Некачественная ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ Bosch (Made in SPAIN) - Отзывы о Максидом

Максидом
Отзыв написан 24 мая, 2022 год 89 просмотров
Максидом - Некачественная ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ Bosch (Made in SPAIN) Максидом - Некачественная ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ Bosch (Made in SPAIN) Максидом - Некачественная ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ Bosch (Made in SPAIN) Максидом - Некачественная ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ Bosch (Made in SPAIN) [img]628d27e99b71f_thumb.jpg[/im
g]
Добрый вечер! Ситуация у меня следующая: 26.02.2022 была куплена в интернет-магазине Максидом варочная панель фирмы Bosch за 26 130р (с доставкой на дом)чек прилагаю. На следующий день была установлена, и в итоге было хорошо до вечера 20.05.2022.(пт). Вечером поужинали,и я поставила погреться чайник (он у меня со свистком) и тут..значит он вскипел,я его выключаю и беру за ручку чайник и одновременно открываю его "носик". Проливается буквально с носика 1/2 чайной ложки горячей воды на панель (серединку задней части панели)и самое интересное....разлетается в дребезги варочная панель,а я стою в руках с горячим чайником и не понимаю что происходит,что случилось то.Конечно я испугалась,муж в шоке,стекла по всей кухне..Начали звонить в магазин "Максидом",они нам сказали ,что через магазин если подавать претензию долго..лучше обратиться напрямую в сервисный центр bosch.Обратились в Cервисный оф.центр bosch, нам сказали что приедет от них инженер 23.05.22 и все посмотрит и скажет. В итоге человек приехал посмотрел и сказал,что мы сами повредили.Выписал счет-договор №1970489 и дал 2 чека,в которых указал: Механическое повреждение,случай НЕ гарантийный.
!!!! НО мы с ним категорически не согласны,считаем что это ЗАВОДСКОЙ ДЕФЕКТ, стекло закалено С БРАКОМ, и требуем заменить стекло,т.к. эта мелкая крошка.(так и прописали)
НО как показывает практика,судится с офиц.производителем и что-то доказывать бесполезно. Куча нервов,куча денег..и самое главное я знаю,что я то не виновата, не по моей вине так произошло.
В итоге вынуждены что-то делать с этой панелью,т.к. восстановление за свой счет стекла, равносильно покупке новой панели. Либо покупать новую,но уже не этой фирмы.Очень растроены,так доверяли этой фирме и многое у нас куплено именно bosch( холодильник,стиралка,духовка,вытяжка ну и варочная).
Куда смотрят проверяющие органы (Роспотребнадзор в том числе)-?Сколько сейчас нужно заплатить,чтобы тебя не обманули и купить хороший товар? Что за качество сейчас на рынке? Концов не найти, делают все равно виноватым потребителя, ну как же так,люди? Где справедливость?

Достоинства:
  1. дизайн хороший,удобная wok-комфорка
Недостатки:
  1. Купили Некачественную ВАРОЧНУЮ ПАНЕЛЬ Bosch (Made in SPAIN), гарантия вообще не понятна зачем ее пишут,толку то, если покупаешь "кота в мешке".
  2. !!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ВООБЩЕ ЭТУ ПАНЕЛЬ,ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ,ПЛАТА ТОЛЬКО ЗА БРЕНД.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон