Максидом (Самара, пр. Кирова, д. 308А) отзывы

Максидом

Для ремонта здесь есть все

Марина 26 декабря, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Купили новую квартиру и все для ремонта только в Максидом подбирали. С картой лояльности получилось выгодно, так как скидка идет дополнительная. Много чего взяли по акциям, весь материал качественный
Достоинства:
  1. большой по площади, все скомпоновано по группам, удобно искать.
Недостатки:
  1. не всегда в магазине есть весь ассортимент, который на сайте.

Уважение к покупателям отсутствует напрочь

Сергей 19 декабря, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Как я понимаю у всех магазинов политика разная в плане того как продавать товар и т.д... Но можно было бы и обучать своих продавцов элементарным вещам таким как нормальному общению с покупателем а не хамить ему. Моему возмущению не предела.... Однозначно больше ноги моей не будет в этом магазине

Удобно, что находится по пути на дачу

Артём Алексеев 30 июня, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А находится по пути на дачу, так что заезжаю почти каждую пятницу, очень много товаров, а мне всегда что-то нужно. Цены не самые низкие, но зато качество еще ни разу не подкачало. Ничего что здесь покупал еще не сломалось, исправно работает. В продаже много известных всем брендов.

грабеж терминалом автопарковки

Гость 18 мая, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А заехал в максидом на кирова 308а , терминал обул на 300 рублей за утрату билета. билет в наличи. Находился 21.43 до 22.03.
Достоинства:
  1. о
Недостатки:
  1. 100

Следите за ассортиментом в конкретном городе

Yuliya M. 12 апреля, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Не все, что есть в Петербурге и Москве, есть у нас в Самаре, надо по сайту смотреть именно Самару, прежде чем за чем-то ехать. Я так поехала за обоями, а их у нас нет. Спасибо девушке-консультанту, подобрала два варианта максимально похожих, на втором остановились.

Парковка просторная

Николай 9 февраля, 2022 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Дoлго и упoрно выбирaл лaминат в квaртиру. В сaмый пoследний мoмент рeшил навeдаться в мaксидом дaбы пoсмотреть, чтo тaм eсть. Взгляд сразу упал на классический дуб фирмы Веstеnhаus. Быстро оплатил и забрал сам из магазина, так как живу недалеко. Парковка, кстати, просторная, припарковался и выехал я без проблем)

Все нормально

Вячеслав Киреев 14 марта, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Находится недалеко от дома, подъезд нормальный. Работаю на стройке так что понимаю в стройматериалах, скажу, что в максидоме все хорошо с качеством. уверен что например кисть после первого использования не облезнет

Можно найти интересные дизайны

Варвара П. 17 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А мне кажется, что в последнее время все какое-то одинаковое, чтобы найти интересные вещи нужно по маленьким магазинам ходить, ну или в максидом можно приехать, у них еще встречаются интересные дизайны
Достоинства:
  1. вежливые сотрудники, все в наличии
Недостатки:
  1. не заметила

Довольна Максидомом

Валерия Н. 14 февраля, 2021 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А я всегда думала, что в максидоме все такое простенькое продается, но нет в наличии всем известные бренды тоже есть. По цене отлично, вообще хороший магазин и для больших стриотельных закупок и для повседневных бытовых штучек
Достоинства:
  1. хороший большой магазин
Недостатки:
  1. да вроде нет

Бывают распродажи

Даниил 24 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А на распродажах в максидоме можно купить кучу полезных вещей, причем это не уценка из-за дефектов, а просто скидка, причем немаленькая. Но и без таких распродаж цены вполне себе человеческие
Достоинства:
  1. хорошие выгодные покупки
Недостатки:

Для дома и ремонта - лучший

Анастасия 3 декабря, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Недавно переехали, и я не знаю что бы делали без максидома! Многое пришлось менять, переделывать, докупать... а тут и мебель есть, и строительные материалы в огромном количестве. Обустртоились в короткие сроки во многом благодаря этому магазину, очень довольна, особенно креслом в гостиную))
Достоинства:
  1. все есть!!
Недостатки:
  1. не нашла

много всего для обустройства дома и дачи

Мария Л. 27 ноября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А В Максидоме очень много всего для обустройства дома и дачи, я посуду, кухонные принадлежности и декор для интерьера здесь покупаю, часто бывают обновления ассортимента. Недавно купила классные недорогие шторы, в шторных салонах дороже было бы что-то похожее
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, качество

Качественная мебель

Полина В. 5 октября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Удобно что сам на сайте Максидом выбираешь все. Оформляешь заказ на магазин или с доставкой по адресу. Недавно мы там заказывали мебель с доставкой на дом. Выбрали гостиную Соло и стул для дочки Медвежонок. В день доставки пригласили сборщика. Но к сожалению магазин из-за загруженности перенес доставку на следующий день. Пришлось извиняться перед человеком и перестраивать всем планы.
Достоинства:
  1. большой перечень товаров
Недостатки:
  1. задержали доставку

Достойный большой магазин

Юрий З. 2 сентября, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Магазин Максидом для меня очень удобно расположен, так что я захожу сюда еще и в целях экономии времени, когда мне что-то по мелочи нужно из отделочных материалов или сантехники. Я отделочными работами занимаюсь. Большие объемы заказываю с доставкой. Все четко обычно, редко опаздывают. На дачу холодильник тут купил недавно. Все устраивает
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание, широкий выбор товаров
Недостатки:
  1. мало консультантов в зале

Хороший гипермаркет с большим ассортиментом строительных материалов.

