Очень изменился магазин, в худшую сторону как пришла новый директор. - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 84 просмотра
Castorama - Очень изменился магазин, в худшую сторону как пришла новый директор. Castorama - Очень изменился магазин, в худшую сторону как пришла новый директор. Castorama - Очень изменился магазин, в худшую сторону как пришла новый директор. Castorama - Очень изменился магазин, в худшую сторону как пришла новый директор. Castorama - Очень изменился магазин, в худшую сторону как пришла новый директор.
Достоинства:
  1. Отзывчивые сотрудники именно с отдела Сада. Всегда помогут, посоветуют как ухаживать за растением. Пришла в магазин за цветами, конечно сразу помогли мне купить какой я хочу, в добавок купила ещё в подарок подруге. Была проблема у меня со своими цветами спросила у продавца-консультанта Екатерины, как можно вылечить, конечно она с удовольствием посоветовала лекарство+ удобрения. Через 1 недели вылечили свои больные цветы, с помощью её рекомендации. Отдельно большое ей спасибо, теперь хожу покупаю каждый раз цветы когда приходят новинки к ним. Если другие сотрудники не могут помочь, извиняется, что не могут помочь, так как Екатерина на выходных, то они советуют прийти именно к ней. И теперь советую всем своим знакомым обращаться именно к Екатерине и Владимиру.
Недостатки:
  1. Очень сильно сократили сад, больше место теперь стало в посуде. Отдел посуда разбросаны в двух местах, посуда очень дорогая. Вот фото: для Нового года выделили очень маленькое место, всё друг на друге, ценники вообще не найдёшь, спасибо опять продавцам скажут цены. Во-первых игрушки в ящиках( гробы) , во- вторых ценники внизу( не видно). Игрушек много, а место им вообще мало. Так же и с ёлками. Кто это придумал вообще не думали о покупателях. Зато кухни свободно, просто гуляй. Большой при большой минус в пятницу, субботу и воскресенье, продавцы постоянно переделывать Отдел Новогодний, это уже не в первые. Видно,что продавцы очень сильно устают от этого, так как в Касстораме не хватает сотрудников, половина уволились из-за директора Рабцун Галины, у которой по ходу дела нет уважение к сотрудникам.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы

ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
801 отзыв
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва