продают брак и не возвращают деньги - Отзывы о Максидом

Максидом
Отзыв написан 15 августа, 2018 год 232 просмотра
Купила 08.08.18 в магазине Максидом на Передовиков светильник уличный за 1400 рэ. Коробка была без повреждений и по виду невскрытая. На кассе открыли только макушку, весь не вынимали, там было все плотненько в бумажку завернуто. Открыли дома - все стекла кроме одного разбиты, причем стекольный бой аж на дне коробки лежит.
Приехали на следующий день, написали претензию. Через день отвечают - мы вам денег не вернем, потому что надо было на месте все смотреть. НО! можем вставить новые стекла!

Я сказала, чтобы себе на бедность это добро оставили.

И делаю два вывода:
1. Покупатель им не нужен, у них все хорошо. У меня есть максидомовская карта, по ней можно посмотреть, что покупки не на один десяток тысяч я у них за все время сделала. А они продали мне битый светильник и оскорбили недоверием. Больше они моего ни рубля не увидят. Пусть благодарят свое марамойное руководство.
2. У них может продаваться восстановленный ими же товар, раз они так ретиво вставляют стекла в светильники.

А всем желаю не доверять магазинам Максидом, ну этому, на Передовиков, точно. Дерьма подсунут и тебя же обвинят.

Вообще, конечно, самадура. Сто раз себе говорила - не делай спонтанные покупки! я же за плинтусами туда приехала. А купила светильник этот чертов. Плинтусов, кстати, у них не было.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Оби