Castorama (Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23, лит. Д) отзывы

Castorama

Проточный водонагреватель thermex Lanza 3500

Зелюкина Галина Викторовна 4 сентября, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23, лит. Д Отзыв писала ранее. Никакого ответа не последовало. Хотелось бы узнать когда вернете деньги за проточный водонагреватель. В претензии указала вернуть деньги на некачественный товар.

Проточный водонагреватель thermex Lanza 3500

Зелюкина Галина Викторовна 18 августа, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23, лит. Д Купила проточный водонагреватель thermex Lanza 3500, воду не греет совсем, сдала в магазин на экспертизу через 25 дней позвонили и сказали что неисправностей нет, привезла домой подключили, воду грел 5 минут и пошла холодная вода, больше воду не грел. Снова отвезла в магазин написала претензию чтобы вернули деньги, через три месяца сказали что неисправностей нет. Это просто издевательство какое-то.... Читать отзыв Купила проточный водонагреватель thermex Lanza 3500, воду не греет совсем, сдала в магазин на экспертизу через 25 дней позвонили и сказали что неисправностей нет, привезла домой подключили, воду грел 5 минут и пошла холодная вода, больше воду не грел. Снова отвезла в магазин написала претензию чтобы вернули деньги, через три месяца сказали что неисправностей нет. Это просто издевательство какое-то. после того как второй раз сдала водонагреватель, поехала в Леруа Мерлен и купила там водонагреватель, работает по сей день. Более недобросовестного продавца как Касторама за все 63 года никогда не встречала. Очень жаль что есть такие недобросовестные продавцы как Касторама. Хочу посоветовать покупателям хорошо подумать прежде чем покупать товары в Кастораме. Деньги мне никто не вернул, говорят возможно вы не правильно подсоединили. Вот почему-то водонагреватель который купили в Леруа Мерлен подсоеденили и работает хорошо, а в Костораме наверное думают что написали что водонагреватель исправен и все и делайте что хотите, что же это за чудо техника которая после экспертизы работает всего пять минут и все. Вы наверное думаете что я год буду ездить и каждую неделю Вам сдавать на экспертизу водонагреватель, а вы все время будете мне писать что он исправен. Водонагреватель забирать не буду, верните мне деньги.

Не оправдали

Елена 18 июля, 2023 год
 Отзыв о Castorama по адресу Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23, лит. Д Здравствуйте, купили 10.07.2023 г. Дверь раздвижную в ванную, не подходят нижняя и верхняя планка, как вернуть или решить эту проблему!!!???
Недостатки:
  1. Не та сборка дверей

Распил дерева.

Виктор 9 июня, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23, лит. Д Услуга : по распилу дерева работает отлично,Роман молодец режет чётко ,быстро ,спасибо. Только очень душно в самом магазине надеюсь поправят?!

Покупаю здесь электроинструменты

Виталий 16 апреля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23, лит. Д Часто покупаю здесь электроинструменты для работы. Качество пока не подводило. Цены приемлемые. Консультанты с выбором всегда помогут и подскажут, что лучше.

Просто мошенники

Екатерина 14 июля, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23, лит. Д Нас обманули с краской. Мы оформили заказ на большую сумму, заказали колировку и доставку. Краску привезли разбавленную (сверху банки вода). Сотрудники обвинили в этом нас. Обменять или вернуть деньги отказались. Долгое время даже рекламацию составлять отказывались, не принимали фото, серийные номера краски. Потерянные время, деньги и нервы. Хамский персонал. Ничего у ничего у них не купим. Не рекомендую.
Castorama Ответ представителя Castorama 18 июля, 2019 год
Мы приносим свои извинения за некорректное поведение наших сотрудников. Подскажите, пожалуйста, адрес магазина,а так же по какому телефону с Вами мог бы связаться наш представитель, чтобы узнать все подробности и решить вопрос?
Castorama
Миссия... подробнее