Оби (Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б) отзывы

Оби

Плохое обслуживание.

Гость 18 января, 2024 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б В отделе стройматериалы продается гипсокартон со скидкой 30% ( не кондиция )
При покупке гипсокартона со скидкой 30% 4шт мне отказались продавать крайний четвертыйлист, потому что он якобы в отличном состоянии, и на него не действует скидка!
Я эти 4 листа взял с тогоже места где висит
В отделе стройматериалы продается гипсокартон со скидкой 30% ( не кондиция )
Я эти 4 листа взял с тогоже места где висит
ТАБЛИЧКА 30%. Категорически отказываются продавать, так еще и меня ( оклевитали) что я в сговоре с продавцом, в том что мы с ним специально сделали скидку и подложили один хороший лист!
Мне сказали что будем проверять по камерам!
Вопрос!
Почему вы сами не проследили за этим товаром? И выставляеете крайним покупателя.
Так может Вы сами в сговоре между собой?
Почему когда была (жирная) скидка на одну из групп электротоваров не один ( торшер, светильник, люстра) не долши до обычного покупателя?
Всё между магазином разлетелось!
Это не справедливо!
А когда я приехал за кипсокартоном мне предьявили, что я в сговоре с продавцом!
Вы вообще в своём уме, такое предьявлять Людям.

Персонал ужасный

Екатерина 2 августа, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Последнее посещение этого магазина просто изменило отношение к самому магазину.Особенно в отделе сад и огород, когда я искала три часа консультанта и потом нашла, и попросила девушку помочь с землей для цветов. В ответ: у нее было такое выражение лица и таким грубым голосом ответила, ну это прям треш, как будто я пришла к ней домой в 6 утра😅🤣😅без приглашения... Читать отзыв Последнее посещение этого магазина просто изменило отношение к самому магазину.Особенно в отделе сад и огород, когда я искала три часа консультанта и потом нашла, и попросила девушку помочь с землей для цветов. В ответ: у нее было такое выражение лица и таким грубым голосом ответила, ну это прям треш, как будто я пришла к ней домой в 6 утра😅🤣😅без приглашения
Консультанты не приветливые от слова совсем.
Конечно я ВОЗМОЖНО буду посещать этот магазин, но хочется повысить уровень обслуживания

Мои рекомендации!

Элина 31 декабря, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Хороший магазин. Выбор товаров огромный и цены адекватные. Заказывали здесь ламинат и люстру в гостиную комнату. Доставили все своевременно. Качество отличное. Спасибо. Рекомендую.

Удаляет отзывы????

Гость 20 декабря, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Оставляла отзыв, ни ответа ни привета... И отзыва своего не нашла...Приехали за ламинатом которого вагон было в наличии, оказалось что его почему-то нет... 15 упаковок выдал компьютер в магазине. Ладно....Выбираем из того что на витрине...такая же ситуация,на остатках полно,а по факту 0..... Вообщем из пяти видов что нам понравилось, все с виртуальными остатками!!! Люди тратят время, бензин, едут с другого... Читать отзыв Оставляла отзыв, ни ответа ни привета... И отзыва своего не нашла...Приехали за ламинатом которого вагон было в наличии, оказалось что его почему-то нет... 15 упаковок выдал компьютер в магазине. Ладно....Выбираем из того что на витрине...такая же ситуация,на остатках полно,а по факту 0..... Вообщем из пяти видов что нам понравилось, все с виртуальными остатками!!! Люди тратят время, бензин, едут с другого конца города к вам, а вы даже не можете предложить замену, так как порядка в магазине нет.Наверное руководство ваше только зарплату любит считать, а ревизию проводить и решать проблемы с виртуалом не очень. Поехали в Леруа и купили там, то что нужно, в нужном количестве.

Бонусная карта оби

Ольга 26 февраля, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Если в вашем городе действует бонусная карта ОБИ, то в другие магазины можно не ходить)) Отличная сеть, огромный ассортимент, очень много хороших товаров самых разных торговых марок, есть такие товары, которых нет нигде. А с картой Бонус можно нормально экономить – чем больше покупок, тем со временем выгоднее становится. Кроме того, в сети есть бесплатные сервисы, очень полезные при ремонте.... Читать отзыв Если в вашем городе действует бонусная карта ОБИ, то в другие магазины можно не ходить)) Отличная сеть, огромный ассортимент, очень много хороших товаров самых разных торговых марок, есть такие товары, которых нет нигде. А с картой Бонус можно нормально экономить – чем больше покупок, тем со временем выгоднее становится. Кроме того, в сети есть бесплатные сервисы, очень полезные при ремонте. Например, у нас в городе есть колеровка или распил досок. Пользовалась, осталась довольна.
Достоинства:
  1. Экономия, бесплатные сервисы
ОБИ Ответ представителя ОБИ 1 марта, 2022 год
Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Команда ОБИ стремится предоставлять лучший сервис для наших клиентов. Мы рады, что Вы оценили преимущества участия в нашей программе лояльности ОБИ Клуб.

Будем рады видеть Вас в нашем гипермаркете и желаем Вам приятных покупок.

Легко делать покупки

Иван 22 февраля, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б В Сургуте Оби очень популярный, и наша семья тоже очень его любит. Очень часто делаем там покупки, потому что очень нравится выбор товаров. Конечно же, у нас уже есть бонусная карта. Не раз уже делали покупки с большим дисконтом, благодаря бонусам. В последнее время Оби все чаще предлагает какие-то супервыгодные предложения для держателей карт, например, кэшбэк повышенный, если все правильно... Читать отзыв В Сургуте Оби очень популярный, и наша семья тоже очень его любит. Очень часто делаем там покупки, потому что очень нравится выбор товаров. Конечно же, у нас уже есть бонусная карта. Не раз уже делали покупки с большим дисконтом, благодаря бонусам. В последнее время Оби все чаще предлагает какие-то супервыгодные предложения для держателей карт, например, кэшбэк повышенный, если все правильно рассчитать, то некоторые товары можно купить дешевле, чем на рынке.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 февраля, 2022 год
Добрый день, Иван.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Будем рады видеть Вас в нашем гипермаркете и желаем Вам приятных покупок.

Мошенники просто

Впредь только леруа 12 января, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Перед Новым годом все продавцы улыбаясь во весь рот завлекали заманухой в январе все списанные бонусы вернуться. Делаю ремонт 8 го января покупал мелочевку мне радостно сообщили что у меня две тысячи бонусов. Сегодня стою на кассе у всех впереди расплачивающихся волна возмущения, подходит моя очередь понимаю предыдущих бонусов ноль, звоните на горячую линию компьютерный сбой. Звоню называю номер... Читать отзыв Перед Новым годом все продавцы улыбаясь во весь рот завлекали заманухой в январе все списанные бонусы вернуться. Делаю ремонт 8 го января покупал мелочевку мне радостно сообщили что у меня две тысячи бонусов. Сегодня стою на кассе у всех впереди расплачивающихся волна возмущения, подходит моя очередь понимаю предыдущих бонусов ноль, звоните на горячую линию компьютерный сбой. Звоню называю номер Карты юноша говорит да у вас ноль принято решение бонусы списать. Кем списать как списать почему так и не смог пояснить. Просто мошенники.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 14 января, 2022 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что проводимая акция вызвала у Вас негативные эмоции.

Пожалуйста, уточните номер Вашей карты ОБИ Клуб и контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected]. Также укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Не клиентоориентированность

Гость 10 июля, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Отвратительное обслуживание. Купили лобзик в ОБИ Волгограда. Естественно включили в розетку в зоне самостоятельной проверки товара. Все работает. Приехали домой, вставили полотно, пробуем- пилит криво! Оказалось фиксатор полотна- кривой! Полотно вытащили, положили на ровную поверхность- полотно ровное!!!! На следующий день поехали в магазин. Лобзик срочно нужен. На кассе возврата отказались принять лобзик. Только через сервисный центр. Говорят, что он БУ.... Читать отзыв Отвратительное обслуживание. Купили лобзик в ОБИ Волгограда. Естественно включили в розетку в зоне самостоятельной проверки товара. Все работает. Приехали домой, вставили полотно, пробуем- пилит криво! Оказалось фиксатор полотна- кривой! Полотно вытащили, положили на ровную поверхность- полотно ровное!!!! На следующий день поехали в магазин. Лобзик срочно нужен. На кассе возврата отказались принять лобзик. Только через сервисный центр. Говорят, что он БУ. Ну естественно, чтобы понять, что лобзик пилит криво, мы должны были его попробовать! Сотрудники кассы возврата, ссылаясь на ст21 ФЗ О защите прав потребителя сказали, что товар ненадлежащего качества нужно отдать в сервисный центр на проверку, на 20 дней!!! Но, согласно этой же статье, отказались предоставить в безвозмездное пользование на время экспертизы аналогичный товар!!! Трактование закона «под себя» и в своих интересах немного не вяжется с тем, что ОБИ позиционирует 3 года возврата членам своего «клуба». Потеряв три часа времени и столкнувшись с хамством зам директора Оби - Не клиентоориентированность Оби - Не клиентоориентированность Оби - Не клиентоориентированность ( причём хамство было телефонным, сотрудники кассы возврата звонили ему и включали нам громкую связь) вызвали полицию, заполнили заявление и отправили в Роспотребнадзор.

Кусторез высоторез dewalt

Чернышёв Сергей 30 мая, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Купил аккумуляторный кусторез высоторез 27 мая 2021г модель 18вд65509 серийный номер 006229
8E787
Достоинства:
  1. Без шнура до этого был электрический работай доволен есть ещё газонокосилка просто супер после бензиновой
ОБИ Ответ представителя ОБИ 30 мая, 2021 год
Добрый день, Сергей.

Для нас очень важно получать обратную связь от Клиентов! Примите, пожалуйста, нашу благодарность за оставленный отзыв. Компания ОБИ уделяет особое внимание качеству представленного ассортимента.

Приятных Вам покупок.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Сервис и информирование оставляет желать лучшего...

Татьяна 13 марта, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Волгград. ОБИ.
Волгград. ОБИ.
Приехала уже вечером приобрести кусок линолеума. Ранее приобретала там же, немного не хватило на коридор. В этот вечер мне очень везло: я договорилась с друзьями, чтобы они меня транспортировали вместе с линолеумом; когда я приехала, остаток нужного линолеума 5,5 м лежал уже разложенный на полу и т.к. это остаток, значит будет скидка. Но кусок продавался целиком, не резался, так как остатки не режутся. Рядом с куском уже стояла многодетная семья с тремя детьми. Маленький где-то 4 месяца малышу, а мамы на ручках,
и им нужно было 4,25 м. Того, что осталось бы, если они отрежут свой кусок, мне бы хватило. Вот пруха, подумала я. Но... не тут то было.
Продавец (очень жаль, что не запомнила его имя, но он постоянно стоит на резке линолеума, постоянно закатывает глаза и всем своим видом показывает какое он делает одолжение своим присутствуем), довольный собой сообщил нам, что резать необходимые нам части не собирается. Мы с ним согласились и попросили выписать счет, потому что решили, что разрежем сами и произведем внутренний расчет между собой. Вместо того, чтобы выписать счет, продавец позвал старшего менеджера Светлану, она пришла и начала нам объяснять, что мы не имеем права ничего резать у них в магазине, даже если мы уже оплатили этот товар, что она позовет охрану, и они нам ничего делать тут не дадут. Я спросила, т.е. если мы хотим воспользоваться площадью их пола и просто поделить линолеум, как нам это нужно нас начнут хватать за руки? Она объяснила, что мы такими действиями нарушаем технику безопасности. Я сказала ей, хорошо, что должно произойти, если я ножницами или канцелярским ножом, которые продаются в их магазине, отрежу свой кусок, то что произойдет? На что она стала говорить о том, что ее уволят, что мы захотим возврат и что-то еще, но никаких инструкций по технике безопасности. В итоге нам не продали даже целый кусок, фактически отказали нам в продаже, мы уже хотели его купить, выйти из магазина и на улице отрезать необходимые нам куски. Вместо того чтобы оказать помощь, они оставили один негатив и даже не предложили никаких альтернативных вариантов. Раздасадованная, я пошла к столу информации и потребовала книгу жалоб, на что мне ответили, чтобы я писала отзыв на сайт, а книги жалоб отменили вчера. От такой наглой лжи, я просто обалдела, начала записывать имя менеджера, которая не дала книгу жалоб, и только тогда, она куда-то позвонила и выдала мне ее.
В итоге, мне пришлось отпустить рабочих, которые должны были достелить этот кусок, и так как они уже закончили у меня ремонт, в следующий раз, когда я их приглашу, мне придется платить еще раз, я зря проганяла машину, которую заправила, чтобы привезти линолеум.
Пруха закончилась на том продавце - резчике линолеума, с вечно недовольным лицом.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 16 марта, 2021 год
Добрый день, Татьяна.

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В ОБИ мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения магазина и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. После выяснения всех деталей произошедшего менеджер свяжется с Вами и проинформирует о статусе решения вопроса.

