Максидом отзывы
с оценкой «Ужасно»

Максидом

кухни

Гость 19 июля, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Заказал кухню через 30 дней сделают пришли через 40 а им нужно напоминать 45дней привезли.Фасады шершавые один гладкий и на одном на внутренней стороне пятна как на камуфляже.А когда я наклонился и положил руку на полку где должна лежать духовка она сломалась.Могу предоставить видео.

Очень хорошее обслуживание

Гость 28 июня, 2016 год
Сегодня покупали унитаз на Выборгском шоссе. Ситуация у нас была странная - подбирали унитаз к крышке. И так бывает. Спасибо продавцам отдела сантехника. Возились с нами долго и внимательно. Подобрали максимально идеальный вариант. Не запомнила имена ребят, к сожалению.

Нет заинтересованности продавцов

Гость 28 июня, 2016 год
28 июня в Максидоме на Выборгском шоссе 503 хотела купить газовую панель, нужна была консультация продавца. Обратилась к Громовой Елене и Николаеву Александру. Сказали,что заняты оба и надо ждать пока освободятся. Обратилась за раз"яснениями к администрации. В следующий раз обойду Максидом стороной. Полно магазинов и Леруа и К раута. В Максидоме продавец в продажах не заинтересован, наверное и... Читать отзыв 28 июня в Максидоме на Выборгском шоссе 503 хотела купить газовую панель, нужна была консультация продавца. Обратилась к Громовой Елене и Николаеву Александру. Сказали,что заняты оба и надо ждать пока освободятся. Обратилась за раз"яснениями к администрации. В следующий раз обойду Максидом стороной. Полно магазинов и Леруа и К раута. В Максидоме продавец в продажах не заинтересован, наверное и так большая зарплата.

Не клиенторентированный персонал.

Гость 11 июня, 2016 год
Очень не довольна отношением и что магазину безразличны покупатели.Совсем ни клиенторентированны.Особенно девушка,которая занимается по вопросам обмена и возврата.Мы ошибочно взяли не тот товар,что нам надо.Когда,я приехала его вернуть или обменять,на что мне было грубо заявлено,что поставщик,данного изд.рассмотрит мое заявление теч 2х недель,потом через несколько дней позвонила девушка и сказала,что нам отказано.Я ей сказала,что больше ваш маг.на Выборгском шоссе мы... Читать отзыв Очень не довольна отношением и что магазину безразличны покупатели.Совсем ни клиенторентированны.Особенно девушка,которая занимается по вопросам обмена и возврата.Мы ошибочно взяли не тот товар,что нам надо.Когда,я приехала его вернуть или обменять,на что мне было грубо заявлено,что поставщик,данного изд.рассмотрит мое заявление теч 2х недель,потом через несколько дней позвонила девушка и сказала,что нам отказано.Я ей сказала,что больше ваш маг.на Выборгском шоссе мы посещать не будем....ну ей было по барабану....она даже не пыталась уладить этот вопрос.И форма такого отказа меня не устраивает,пусть в письменном виде указывают причину отказа…все статьи,которые она так грамотно мне озвучивала.А я для себя решила…что ни мы....ни наша организация…туда ни ногой....Теряют крупных покупателей....но им,это не важно! Не люблю подобное отношение! А жалобу и притензию по своему заявлению я еще напишу.Я это так не оставлю.

Испорченный товар не приняли обратно( СПБ Гражданский пр-т.

Гость 6 июня, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А В сентябре 2015 года покупали все в ванную комнату. Кафель, плитка, смесители, и мебель для ванной комнаты. И вот в начале мая открывая дверцу у мебели под раковину, дверца остается у нас в руке( место крепления просто труха. Приехал после заявки мастер, пытался поставить дверь на болт крупнее чем положено( потом просто сказал, что тут ремонтировать нечего все под замену... Читать отзыв В сентябре 2015 года покупали все в ванную комнату. Кафель, плитка, смесители, и мебель для ванной комнаты. И вот в начале мая открывая дверцу у мебели под раковину, дверца остается у нас в руке( место крепления просто труха. Приехал после заявки мастер, пытался поставить дверь на болт крупнее чем положено( потом просто сказал, что тут ремонтировать нечего все под замену уехал и вот получаем ответ, что сами сломали( в общем менять не будут . Акриловая ванна не держит форму, консультанта когда спрашивали про смеситель на раковину, купили по их совету, меняли, смеситель проваливался в дырку раковины. В общем все что там куплено ни чего не соответствует цене и качеству( нет-нет и нет( больше туда ни ногой(

Мошенники

Гость 2 июня, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 Купил в Максидоме на Выборгском ш. напольный вентилятор , проверил в магазине , рабочий . Привёз домой , собрал , включил ..... Через час работать перестал .... Привёз в магазин обменять .... Мне предложили подождать 20 (!!!) суток решения их какого то эксперта .... Больше в Максидом ни ногой !

Прошлый век.

Игорь 31 мая, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 103 Очень огорчил магазин и организация интернет-торговли в целом по компании.
Проблемы начались при оформлении заказа. По телефону 324-55-55 - не дозвониться. Сайт работает "криво". К середине дня дозвонился - сотрудник подтвердил, что шквал звонков по некорректной работе сайта. ОК - оформили заказ №195393 на сумму 13991 руб. Доставка на следующий день с 9 до 14.
Следующий день: Время ... Читать отзыв
Очень огорчил магазин и организация интернет-торговли в целом по компании.
Следующий день: Время 13-00 - ни звонка, ни доставки. Нормальные магазины ( например Петрович) звонят за 1-2 часа уточняют детали...
Пытался дозвониться - по тел. 324-55-55 - безрезультатно.
Поехал в магазин (Максидом на Ленинском) сам. От моего дома до магазина 5 минут езды на машине.
В магазине обратился на стойку "Информация" с вопросом о моем заказе .. Ответ: - Сидите дома и ждите, мы информацией не владеем.

В 13-50 ( напомню интервал доставки с 9 до 14) звонит водитель и говорит, что у него сломалась машина и сможет привезти заказ не раньше чем через 1,5 часа. Т.к. день распланирован - пришлось отказаться.
Чтобы перенести доставку на другой день позвонил по тел. 324-5555. Там дали другой тел. 324-17-30.
Девушка, выслушав мою историю, предложила доставку на завтра. На завтра мне было неудобно и девушка предложила аннулировать заказ.... (боремся за клиента)
Я сказал: - что мне удобно через пару дней. Она сказала : - Мы Вам перезвоним....

Прошло 4 часа ........ никто не перезвонил.

Максидом один из старейших DIY сетей города. Но уровень работы остался там, в прошлом.
Как розничный магазин - более-менее .
Для интернет-заказов - НЕ рекомендую.

Ни когда не ходите в максидом

Гость 27 мая, 2016 год
Столкнулся с проблемой. покупка ванны типа джакузи.привезут не то что вы заказали( типа не та фурнитура будет) и обратно не примут.

Хуже нет!!!

Гость 25 апреля, 2016 год
Задерживают доставку! Не возможно дозвониться в отдел сервиса! Максидом на ул. Тельмана д. 31. Тел 655-05-25. Там вообще работают?!

Лохотрон и Максидом в одном лице.

Строитель 24 марта, 2016 год
Высокие цены, низкий уровень сервиса. Когда еще захаживал в Максидом в поисках нужного товара, не раз сталкивался с тем что многие ТОВАРЫ здесь стоят ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ чем в других сетевых строймаркетах. Например рулон одних и тех же обоев по цене бывало отличался почти в 2 РАЗА и это не единичный случай. Вывод такой - либо в отделе закупок... Читать отзыв Высокие цены, низкий уровень сервиса. Когда еще захаживал в Максидом в поисках нужного товара, не раз сталкивался с тем что многие ТОВАРЫ здесь стоят ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ чем в других сетевых строймаркетах. Например рулон одних и тех же обоев по цене бывало отличался почти в 2 РАЗА и это не единичный случай. Вывод такой - либо в отделе закупок работают лохи, либо покупателей держат за идиотов. Решайте сами нужен вам такой магазин...

