Неадекватная охрана на входе - Отзывы о Максидом

Максидом
Отзыв написан 20 июня, 2020 год 160 просмотров
 Отзыв о Максидом по адресу Екатеринбург, ул.Тверитина,46 20.06.2020 г., около 15 ч. 15 мин (время указываю для руководства магазина, проверьте действия своего ЧОПа, делайте выводы) я пришёл в строительный гипермаркет "Максидом" на Тверитина, д.45, чтобы купить галтель и монтажный клей. Несмотря на то, что я был в защитной маске, в магазин меня не пустили. Аргумент охраны меня, прямо скажем, шокировал. Под предлогом того, что В РУКАХ У МЕНЯ БЫЛ ЗОНТ охранник преградил вход, и сказал, что ЗОНТ НАДО СДАТЬ. Зонт, чёрного цвета, полуавтомат, мой, личный, видавший виды, пользуюсь им уже более 5 лет - это не оружие, и не запрещённый к ношению предмет. Охранник (возраст на вид 45-50, азиатской внешности) потребовал сдать мой зонт в ячейку на входе, аргументируя тем, что, "У НАС В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ". Мои доводы о том, что зонтик, вообще-то б/у, а на вид уже не алё (не ветхий, конечно, но от нового отличишь на раз-два) охранника не убедили. Оставлять зонт в ячейке, ввиду ситуации с короновирусом в городе, я не рискнул. Прорываться в торговый зал я, естественно не стал, а доказывать что-либо не хотелось, поэтому я развернулся и ушёл.
Уважаемые руководство, и собственники магазина!
В этом году я делал в квартире ремонт, и часто заходил в "Максидом". С февраля по июнь я по мелочи выбрал в вашем магазине товара на сумму около 20 000 руб. (картаDK667164154), можете проверить, если интересно. Не супер много, но всё же... Короче говоря, я больше в Максидом не приду. Надоело. Только в "Максидоме" охрана может подойти, ни с того ни с сего и на выходе потребовать чек и предъявить товар. Тем более, что оснований для проверки никаких, просто, видно, от скуки решили потроллить покупателя (такая ситуация была со мной в вашем магазине в в июне 2018 г.)
Я понимаю, что у вас частный магазин, и свои порядки, но не пускать покупателя под предлогом "У нас в продаже такие же зонты" - это перебор. У вас в продаже есть также обувь. В 2019 году я покупал у вас утеплённые сапоги для работы на даче, на вид они вполне модные. А если, к примеру, я пришёл в ваш магазин в межсезонье, и охраннику вдруг показалось, что у вас в продаже такие же, как на мне, он что, предложил бы снять сапоги, и положить в ячейку? Господа, зачем вы так с людьми? У вас, что, нет отбоя от покупателей? Почему в других строительных супермаркетах таких ситуаций не возникает? Ей богу, вы не одни на рынке, а по сему, скажите спасибо своей бдительно охране. До свидания, я сменил строительный магазин.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Максидом 24 июня, 2020 год
Дмитрий, здравствуйте! Нам очень жаль, что посещение нашего магазина оставило неприятное впечатление. Мы передали ваше обращение коллегам. они заверили нас, что связались с вами и принесли извинения. С сотрудниками охраны проведена беседа о правилах общения с покупателями. Искренне надеемся, что ваши следующие покупки в Максидоме принесут только положительные эмоции!


Отзывы о магазинах строительных материалов Екатеринбург

Отзыв о Строительные материалы Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф
гибкий-камень-59.рф

Рейтинг: 5
6 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
44 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.5
270 отзывов
ООО "Черноземстрой"
ООО "Черноземстрой"

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Стройландия
Стройландия

Рейтинг: 4
98 отзывов
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
792 отзыва
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
28 отзывов