Отвратнейший сервис и персонал

Вадим 31 января, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Я постоянный покупатель магазина. Сегодня выходя из магазина г.Волгоград очень сильно упал, так как на выходе из магазина лед. который не был убран. Упав я испачкал штаны и разбил колено. Прихромав в магазин я спросил про эту ситуацию. В ответ служба отвечающая за уборку посмотрела, убедилась в наличие льда и отправила меня в администрацию. Администрация молча выдала "книгу жалоб и... Читать отзыв Я постоянный покупатель магазина. Сегодня выходя из магазина г.Волгоград очень сильно упал, так как на выходе из магазина лед. который не был убран. Упав я испачкал штаны и разбил колено. Прихромав в магазин я спросил про эту ситуацию. В ответ служба отвечающая за уборку посмотрела, убедилась в наличие льда и отправила меня в администрацию. Администрация молча выдала "книгу жалоб и предложений" и не слова не сказав ее забрала. Не слова извинения, ни грамма сожалений и эмоций! После такого сервиса я лучше Леруа Мерлен доеду!!! Оби - Отвратнейший сервис и персонал
ОБИ Ответ представителя ОБИ 16 февраля, 2021 год
Добрый день, Вадим.

Мы получили Ваше письмо, благодарим за уточнение данных.

Было направлено обращение № 41086 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Волгоград, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина. Менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

Еще раз хотим принести свои извинения по поводу сложившейся ситуации.

Гарантия на смеситель ESKO

Александр 31 августа, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Купили смеситель в Ванную достаточно не дешевый
Установили начал течь гарантия 10 лет
На сервисе при покупке дали номер сервисного центра, набрал и в ответ услышал что Краны ESKO не обслуживаем сказали до свидание
Кое как договорился что бы приехали посмотрели
Заменили прокладку которая стоит 30 рублей и взяли 1200 за вызов
Советую сантехнику покупать в специализируемых магазинах
ОБИ Ответ представителя ОБИ 1 сентября, 2020 год
Добрый день, Александр.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов, предоставляемых в гипермаркетах.

Просим Вас направить письмо с указанием номера заказа и Ваших контактных данных на адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Подняли настроение сотрудники

Виктория 22 ноября, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Сегодня я посетила ОБИ Волгоград, приехала за подвеской для елки, долга не могла ее найти и обратилась к сотрудники он был любезен и уделил мне внимание в поисках товара, подвеску нашол плюс был улыбчев тем самым и я стала улыбатся спасибо сотруднику жалко фамилию не запомнила но если не ошибаюсь представился как Ярослав. Спасибо вашему магазину за хорошое настроение после... Читать отзыв Сегодня я посетила ОБИ Волгоград, приехала за подвеской для елки, долга не могла ее найти и обратилась к сотрудники он был любезен и уделил мне внимание в поисках товара, подвеску нашол плюс был улыбчев тем самым и я стала улыбатся спасибо сотруднику жалко фамилию не запомнила но если не ошибаюсь представился как Ярослав. Спасибо вашему магазину за хорошое настроение после покупки,по больше бы таких продавцов. Хотела написать отзыв в магазине но спешила.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 ноября, 2019 год
Уважаемая Виктория!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших клиентов.

Ждем Вас вновь в гипермаркетах ОБИ!

Зороший магазин!

Gis0107 3 сентября, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Очень часто покупаю товары именно в OBI, цена/качество устраивают. был инцидент с охраной, когда я принес свой сломанный смеситель (который покупал не в оби), и при выходи охранник сказал, что я надо было поставить какую-то наклейку на принесенный мною СЛОМАННЫЙ смеситель, меня ненадолго остановили и начали смотреть по камера, не украл ли я этот товар. Было СМЕШНО!
Во первых - этой... Читать отзыв
Во первых - этой информации небыло нигде указанно.
Во вторых - он был сломан + накипь на смесители была.

Но это такая работа у охранников)
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Консультанты могут нахамить.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 4 сентября, 2019 год
Уважаемый Клиент!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших клиентов. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше!

Желаем Вам приятных покупок и будем рады видеть Вас в наших гипермаркетах.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Позор!.Нет тележек под гипсокартон.

Константин 20 февраля, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б 20.02.2019 приехал в ОБИ для покупки гипсокартона и комплектующим к ним.Не найдя ни одной тележки для транспортировки гипсокартона до кассы и авто,уточнил их наличие у охранника.Тот,указав молчаливо на улицу,не удосужился открыть ворота,вынудил выходить в обход.Ну,да ладно,его дело маленькое "стой и не пускай".Я не гордый -
обошел...походил ,как дурак по парковке,выслеживая добычу...ТЕЛЕЖКУ.Не повезло!Вернулся ни с чем в магазин снова,но на этот раз спросил на ресепшене сервисной зоны,как мне доставить ГКЛ до улицы.Ответ уже другой:"Ищите в магазине"!!!Настрой был плюнуть и уйти,но захотелось довести дело до конца.В итоге мы вместе с ней пошли искать,но нашли лишь только забитые грузчиками товарами тележки у служебных зон.Вот тут я развернулся и послал все к черту.Время дороже!Неужели такая нищета,что нельзя обеспечить данными тележками потребителей согласно потребности.В этот день заехал на строй.рынок и купил все быстро и с погрузкой...и даже дешевле!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 февраля, 2019 год
Уважаемый Константин!

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства!
Наша компания уделяет особое внимание повышению качества работы наших сотрудников, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите подробное описание ситуации с указанием гипермаркета, в котором это произошло, на наш адрес [email protected] , добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Хороший магазин для дачи и ремонта

Анна 4 февраля, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Частенько заезжаем сюда с мужем. Нравится большой ассортимент товаров и достаточно низкие цены. Плюс, постоянно есть какие-то скидки и акции.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 4 февраля, 2019 год
Уважаемая Анна!

Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего гипермаркета. Команда ОБИ старается предоставлять лучший сервис для наших клиентов. Ждем Вас снова в нашем гипермаркете.
Приятных Вам покупок!

ОБИ Волгоград сервис ужас

Вероника 15 июля, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Вчера были с семьей в магазине ОБИ Волгоград, хотели приобрести мебель в ванную комнату. После того как мы выбрали мебель, стали искать сотрудника, который нам ее отдаст, потому что на протяжении 30-40 минут пока мы выбирали мебель к нам никто не подошел. В результате мы нашли девушку стоящую за компьютером, на бейджике у которой было написано Кузнецова Наталья. Мы прождали... Читать отзыв Вчера были с семьей в магазине ОБИ Волгоград, хотели приобрести мебель в ванную комнату. После того как мы выбрали мебель, стали искать сотрудника, который нам ее отдаст, потому что на протяжении 30-40 минут пока мы выбирали мебель к нам никто не подошел. В результате мы нашли девушку стоящую за компьютером, на бейджике у которой было написано Кузнецова Наталья. Мы прождали еще 10 минут пока она разговаривала по своему айфону. Поговорив по айфону Кузнецова Наталья наконец-то решила обратить свое драгоценное внимание на нас. Мы сказали ей, что выбрали товар и хотим его купить, Кузнецова Наталья ответила нам, что на мебели написано где ее можно взять. Кое как мы нашли, где находиться выбранная нами мебель, но ее там не оказалось. Затем мы снова подошли к Кузнецовой Н. и сказали, что не нашли нужный нам товар, на что Кузнецова Н. с возмущением отреагировала на нашу просьбу и пошла сама туда где должна находиться мебель (Судя по ее поведению она очень занятой и важный человек в магазине). Но она тоже не нашла нужную нам мебель, так как ее там не было. Затем Кузнецова Н. опять подошла к компьютеру и стала уговаривать нас оформить доставку, либо как она сказала нам придется очень долго ждать пока данную мебель снимут с верху. Мы решили ждать, так как доставка нам не нужна,мы проживаем в Волгоградской области и специально приехали на таком автомобиле, чтобы самим увезти мебель. Кузнецова Н. на повышенных тонах с психами сказала "Ждите"! В результате чего мы прождали более часа. Мебель мы так и не дождались и уехали. Не советую покупать сантехнику в магазине ОБИ Волгоград, сервис ужасный!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 20 июля, 2016 год
Добрый день, Вероника. Примите наши извинения за причиненные вам неудобства. Спасибо, что нашли возможность написать отзыв, мнение наших клиентов очень важно для нас. Информация, предоставленная вами, будет передана ответственным сотрудникам. Мы хотели бы разобраться в ситуации, оставьте нам ваши контактные данные, пожалуйста. Можно отправить на нашу почту: [email protected] С уважением, команда ОБИ.
Оби
Садовый центр OBI