Осторожно!!!Продажа брака в Максидоме - Отзывы о Максидом

Максидом
Отзыв написан 5 октября, 2017 год 792 просмотра
 Отзыв о Максидом по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А СКИДКИ 17 % - это "РАЗВОД"..03 октября в магазине на Фаворского мне продали бракованный фрезер из возврата.В период проведения акции (по вторникам) создается нездоровый ажиотаж.В магазине не осуществляют проверку продаваемых товаров согласно"ПРАВИЛ ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ..." (Постановление правительства РФ от 19.01.1998 №55 (Редакция от 23.12.2016 года) пункт №47.Предлагают проверить дома.При этом за ранее зная, что товар бракованный и уже был им возвращен как брак.А после проверки и определения,что данный товар бракованный-отказываются его принять и предлагают отправить на завод -изготовитель для проведения ,что -это заводской брак или не правильная эксплуатация.В моем случае предложили отправить на завод находящийся в Китае (КНР) за мой счет отправка.По отзывам ранее пострадавших-затем возможно будет "Установлено" неким анонимным экспертом без необходимой квалификации и лицензии (российской) ,что поломка не является гарантийной.Будет "выполнен " некий ремонт и выставят счет на оплату и доставки , превосходящий стоимость самого фрезера.О проведении экспертизы в МОЕМ присутствии (Правила продажи) администратор магазина на Фаворского скрыл.Но это же Китай...Поэтому,прежде чем покупать товары в "Максидоме"-подумайте,а стоит ли Ваших нервов и Вашего времени сомнительная скидка,если Вам продадут ЗАВЕДОМО не годный товар.В моем случае мне понадобилось 2 (два) часа, чтобы сходить домой,проверить фрезер,убедиться что он не исправен и вернутся в магазин.И уже ТРЕТИЙ день я не могу получить назад свои деньги, что тоже является нарушением правил торговли. Сергей Павлович. [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продажа бракованной продукции,
  2. хамство
  3. непрофессионализм персонала

Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

О3-Коутингс