Ужас, а не магазин!! - Отзывы о Максидом

Максидом
Отзыв написан 18 июня, 2019 год 152 просмотра
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Интернет заказ который должен быть собран и ждать покупателя собирают прямо на глазах клиента, оформляют толмуты бумаг, тратят время клиентов, потом ещё на кассе стоишь в очереди чтобы оплатить товар. но мучения на этом только начинаются, после того, как получил магазин с клиента деньги, и до этого интереса к покупателю не было, а после этого чуть ли не посылают куда подальше. Н.Новгород 18.06.2019 г. получал интернет-заказ 1 час. потратил кучу нервов и времени. Хамское и скотское обращение обслуживающего персонала к клиентам, которые приносят в магазин деньги. Больше в этом магазине ничего не буду заказывать. ПОЗОР!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Нижний Новгород

Отзыв о Строительные материалы Нижний Новгород. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
3 отзыва
DveriPark
DveriPark

Рейтинг: 4.5
113 отзывов
гибкий-камень-59.рф
гибкий-камень-59.рф

Рейтинг: 5
6 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
44 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.5
270 отзывов
ООО "Черноземстрой"
ООО "Черноземстрой"

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Стройландия
Стройландия

Рейтинг: 4
98 отзывов