Не вернули деньги за испорченный товар

Михаил 11 марта, 2016 год
Купил в феврале в Максидоме в Питере столешницу и комплект сопутствующих деталей для ее установки. Привезли все плотно упакованное в стреч ленту. Принимал, естественно, по количеству мест - через пленку состояние было не видно. Когда распаковал обнаружил, что кромочная лента, которой оформляют торцы столешницы приехала в испорченном состоянии. Была свернута в кольцо и кольцо раздавлено по дороге. Приехал в магазин... Читать отзыв Купил в феврале в Максидоме в Питере столешницу и комплект сопутствующих деталей для ее установки. Привезли все плотно упакованное в стреч ленту. Принимал, естественно, по количеству мест - через пленку состояние было не видно. Когда распаковал обнаружил, что кромочная лента, которой оформляют торцы столешницы приехала в испорченном состоянии. Была свернута в кольцо и кольцо раздавлено по дороге. Приехал в магазин предъявил ленту и написал заявление. Параллельно купил новый экземпляр - ждать решения было некогда - надо было доделывать ремонт. И правильно сделал! В возврате денег магазин мне ОТКАЗАЛ! Сослался на механическое повреждение, с которым они не работают. Хорошо это лента - она стоит 200 рублей, А если бы столешницу за 3000 испортили по дороге??

Ужасный магазин

Гость 25 февраля, 2016 год
Для того чтобы купить лампочку, нужно отстоять очередь к продавцу - примерно 20 минут. Затем от выдаст вам пластиковую карту, с которой надо будет оплатить этот товар отдельно (!) от других товаров и получить эту лампочку на выходе, в киоске информации. Когда вы доберетесь до этого киоска, там будет стоять ещё одна очередь (там люди ещё и сдают товар обратно).... Читать отзыв Для того чтобы купить лампочку, нужно отстоять очередь к продавцу - примерно 20 минут. Затем от выдаст вам пластиковую карту, с которой надо будет оплатить этот товар отдельно (!) от других товаров и получить эту лампочку на выходе, в киоске информации. Когда вы доберетесь до этого киоска, там будет стоять ещё одна очередь (там люди ещё и сдают товар обратно). В результате на покупку лампочки уйдет 45-50 минут. Всё это было в Максидоме на Богатырском пр. Видимо, и в других магазинах такие же порядки.

Обходите стороной!!

Гость 3 декабря, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Цены, минимум на 20% выше чем у аналогичный магазинов (Леруа, Метро). Не стоит его посещать. Вернуть товар очень сложно!!

Магазин в Екатеринбурге

Гость 14 ноября, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Зачем открывать еще один маркет, если работники магазина ни за что не отвечают. Девушки по телефону вежливые, но если у вас есть претензии, они просто-напросто волокитят проблему или отсылают вас к таким же мене...рам, какими являются сами. Администрацию магазина нигде не найдете ни в реале, ни на сайте, нет эл.почты, один телефон сервисного центра. Позор!

Еще один отстойный строй-маркет под амбициозным названием Максидом открылся в Екатеринбурге

Гость 14 ноября, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 Еще один отстойный строй-маркет Максидом открылся в Екатеринбурге (ул. Тверитина). Лично для меня потерян интерес к этому магазину.
12 ноября 2015 года заказала в интернет-магазине Максидом в Екатеринбурге комплект для потолка из гипсокартона с самовывозом. Вечером мой работник съездил за ним и привез, но в комплектации один необходимый мне товар (усиленных подвесов с зажимом ) был заменен на какие-то метровые металлические крючки (тяга к подвесам).
Утром я позвонила в магазин сообщить об ошибке. Девушка по телефону прочитала мой заказ, мы уточнили, какой товар был по ошибке магазина изменен, она попросила продиктовать штрих-коды доставленного товара и сказала, что сейчас они разберутся и перезвонят. Прошло 2 часа, я звоню сама. А в магазине оказывается ведут расследование по моему заказу!!! Вот это да, заменили 10 подвесов на тягу – и уж расследование!!!!.
Через 10 минут перезванивает молодой человек и сообщает, что, оказывается я получила именно то, что заказывала и это соответствует продиктованным штрих-кодам. Объясняю ему, что я заказывала другой товар, но он меня не слушает и говорит, что я сама виновата, заказала одно, а требую другое и если я чем-то недовольна, нужно приехать в магазин с претензией, которая будет рассматриваться 10 дней. Бред какой-то! А если бы магазин был в другом городе?... Кстати, по цене (и по чеку) эти тяги в 2 раза дороже моих подвесов, но его это не интересует. Когда я в возмущении спросила, как к нему обращаться и какая у него должность, он бросил трубку. Я зашла на сайт интернет-магазина с надеждой обратиться к руководству и обнаружила, что мой заказ исчез.
Что я получила в итоге – бессонную ночь, расходы на оплату простоя бригады (т. к. материала не было, приехавшие работники попросили заплатить им за день простоя), расходы на доставку товара, и в заключении, меня обхамил анонимный работник магазина. Но главное – самый дорогой расходный материал для меняя – это нервные клетки.
Получается, что я, инвалид, должна перешагнуть через свое «не могу» и сама исправить ошибку магазина: приехать к ним в магазин для разбирательства.
Зачем тогда нужен этот интернет-магазин, дешевле приехать лично и купить товар, не надеясь на бестолковых менеджеров, Зачем еще один магазин, где нарушают Закон о правах потребителя, где нет достоверной информации о товаре, где в результате ошибки будет виноват покупатель.
На сайте магазина Максидом нет никаких контактов для обратной связи, указан только телефон сервисной службы, по которому вежливые девушки сообщают вам, что ничего не знают и передадут информацию знающим людям, которые в результате вас же и обхамят. Нет контактов руководства, и все вопросы сводятся к рядовым менеджерам.
Нервов не хватает. У других гипермаркетов такого нет. Теряется всякое желание совершать покупки в будущем в вашем гипермаркете.
Судя по такой работе и по другим отзывам, Максидом перестал быть магазином для людей. Надеюсь, руководству хватит сообразительности и желания изменить работу большой команды в лучшую сторону.
Желаю работникам магазина вспомнить, что приоритетно в системе торговли, вспомнить, что покупатель всегда прав, желаю вспомнить, что они не «отвечалки» и «подавалки», а менеджеры по торговле, отвечающие перед покупателями и перед Законом.

Плохое обслуживание максидом на ленинском

Мария 23 октября, 2015 год
Здравствуйте . Максидом на ленинском , отдел света . Ужас , обслуживание очень плохое. Не знают ассортимент совершенно, хамят. Комплект люстры собрали не полный, проверять на целостность товар отказались , сказав не понравиться на месте , вернёте! В сравнении с другими филиалами по городу самое неприятное впечатление оставил максидом на ленинском !

интернет магазин, доставка, сервис всё просто УЖАСНО

Кириллов Алексей 24 сентября, 2015 год
- товар может исчезнуть из корзины в процессе заказа - обяснили тем что товар может быть снят из интернет магазина оставаясь при этом на витринах и в наличи. (заказывал кафель, большой заказ на несколько комнат, исчез комплект напольной плитки, бордюры вставки и т.п. пришлось добивать по телефону)
- товар на картинках и по описанию не соответствует действительности ( заказивал дверь в комплекте приехало только полотно)
- тумба с умывальноком приехали отдельно, без крепления, аксессуаров, документации и.т.п просто тумба и просто раковина и собрать их в единое нет возможности.
- кафель приехал весь в разнобой ( разного тона и калибра по трем разнымаозициям) и колотый
разговоры по телефону ио 15 минут ведут к "незнаю" "сейчас уточню" приезжай писать заявление.
НИКОГДА НИ НОГОЙ!
Гость 22 сентября, 2015 год
Отвратительное отношение к покупателям и сотрудникам магазина со стороны администрации в лице директора магазина Желнова Максима. Была в магазине в сентябре 2015 г. в это время по моей просьбе к продавцу помочь мне в подборе товара ответили мне негативно, т.к. директор стоял и отчитывал сотрудника ГМ, затем он мне сказал прийти в другой раз. Прошу принять меры по... Читать отзыв Отвратительное отношение к покупателям и сотрудникам магазина со стороны администрации в лице директора магазина Желнова Максима. Была в магазине в сентябре 2015 г. в это время по моей просьбе к продавцу помочь мне в подборе товара ответили мне негативно, т.к. директор стоял и отчитывал сотрудника ГМ, затем он мне сказал прийти в другой раз. Прошу принять меры по поводу администрации. Г.Нижний Новгород

сервис кошмар

Андрей 27 июля, 2015 год
Заказывал товар на сумму 18000 рублей. Позвонила менеджер, сказала ждите завтра с 9 до 14:00. наступило завтра, я усердно ждал до 13:55, когда позвонил водитель и сказал, что машина сломалась. В итоге пол дня потеряно! Сервис ужасный

доставка просто кошмар

Андрей 17 июня, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 131 мало того, что доставка в период от 16 до 21 часа - это уже геморрой, целых пять часов интервал, так еще и привезли в 23-15, чтоб еще раз я с ними связался, да лучше застрелиться сразу

Больше в максидом ни ногой!!!

Любовь 19 апреля, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 Приобрели рулонные шторы на окна, в процессе установки отвалились металлические планки снизу, т.е. штору не успели даже ни разу развернуть-свернуть!!! На следующий день привезли их обратно в магазин на возврат, написали заявление. Через несколько дней позвонили нам и сообщили, что нам отказано! Причина - якобы сами мы штору оторвали от планки. Отвратительное отношение к покупателю.

отврвтительный сервис

Сергей 17 апреля, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 31 Заказал товар, привезли. Среди них дверной доводчик, после оплаты товара, выяснилось, что в нем не хватает немаловажной детали. Теперь, чтобы его заменить, мне предлагают ехать куда-то на Тельмана, писать заявление. Почему? я оплатил доставку, почему ,s мне не привезти другой? Я рад бы проверzть товар при получении, но при доставке до подъезда, как его проверять? на коленке? на земле?... Читать отзыв Заказал товар, привезли. Среди них дверной доводчик, после оплаты товара, выяснилось, что в нем не хватает немаловажной детали. Теперь, чтобы его заменить, мне предлагают ехать куда-то на Тельмана, писать заявление. Почему? я оплатил доставку, почему ,s мне не привезти другой? Я рад бы проверzть товар при получении, но при доставке до подъезда, как его проверять? на коленке? на земле? когда в доставке 17! позиций! Не первый раз заказываю товар в интернете, и всегда некачественный товар меняли на дому, тот же самый Юлмарт выгодно отличается от Максидма. Максидом, по-моему, единственная нечистоплотная компания в городе в этом плане!

отвратительное отношение к покупателям

Наталия 24 марта, 2015 год
Добрый день. Хочется оставить отзыв о "Максидоме" на Тельмана. Заказали кухню, оплатили сразу и в предвкушении стали ждать доставку. 25 февраля доставили кухню, НО не хватало 5 фасадов и 8 ручек. Сказали в течении недели нам позвонят и договорятся о доставке. 26 февраля кухню собрали. В течении ДВУХ недель нам никто так и не позвонил. Звонили... Читать отзыв Добрый день. Хочется оставить отзыв о "Максидоме" на Тельмана. Заказали кухню, оплатили сразу и в предвкушении стали ждать доставку. 25 февраля доставили кухню, НО не хватало 5 фасадов и 8 ручек. Сказали в течении недели нам позвонят и договорятся о доставке. 26 февраля кухню собрали. В течении ДВУХ недель нам никто так и не позвонил. Звонили сами, на что нам ответили, что фасады придут на следующей неделе в пятницу и нам перезвонят. Мы прождали еще неделю и поехали в магазин. Там нам предложили забрать три фасада и две ручки, а остальное ждать. На наш вопрос, почему так долго мы ждем, сотрудник ответил, что во всем виноват поставщик, это он задерживает доставку. Какое нам дело до поставщиков, мы свои условия договора выполнили, все оплатили. И хотим в срок получить кухню всю!! Написали жалобу в книгу отзывов и предложений с просьбой дать письменный ответ. Как вы догадались,ответа не было. Нам опять пообещали позвонить. Звонка не последовало. И через неделю, мы опять поехали в магазин. Теперь нас уверяли, что доставка будет на неделе. Сегодня позвонил сотрудник магазина и сказал,что наши фасады прибыли и сборщик может выделить нам время 30 марта, а если вам не подходит дата,то 5 апреля. Это по вашему нормально? Жить с кухней без шкафов? Когда мы в очередной раз приехали в магазин, нам сказали, что теперь нет ручек и их долго ждать! Это вообще как называется? Разговаривали с нами так, как-будто мы что-то должны. Мы забрали свои фасады, чтобысамим их установить, так как ни сил, ни нервов на них не хватает. Желание снова идти в этот магазин нет. А про хамское отношение персонала просто промолчу. Книга жалоб вся исписана негативными отзывами. Никогда больше не пойду в Максидом!

Для дирекции сети магазинов Санкт-Петербуга

Елена 20 марта, 2015 год
Заказ 107580 сделан утром 20 марта 2015. Уже ночь, никакого подтверждения заказа нет. звонила 2 раза в магазин, номер всем известный -
8 (812) 324-55-55 Санкт-Петербург. Ужасно стало туда звонить, раньше пару лет назад без проблем, сразу отвечал оператор, а теперь попробуйте сами! Получилось?
Дальше оператор ответила, что узнать судьбу моего заказа она не может, ждите смс.... Ночью я повторно позвонила, потому что на следующий утром мне нужно срочно забрать свой заказ, но подтверждения все равно нет, бесполезно общаться с операторами, как и связь с магазином, в котором мой товар должен быть (Ленинский пр., 103). Трубку в магазине никто не взял. Отвратительное обслуживание, связь, просто безобразие.

Максидом на Электросиле дилетанты и хамы.

Александр 22 февраля, 2015 год
Добрый день, хочу поделиться, полученным сегодня опытом покупки в максидоме. 22.03.2015г я первый раз сам поехал в максидом на Московском за покупками для своей организации. Магазин порадовал ( живу больше за границей, ожидал плохого), среди покупок была дверь 80см и как потом обнаружилось, к ней мне дали коробку на 90см (коробка была замотана в плотный стрейч вместе с фурнитурой, размеры... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться, полученным сегодня опытом покупки в максидоме. 22.03.2015г я первый раз сам поехал в максидом на Московском за покупками для своей организации. Магазин порадовал ( живу больше за границей, ожидал плохого), среди покупок была дверь 80см и как потом обнаружилось, к ней мне дали коробку на 90см (коробка была замотана в плотный стрейч вместе с фурнитурой, размеры не указаны). Обратно я приехал еще в хорошем настроении, даже карту оформил, а потом началось:девушка-администратор с ходу увидела " следы установки" и я 15 минут доказывал, что это заводские отверстия. Потом пришел продавец подтвердил, что это так. Потом вместе с девушкой, продавец осмотрел коробку " очень" внимательно и естественно нашел брак - отказ в возврате! На вопрос: как я мог увидеть брак в упаковке ?ответ девушки гениален: осмотреть после кассы, а до кассы нельзя! Больше всего возмущает то, что они искали мою вину, а то, что мне этот же продавец продал не тот товар, даже не было извинений! Цена вопроса 10евро, я взбешен, запретил своим сотрудникам и снабженцам ходить в максидом, под страхом увольнения. Прощай максидом, желаю банкротств

беззаботные продавцы

Динар 20 февраля, 2015 год
16.02.15г г.Казань. Приехал покупать смеситель в кухню, выбирали с женой наверно минут 15. Рядом, в 10 метрах стояли 4-5 продавцов. Мы были в поле их зрения, нас было видно и слышно. Но за все это время к нам никто так и не подошел, они стояли в сторонке и что то обсуждали. Пошел в другой отдел(не помню какой именно), но... Читать отзыв 16.02.15г г.Казань. Приехал покупать смеситель в кухню, выбирали с женой наверно минут 15. Рядом, в 10 метрах стояли 4-5 продавцов. Мы были в поле их зрения, нас было видно и слышно. Но за все это время к нам никто так и не подошел, они стояли в сторонке и что то обсуждали. Пошел в другой отдел(не помню какой именно), но там такая же картина-три консультанта и ноль внимания на нас. Был в Вашем магазине раз 10 за время ремонта своей квартиры, но так ни разу и не дошел до кассы.
Для сравнения возьмем Вашего прямого конкурента "Мегастрой", выбирая ламинат консультант потратил на меня 50 мин своего времени и переубедил меня от покупки ламината стоимостью 450 руб/кв.м в пользу покупки стоимостью 1300 руб/кв.м. И это все, учитывая, что продавцы от продаж ничего не имеют.
В общем сервис у вас- ГАВНО!!!
Водитель 30 декабря, 2014 год
Отвратительная работа по приемке товара Гиперамркета на Ленинском пр. СПб и полное бездействие руководства, а именно: приемка товара в назначенное время не производится, ссылаясь на загруженность, приходится ожидать очереди более 7 часов БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!! отвратиельная работа службы безопасности и конкретно начальника приемного отдела ЮРИЯ. Примите меры!!!! 30.12.2014 года в назначенное время для разгрузки товара от ООО ЦИТ товар не был принят... Читать отзыв Отвратительная работа по приемке товара Гиперамркета на Ленинском пр. СПб и полное бездействие руководства, а именно: приемка товара в назначенное время не производится, ссылаясь на загруженность, приходится ожидать очереди более 7 часов БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!! отвратиельная работа службы безопасности и конкретно начальника приемного отдела ЮРИЯ. Примите меры!!!! 30.12.2014 года в назначенное время для разгрузки товара от ООО ЦИТ товар не был принят в назначенное время, после чего столкнулся с хамским поведеним со стороны СБ, при этом выполняя свои прямые должностные обязанности, из за чего нарушен график поставок в иные Максидомы.Прошу принять меры к должностным лицам гипермаркета, ответственным за приемку товара. Ответ возможно направить на телефон 7 921 745 22 94
Гость 25 декабря, 2014 год
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, пр. Дунайский, 64 Безобразный магазин. Заказали обеденный стол. Через неделю сказали, что стол не привезли и по какой причине объяснять отказались. Сделали новый заказ. Повторилось то же самое. Продавец ничего не знает и объяснить, почему так произошло не может. Наплевательское и хамское отношение персонала.
Гость 23 декабря, 2014 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Безграмотный директор, не знающий законов и такое же руководство. Вежливо подошел и попросил продать товар по той цене, которая указана на ценнике. Администратор Кутузкина и Карагузкина начала строить из себя начальника, посылала писать какие-то претензии. В зале был директор. Тоже вежливо подошел, сказал, в итоге из-за 100 рублей по ходу готов был удавиться. Законов не знает. Безграмотный человек, как и... Читать отзыв Безграмотный директор, не знающий законов и такое же руководство. Вежливо подошел и попросил продать товар по той цене, которая указана на ценнике. Администратор Кутузкина и Карагузкина начала строить из себя начальника, посылала писать какие-то претензии. В зале был директор. Тоже вежливо подошел, сказал, в итоге из-за 100 рублей по ходу готов был удавиться. Законов не знает. Безграмотный человек, как и его сотрудники.
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Оби