Неадекватная охрана на входе - Отзывы о Максидом

Максидом
Отзыв написан 20 июня, 2020 год 160 просмотров
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 20.06.2020 г., около 15 ч. 15 мин (время указываю для руководства магазина, проверьте действия своего ЧОПа, делайте выводы) я пришёл в строительный гипермаркет "Максидом" на Тверитина, д.45, чтобы купить галтель и монтажный клей. Несмотря на то, что я был в защитной маске, в магазин меня не пустили. Аргумент охраны меня, прямо скажем, шокировал. Под предлогом того, что В РУКАХ У МЕНЯ БЫЛ ЗОНТ охранник преградил вход, и сказал, что ЗОНТ НАДО СДАТЬ. Зонт, чёрного цвета, полуавтомат, мой, личный, видавший виды, пользуюсь им уже более 5 лет - это не оружие, и не запрещённый к ношению предмет. Охранник (возраст на вид 45-50, азиатской внешности) потребовал сдать мой зонт в ячейку на входе, аргументируя тем, что, "У НАС В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ". Мои доводы о том, что зонтик, вообще-то б/у, а на вид уже не алё (не ветхий, конечно, но от нового отличишь на раз-два) охранника не убедили. Оставлять зонт в ячейке, ввиду ситуации с короновирусом в городе, я не рискнул. Прорываться в торговый зал я, естественно не стал, а доказывать что-либо не хотелось, поэтому я развернулся и ушёл.
Уважаемые руководство, и собственники магазина!
В этом году я делал в квартире ремонт, и часто заходил в "Максидом". С февраля по июнь я по мелочи выбрал в вашем магазине товара на сумму около 20 000 руб. (картаDK667164154), можете проверить, если интересно. Не супер много, но всё же... Короче говоря, я больше в Максидом не приду. Надоело. Только в "Максидоме" охрана может подойти, ни с того ни с сего и на выходе потребовать чек и предъявить товар. Тем более, что оснований для проверки никаких, просто, видно, от скуки решили потроллить покупателя (такая ситуация была со мной в вашем магазине в в июне 2018 г.)
Я понимаю, что у вас частный магазин, и свои порядки, но не пускать покупателя под предлогом "У нас в продаже такие же зонты" - это перебор. У вас в продаже есть также обувь. В 2019 году я покупал у вас утеплённые сапоги для работы на даче, на вид они вполне модные. А если, к примеру, я пришёл в ваш магазин в межсезонье, и охраннику вдруг показалось, что у вас в продаже такие же, как на мне, он что, предложил бы снять сапоги, и положить в ячейку? Господа, зачем вы так с людьми? У вас, что, нет отбоя от покупателей? Почему в других строительных супермаркетах таких ситуаций не возникает? Ей богу, вы не одни на рынке, а по сему, скажите спасибо своей бдительно охране. До свидания, я сменил строительный магазин.

Ответ представителя Максидом 24 июня, 2020 год
Дмитрий, здравствуйте! Нам очень жаль, что посещение нашего магазина оставило неприятное впечатление. Мы передали ваше обращение коллегам. они заверили нас, что связались с вами и принесли извинения. С сотрудниками охраны проведена беседа о правилах общения с покупателями. Искренне надеемся, что ваши следующие покупки в Максидоме принесут только положительные эмоции!

Отзывы о магазинах строительных материалов Екатеринбург

Отзыв о Строительные материалы Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф