Покупка кухни в Максидоме - больше никогда!!! - Отзывы о Максидом

Максидом
Отзыв написан 10 ноября, 2016 год 16543 просмотра
Заказывала кухню в Максидоме для студии в г. Всеволожск (совсем небольшая). На оформление заказа ушел ни один день. В одном месте заказываешь каркасы, в другом выбираешь столешницу, в третьем месте фурнитуру...продавцов не найти чтобы взять штрих-коды и т.д. В общем я считаю, что такой квест еще нужно было постараться придумать. После того, как все было мучительно выбрано и речь пошла о доставке и сборке мне вдруг заявляют, что сборщики не будут врезать раковину, если она не куплена в Максидоме, не будут устанавливать вытяжку по тем же причинам и воду не подключат и нужно будет потом все равно вызывать отдельно сантехника...не очень я поняла зачем тогда вообще заказывать сборку. Но я оформила доставку и сборку через 3 недели с 16:00 до 21:00. Наступил день доставки и за весь день мне даже не удосужились позвонить и дать информацию о статусе заказа. В 15:00, 17:00, 20:00 мы сами стали связываться с отделом Сервиса и слышали только , что доставка из другого магазина и они ничего не знают и нужно только ждать (платишь за доставку Максидому, а ответственности и информации не дождешься). при этом контакты этого "другого магазина" не дают. Ждать в новостройке, в квартире еще без мебели не очень удобно (думаю многие в такой ситуации). Мы мужественно ждали до 21:00. И после истечения срока нам не дали никакой информации. Апогей этой истории, что в 23:00 позвонил таксист Грузовичков и сказал, что привез кухню, но на вопросы почему никто за день не позвонил, ответил что вообще не работает на Максидом, а просто таксист. Такси Грузовичков я могла и сама заказать и мне не пришлось бы тратить нервы и время на ожидание. На следующий день мне опять же пришлось проявлять инициативу, чтобы все-таки со мной связались логисты, которые в очередной раз предложили ждать по пол дня доставки и подтвердили, что они пользуются услугами такси Грузовичков. Надеюсь, что кухню я все же получу, но больше заказы в Максидоме делать не буду и Вам не советую.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Оби