, а вот шуруповерт вроде похож по характеристикам стоит внимания, на что получил ответ что он лучше! Домой пришел включаю, а он не тянет, оказывается он НА 25% слабее, принять на возврат отказываются ссылаясь на сложное техническое... Читать отзыв Пришел в магазин за шуруповертом, нужного у них нет(точнее он есть только в другом их магазине, а пересылки между магазинами нет) спрашиваю у консультанта, а вот шуруповерт вроде похож по характеристикам стоит внимания, на что получил ответ что он лучше! Домой пришел включаю, а он не тянет, оказывается он НА 25% слабее, принять на возврат отказываются ссылаясь на сложное техническое устройство))) Это первый магазин в Краснодаре который несет подобный бред)) ШУруповерт в идеальном состоянии и вернуть хотел через день! Вывод, не стоит связываться с таким сервисом, есть полно нормальных магазинов!!!
Достоинства:
  1. можно спрятаться от солнца или дождя
Недостатки:
  1. Цены и поганый сервис, видать поэтому всегда почти пустой!

удобно, что все можно купить в одном месте

Максим Ануфриев 19 мая, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Краснодар, ул. ш. Нефтяников, 40, Брали светодиодную ленту со всеми прибамбасами. Тут есть и скобы, и контролеры. По деньгам получилось нормально, дешевле чем я ожидал. И удобно, что все можно купить в одном месте!
Castorama Ответ представителя Castorama 2 июня, 2022 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что обращение в наш магазин оставило у Вас приятные впечатления! Будем рады видеть Вас снова!

Услуги подключения стиральной машины

Елена 11 марта, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Краснодар, ул. ш. Нефтяников, 40, Я заплатила в магазине за установку стиральной машины Веко 990 руб. Пришел мастер, посмотрел и сказал, что придется доплатить еще 2300 руб. Я впала в шок. Т.е. установка обошлась почти в 3300 р. У меня не первая квартира в жизни. Были разные установки с разными условиями, но столько я не платила еще ни когда. За что я заплатила в магазине?... Читать отзыв Я заплатила в магазине за установку стиральной машины Веко 990 руб. Пришел мастер, посмотрел и сказал, что придется доплатить еще 2300 руб. Я впала в шок. Т.е. установка обошлась почти в 3300 р. У меня не первая квартира в жизни. Были разные установки с разными условиями, но столько я не платила еще ни когда. За что я заплатила в магазине? Никогда больше не закажу услугу установки в магазине. Видимо мастеру перепадает от магазина не так много и он берет с заказчика столько, сколько ему совесть на душу положит
Castorama Ответ представителя Castorama 15 марта, 2018 год
Здравствуйте. Мы просим прощения за некорректное поведение нашего сотрудника. Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему. Мы очень хотим исправить сложившуюся ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине. Подскажите, пожалуйста, ваши контактные данные для связи (телефон или электронная почта)?

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ТОВАР И ТАКОЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ

Виталий 15 мая, 2016 год
 Отзыв о Castorama по адресу Краснодар, ул. ш. Нефтяников, 40, 13.03.16 на Шоссе Нефтяников приобрели с супругой для нашей новой квартиры, ванную акриловую 5907536638613 (номер по чеку) по цене 7689 а так же, шкаф зеркальный 2904050080396 по цене 5.040 руб Тумба для раковины 2904050080372 по цене 5.590 руб и т.д ... Читать отзыв 13.03.16 на Шоссе Нефтяников приобрели с супругой для нашей новой квартиры, ванную акриловую 5907536638613 (номер по чеку) по цене 7689 а так же, шкаф зеркальный 2904050080396 по цене 5.040 руб Тумба для раковины 2904050080372 по цене 5.590 руб и т.д Отметить хочу три позиции! Ванна в плёнке, края в бумаге, кто будет рвать плёнку если её ещё транспортировать, осмотрели, взяли. Мебель в ванную комнату, упакована, её тоже транспортировать. Первой устанавливали ванну, обнаружилась трещина (расслоение) Написали претензию, нас вежливо послали! (в сроки установленные законом) Мебель собиралась в последнюю очередь.. Зеркальный шкаф ПИПЕЦ углы побитые, с надпилами (метки от ножовки) и закрашены фломастером. Тумба для раковины, при сборке оказалось что нет резьбы под регулировочные болты в навесах с доводчиком. Конечно обращаться с претензией более не стали, ответ уже получали! Когда грузили покупки мне показалось странным, что при выходе женщина с планшетом подошла и попросила уделить ей 20 мин для опроса об обслуживании и т.д. Когда я обратился в магазине за разъяснениями к работникам, то дважды проигнорировали мою просьбу, но после, парень по имени Олег из отдела где продают сантехнику откликнулся и всё доходчиво разъяснил и показал. Я дал положительную характеристику всё же, в опросе. Что могу сказать в общем! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ К КЛИЕНТУ !!! ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН !!!

