Легко делать покупки - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 22 февраля, 2022 год 10 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б В Сургуте Оби очень популярный, и наша семья тоже очень его любит. Очень часто делаем там покупки, потому что очень нравится выбор товаров. Конечно же, у нас уже есть бонусная карта. Не раз уже делали покупки с большим дисконтом, благодаря бонусам. В последнее время Оби все чаще предлагает какие-то супервыгодные предложения для держателей карт, например, кэшбэк повышенный, если все правильно рассчитать, то некоторые товары можно купить дешевле, чем на рынке.

Ответ представителя ОБИ 22 февраля, 2022 год
Добрый день, Иван.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Команда ОБИ стремится предоставлять лучший сервис для наших клиентов. Мы рады, что Вы оценили преимущества участия в нашей программе лояльности ОБИ Клуб.

Будем рады видеть Вас в нашем гипермаркете и желаем Вам приятных покупок.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Волгоград

Отзыв о Строительные материалы Волгоград. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI