Castorama (Ростов, ул. Малиновского 23) отзывы

Castorama
3 отзыва / 156102 просмотра

закупали пропитку

Кирилл Жданов 3 июня, 2022 год
 Отзыв о Castorama по адресу Ростов, ул. Малиновского 23 Для крыльца и беседки закупали пропитку с лаком. Большие объемы, это удобно! Не надо везти кучу мелких баночек, тут сразу по 9 литров продают. Сразу и кисточки нашли, чтобы наносить. Пропитка хорошая, без заморочек наносится и запаха особого нет.
Castorama Ответ представителя Castorama 6 июня, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно получать обратную связь от наших покупателей - это помогает нам стать лучше! Рады видеть Вас в нашем магазине!

воруют , будьте внимательны

Астахова Светлана 22 апреля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Ростов, ул. Малиновского 23 11 апреля 2020 Была доставка товара с Касторамы Ростов на дону номер заказа 1000000015671 от 9 04 2020.Качели Колорадо .по адресу Ростов на Дону Пер.Грузинский 20. Принято было по количеству мест .При распаковке не оказалось в наличии тента .Упаковка была нарушена .Украли .ПРошу разобраться
Castorama Ответ представителя Castorama 2 мая, 2020 год
Добрый день! От лица компании Castorama приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.

На сотрудников

Екатерина 18 августа, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Ростов, ул. Малиновского 23 Являюсь постоянным клиентом. 17.08.2019 совершила крупную покупку. При оформлении доставки в с. Чалтырь РО произошел конфликт с девушкой (фото прилагаю) по срокам доставки. На карте отчётливо видно, что с. Чалтырь РО находится в 1-й зоне желтого цвета и доставка по Мясниковскому району осуществляется в течении дня. Девушка начала утверждать, что с. Чалтырь РО находится во 2-й зоне зеленого цвета и... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом. 17.08.2019 совершила крупную покупку. При оформлении доставки в с. Чалтырь РО произошел конфликт с девушкой (фото прилагаю) по срокам доставки. На карте отчётливо видно, что с. Чалтырь РО находится в 1-й зоне желтого цвета и доставка по Мясниковскому району осуществляется в течении дня. Девушка начала утверждать, что с. Чалтырь РО находится во 2-й зоне зеленого цвета и доставка только через 2 дня. Её поведение было крайне неадекватно, общалась в грубой форме, повышала голос, отказалась представиться, назвать ФИО руководителя, адрес предприятия в котором работает. Также, она не несет ответственности за плакат (карту), т.к. не является сотрудником Касторамы. Я обратилась к стойке информации, там вызвали продавца, который, по их словам, должен был уладить проблему. Подошел Михаил с отдела сантехники, который утверждал, что данный плакат (карта) устарел и больше не является актуальной данная информация. Всё это заняло больше часа. Далее при оформлении доставки, выяснилось, что девушка потеряла 2 моих накладных. Мне пришлось потратить еще дополнительно время, чтобы с каждого отдела в которых совершала покупку, выдали дубликаты накладных. Обратиться в подобной ситуации было не к кому, никто ничего не знает, гоняли с одного отдела в другой, по итогу конфликт остался неразрешенный.
Впечатление о магазине в целом осталось очень неприятное из-за девушки с доставки. Прошу Вас принять меры и разобраться в сложившейся ситуации.
Castorama
Миссия... подробнее