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РАБОТА С КЛИЕНТАМИ НА НУЛЕВОМ УРОВНЕ

АЛЕНА 2 декабря, 2015 год
 Отзыв о Castorama по адресу Краснодар, ул. ш. Нефтяников, 40, 30.11.2015 ЗАКАЗЫВАЛИ КУХНЮ. ДОСТАВКА БЫЛА НА 1.12.2015.ВОДИТЕЛЬ ПРИЕХАЛ В 17 ,ВМЕСТО ОБГОВОРЕННЫХ 16 ЧАСОВ. ВЫГРУЗИЛ КУХНЮ И ТОРОПИЛ С ПОДПИСЬЮ.ЖЕНЩИНА СТОЯЛА С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ+БЫЛО ТЕМНО.Т.К. ВОДИТЕЛЬ ТОРОПИЛСЯ,ОНА ПОДПИСАЛА АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ И ТОТ УЕХАЛ.ЗАНЕСЯ КУХНЮ НА 8 ЭТАЖ(ВСЕ ПЕНАЛЫ ПОДНЯЛИ НА ЛИФТЕ,А СТОЛЕШНИЦА НЕ ВМЕСТИЛАСЬ.И ЕЕ ПРИШЛОСЬ НЕСТИ ПЕШКОМ) УВИДЕЛИ,ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ОДНОГО ПЕНАЛА И СТОЛЕШНИЦА НЕ ТОГО ЦВЕТА.ПЕНАЛ СОГЛАСИЛИСЬ... Читать отзыв 30.11.2015 ЗАКАЗЫВАЛИ КУХНЮ. ДОСТАВКА БЫЛА НА 1.12.2015.ВОДИТЕЛЬ ПРИЕХАЛ В 17 ,ВМЕСТО ОБГОВОРЕННЫХ 16 ЧАСОВ. ВЫГРУЗИЛ КУХНЮ И ТОРОПИЛ С ПОДПИСЬЮ.ЖЕНЩИНА СТОЯЛА С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ+БЫЛО ТЕМНО.Т.К. ВОДИТЕЛЬ ТОРОПИЛСЯ,ОНА ПОДПИСАЛА АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ И ТОТ УЕХАЛ.ЗАНЕСЯ КУХНЮ НА 8 ЭТАЖ(ВСЕ ПЕНАЛЫ ПОДНЯЛИ НА ЛИФТЕ,А СТОЛЕШНИЦА НЕ ВМЕСТИЛАСЬ.И ЕЕ ПРИШЛОСЬ НЕСТИ ПЕШКОМ) УВИДЕЛИ,ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ОДНОГО ПЕНАЛА И СТОЛЕШНИЦА НЕ ТОГО ЦВЕТА.ПЕНАЛ СОГЛАСИЛИСЬ ДОСТАВИТЬ СЕГОДНЯ,И ЧТО В КАЧЕСТВЕ БОНУСА ОНИ ДОСТАВЯТ НА ЛИФТЕ ЕГО ДО КВАРТИРЫ,А ВОТ СО СТОЛЕШНИЦЕЙ НАМ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ САМИМ.Т.Е. СНАЧАЛА СПУСТИТЬ ЕЕ С 8 ЭТАЖА,А ПОТОМ ПОДНЯТЬ ТУДА ЖЕ НОВУЮ....Я ИЗВИНЯЮСЬ,НО ЭТО ПЕРЕБОР!!!ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА ЧЬЕЙ-ТО ОШИБКИ МЫ ДОЛЖНЫ САМИ ВСЕ ЭТО РЕШАТЬ?ПОСЛЕ ЗВОНКА РУКОВОДСТВУ МЕНЯ,МЯГКО ГОВОРЯ,ОТШИЛИ,ССЫЛАЯСЬ НА ТО,ЧТО МЫ ПОДПИСАЛИ АКТ И ЧТО ЭТО НЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ...ОТЛИЧНО ОНИ РАБОТАЮТ С КЛИЕНТАМИ!!!БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО...И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ЭТОТ МАГАЗИН!С ТАКИМ СТОЛКНУЛАСЬ ВПЕРЫЕ!!!
Castorama
Миссия... подробнее