Максидом (Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1) отзывы

Максидом

о доставке

гость 13 мая, 2018 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Не заказывайте доставку в Максидоме! Я заказала товар, в том числе пескобетон 4 пакета по 25 кг. Живу одна в частном доме. Привёз товарищ с помощником, стали выгружать - пакет рваный пополам, из него треть пескобетона высыпалась прямо
на землю. Так он стал на меня давить, мол, бери, он не виноват и вообще не причём, ему такой на паллете погрузили. Я сказала, что не возьму, так он устроил со мной перепалку. На самом деле, похоже, не включил мозги, когда загружал Газель. Пескобетон порвал листами ДВП, которые упирались в мешки.
В итоге, я отказалась. Так второй мешок оказался тоже с дырками, я сразу не рассмотрела. Вообщем, такая нервная "услуга" да ещё за свои же деньги.
Накладная 105431, дата доставки 12.05.2018., торговый зал 9.
Достоинства:
  1. быстро скомплектовали заказ, быстро доставили
Недостатки:
  1. не получила свой заказ в полном объёме, надо ещё докупать

юбилей Максидома

Гость 9 октября, 2017 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Видела подарки которые руководство компании подарило своим сотрудникам-Кубик Рубик!Это как же надо не уважать своих сотрудников ,чтобы на 20-ти летний юбилей подарить такое!А я еще хотела устроится в этот магазин работать.Хорошо что не пошла ,а то я бы этот подарок швырнула руководству в рожу!!!

Лучший продавец Солдатенков Григорий

Светлана 28 февраля, 2016 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 23.02. приехали с мужем ПРОСТО посмотреть сантехнику в свою новую квартиру, получили очень грамотную консультацию от промоутера отдела сантехники Солдатенкова Григория. Подробно рассказал о всех составляющих товара, показал, дал грамотный совет. В итоге купили всю необходимую сантехнику АМ.РМ. и остались очень довольны. Побольше бы таких грамотных и отзывчивых сотрудников в МАКСИДОМЕ

Тетя с бабушкой довольны

Ефим 29 мая, 2015 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Ох, когда же Максидом откроется в Крыму?!?! мои тетя с бабушкой были бы очень рады! когда тетя приезжала к нам, ее из этого магазина было не оттащить! ходила, высматривала всякие покрывала, одеяла, семена. Говорит, вот бы хорошо было, если бы у нас в Крыму тоже такой открыли! и правда, хорошо было бы! пока что приходиться высылать почтой)))
Гость 23 декабря, 2014 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Безграмотный директор, не знающий законов и такое же руководство. Вежливо подошел и попросил продать товар по той цене, которая указана на ценнике. Администратор Кутузкина и Карагузкина начала строить из себя начальника, посылала писать какие-то претензии. В зале был директор. Тоже вежливо подошел, сказал, в итоге из-за 100 рублей по ходу готов был удавиться. Законов не знает. Безграмотный человек, как и... Читать отзыв Безграмотный директор, не знающий законов и такое же руководство. Вежливо подошел и попросил продать товар по той цене, которая указана на ценнике. Администратор Кутузкина и Карагузкина начала строить из себя начальника, посылала писать какие-то претензии. В зале был директор. Тоже вежливо подошел, сказал, в итоге из-за 100 рублей по ходу готов был удавиться. Законов не знает. Безграмотный человек, как и его сотрудники.
Гость 10 августа, 2014 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 не заказывайте доставку в максидоме .. заказал гипсокартон с доставкой день в день (на сайте у них написано , доставим в любое удобное время) , перезванивает девушка , на сегодня все занято можем только завтра с 16:00 до 22:00 (и это называется в удобное для меня время ??) хорошо соглашаюсь.В 17:20 на следующий день звонит этаже девушка , у нас... Читать отзыв не заказывайте доставку в максидоме .. заказал гипсокартон с доставкой день в день (на сайте у них написано , доставим в любое удобное время) , перезванивает девушка , на сегодня все занято можем только завтра с 16:00 до 22:00 (и это называется в удобное для меня время ??) хорошо соглашаюсь.В 17:20 на следующий день звонит этаже девушка , у нас сломались обе машины заказ сможем привезти только после 22:00 (день ремонта уже потерян)В 18:30 звонит начальник доставки , вот у нас с компьютером были проблемы -говорит -заказ привезем после 22:00(хоть бы врать складно научились , а то у одной машины сломались , у другого компьютер ) в21:10 опять звонит -начал просить , что бы сделал предзаказ на другой день.Вывод люди просто не хотят работать . Если попали в такую ситуацию , названивайте им почаще и требуйте выполнения доставки в срок. Позор тебе максидом .
Гость 8 августа, 2014 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Заказали крупный товар, который по утверждению сотрудников был в наличии и должен был быть привезен за максимум 4 дня. После получения оплаты администратор сообщил, что информацией о том, когда доставят товар администратор не обладает - ждите. На просьбу вернуть оплату нам сообщили, что это в течение 10 дней после того как рассмотрит бухгалтерия в г. Санкт-Петербург ( причем наш магазин... Читать отзыв Заказали крупный товар, который по утверждению сотрудников был в наличии и должен был быть привезен за максимум 4 дня. После получения оплаты администратор сообщил, что информацией о том, когда доставят товар администратор не обладает - ждите. На просьбу вернуть оплату нам сообщили, что это в течение 10 дней после того как рассмотрит бухгалтерия в г. Санкт-Петербург ( причем наш магазин в Н.Новгороде). Трубку в магазине не берут , объясняют тем, что у них есть покупатели и разговаривать по телефону нет времени. С какого момента начнется точка отсчета (момент рассмотрения бухгалтерии заявки на возврат денег после которого в течение 10 дней вернут деньги) администратору в магазине не известно. Прошло больше 3-х недель - деньги не вернули, даже после 2-х претензионных писем.
Гость 20 июня, 2014 год
 Отзыв о Максидом по адресу Нижний Новгород, Тургайская ул., д. 1 Добрый день!
Хотелось бы оставить негативный отзыв о магазине Максидом в Нижнем Новгороде.
Добрый день!
Хотелось бы оставить негативный отзыв о магазине Максидом в Нижнем Новгороде.
Мною была совершена покупка 14.06.2014 в Максидоме и оформлена доставка. Как оказалось что ближайшее время доставки у них только на 20 число. Что делать пришлось соглашаться. В день доставки мне позвонила девушка оказалось что у них сломалась машина и доставить товар они мне не могут. На мои претензии говорят что это не их вена, а вена транспортной компании. Извините, за грубость, но меня это волновать не должно. Был заключен договор условия которого они должны выполнить. Почему я должны слушать их не понятные оправдания и тратить свои нервы. После того как я начала настаивать что мне товар нужен сегодня т.к. на завтра была договоренность с рабочими. Мне сотрудник магазина предложила позвонить в транспортную компанию и самой с ними поговорить. Это просто абсурд, я заключала договор с ними, а не с транспортной компанией. Я настаивала на том что бы они сами решали эти проблемы. После чего сотрудник просто положила трубку и перезвонила уже через некоторое время сообщила, что товар все таки привезут сегодня.
Это просто какое то безобразие. В следующий раз я буду обходить этот магазин стороной.
Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин