Максидом (Оренбург, л. Невельская, 6/1) отзывы

Максидом

Баня Сахара

Кандалова Ирина 22 апреля, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Оренбург, л. Невельская, 6/1 Мы с мужем давно мечтали о настоящей русской бане. Но останавливала нас высокая цена. Увидели на сайте компании Максидом баню «Сахара» и поняли, что это именно то, что мы хотели. Поговорив с менеджером решили больше ничего искать, т.к. получили ответы на все вопросы и условия нас устроили. Заключили договор и в указанный срок баня была на нашем участке. Банька получилась... Читать отзыв Мы с мужем давно мечтали о настоящей русской бане. Но останавливала нас высокая цена. Увидели на сайте компании Максидом баню «Сахара» и поняли, что это именно то, что мы хотели. Поговорив с менеджером решили больше ничего искать, т.к. получили ответы на все вопросы и условия нас устроили. Заключили договор и в указанный срок баня была на нашем участке. Банька получилась даже лучше, чем на картинке. Спасибо!

Рекомендую

Владимир Сенчин 19 апреля, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Оренбург, л. Невельская, 6/1 Добрый день. Прошел уже почти год после строительства нашего дачного дома из бруса. Претензий никаких нет, только слова благодарности. Спасибо менеджеру за помощь в выборе дома. Спасибо бригаде строителей за качественно выполненную работу. В этом году планируем строительство беседки и заказывать будем только в Максидоме!

Спасибо Максидому!

Николай 16 апреля, 2019 год
 Отзыв о Максидом по адресу Оренбург, л. Невельская, 6/1 Хочу выразить благодарность компании Максидом и бригаде строителей за построенный дачный дом. Качество строительного материала на высоте. Вся работа выполнена в срок, добросовестно и без замечаний. Спасибо за ваш профессионализм. Будем рекомендовать вас всем знакомым.

дачный дом

Кучапин В.М. 30 июня, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Оренбург, л. Невельская, 6/1 Купил дачный дом и заказал сборку в Оренбургском Максидоме. Комплект дома пришел хороший качество пиломатериалов хорошее все укомплектовано без претензий но сборку сделали очень плохо совершенно неквалифицированный сборщик ошибка на ошибке после сборки остались лишние детали сборщик почему то забрал их себе после вмешательства начальника обещали вернуть но не вернули
Достоинства:
  1. производство пиломатериалов хорошее
Недостатки:
  1. Сбощик в Оренбурге неквалифицированный специалист
1 не согласен
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Оби