Игнат Величко 4 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А В Маскидом покупал готовую шпаклёвку Церезит, объём 5 литров и шпателя. Выравнивал стены и потолок под поклейку обоев. Цена хорошая, меньше 400 руб за 1 ведро. Забирал сам, шпаклёвка качественна, все работы произвёл быстро, ложится хорошо, экономно. На днях поеду за обоями, магазин хороший
Достоинства:
  1. цена, качество
Максидом Ответ представителя Максидом 5 августа, 2020 год
Игнат, спасибо, что поделились! Рады, что смогли быть полезны, и ждем вас снова!

Доволен покупкой здесь

Валерий Н. 1 августа, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Планировал в максидоме шуроповерт купить. Поехал в магаз специально, чтобы проконсультироваться. Продавцов в таком огромном зале найти сложновато, но ребята там все толковые, очень доволен их консультацией. Купил себе хороший инструмент от бош
Максидом Ответ представителя Максидом 3 августа, 2020 год
Валерий, благодарим за ваш отзыв! Пожалуйста, обратите внимание, что Максидом — магазин самообслуживания, что определяет некоторую специфику работы наших коллег. В случае если в отделе не получается дождаться консультанта, вы всегда можете обратиться к администратору торгового зала. Коллеги с удовольствием помогут вам найти свободного сотрудника для консультации. Всегда рады видеть вас!

тут есть даже мебель!))

Алина 28 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Не ожидала, что именно в Максидоме я найду хорошую и недорогую мягкую мебель и симпатичный кухонный гарнитур. Всегда считала, что это магазин для строителей, а когда заглянула сюда, обнаружила, что тут вообще все для дома есть, и не дорого
Достоинства:
  1. цены и ассортимент
Недостатки:
  1. доставка опаздывает

лучший магазин у нас в Самаре

Артур 26 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А По-моему, Максидом лучший магазин у нас в Самаре с таким ассортиментом и умеренными ценами. Сколько не приценивался к разным продавцам, но строительные материалы так здесь и покупаю всегда, ибо выгоднее и наличие лучше - и по видам, и по нужному количеству
Достоинства:
  1. цены, выбор
Недостатки:
  1. не замечал

Регулярно тут закупаюсь

Денис Алексеев 24 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Я вообще частый покупатель в Максидоме, нравится мне у них и выбор и качество товаров. В этот раз покупал проветриватели Вентс, мне их порекомендовал продавец в магазине. Пришлось его поискать правда по залу, но зато парень толковый, очень помог
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, частые акции
Недостатки:
  1. Продавца не сразу нашел
Максидом Ответ представителя Максидом 24 июня, 2020 год
Денис, благодарим за ваш отзыв!

Отличный сервис и цены

Ольга Куликова 22 июня, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А сломалась гладильная доска, а я без нее никак. Сравнила цены в разных магазинах и нашла оптимальный вариант в максидоме, выбрала доску ника гранд за 2999 рублей. Заказала по телефону и муж в тот же день забрал в магазине. Качеством довольна
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, приемлимые цены
Недостатки:
  1. Телефон часто занят
Максидом Ответ представителя Максидом 24 июня, 2020 год
Ольга, здравствуйте! Рады, что смогли выручить вас. Ждем в наших магазинах!

Превзошли все ожидания

Маргарита 15 мая, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Дочка выросла из детской кроватки с бортиками и встал вопрос покупки новой. Я уже была готова отдать за нее десятку, а то и больше, мне сказочно повезло. Нашла в интернет-магазине Максидома кровать Соня. Она стоила 7800, но на нее еще и скидка огромная была! Целых 29%! Так что кроватка нам досталась всего за 5,6 тыс.
Достоинства:
  1. отличная цена

Купила хорошую кухню

Елена 17 апреля, 2020 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А В максидом приезжала за кухней, определилась с типом и расцветкой фасадов, ящиками и тумбами. Но вот для того, чтоб ее правильно спланировать пришлось, искать продавца, на месте их не было. Хотя в оправдание этого минуса скажу, что помогли сделать все грамотно. С доставкой и сборкой проблем не возникло, все было в оговоренные сроки

кухни

Гость 19 июля, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Заказал кухню через 30 дней сделают пришли через 40 а им нужно напоминать 45дней привезли.Фасады шершавые один гладкий и на одном на внутренней стороне пятна как на камуфляже.А когда я наклонился и положил руку на полку где должна лежать духовка она сломалась.Могу предоставить видео.

Обходите стороной!!

Гость 3 декабря, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Самара, пр. Кирова, д. 308А Цены, минимум на 20% выше чем у аналогичный магазинов (Леруа, Метро). Не стоит его посещать. Вернуть товар очень сложно!!
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин