Не клиентоориентированность - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 10 июля, 2021 год 15 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Отвратительное обслуживание. Купили лобзик в ОБИ Волгограда. Естественно включили в розетку в зоне самостоятельной проверки товара. Все работает. Приехали домой, вставили полотно, пробуем- пилит криво! Оказалось фиксатор полотна- кривой! Полотно вытащили, положили на ровную поверхность- полотно ровное!!!! На следующий день поехали в магазин. Лобзик срочно нужен. На кассе возврата отказались принять лобзик. Только через сервисный центр. Говорят, что он БУ. Ну естественно, чтобы понять, что лобзик пилит криво, мы должны были его попробовать! Сотрудники кассы возврата, ссылаясь на ст21 ФЗ О защите прав потребителя сказали, что товар ненадлежащего качества нужно отдать в сервисный центр на проверку, на 20 дней!!! Но, согласно этой же статье, отказались предоставить в безвозмездное пользование на время экспертизы аналогичный товар!!! Трактование закона «под себя» и в своих интересах немного не вяжется с тем, что ОБИ позиционирует 3 года возврата членам своего «клуба». Потеряв три часа времени и столкнувшись с хамством зам директора Оби - Не клиентоориентированность Оби - Не клиентоориентированность Оби - Не клиентоориентированность ( причём хамство было телефонным, сотрудники кассы возврата звонили ему и включали нам громкую связь) вызвали полицию, заполнили заявление и отправили в Роспотребнадзор.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Волгоград

Отзыв о Строительные материалы Волгоград. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
801 отзыв
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва