Оби (Нижний Новгород, ул. Родионова, 187) отзывы

Оби

Отвратительное обслуживание

Анастасия 11 октября, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Совершала покупки 11.10.2022 примерно около 14:00, хотела найти товар ну так и не поняла где, попросила о помощи сотрудника пригласить консультанта чтоб найти товар. Сотрудник вежливо и без всяких вопросов пошёл вызывать консультанта, после этого подошёл со словами «Ожидайте тут, скоро подойдёт сотрудник консультант», ждала где-то 5-7 минут, консультанта так и не было. Тот же сотрудник подошёл со словами «... Читать отзыв Совершала покупки 11.10.2022 примерно около 14:00, хотела найти товар ну так и не поняла где, попросила о помощи сотрудника пригласить консультанта чтоб найти товар. Сотрудник вежливо и без всяких вопросов пошёл вызывать консультанта, после этого подошёл со словами «Ожидайте тут, скоро подойдёт сотрудник консультант», ждала где-то 5-7 минут, консультанта так и не было. Тот же сотрудник подошёл со словами « К вам ещё никто не подошёл» в ответ сказала что никто не подходил, он обвернулся сказал что вот стоит консультант девушка, оказывается она помогала другому покупателю. Я подошла к девушку сказала что мне нужна помощь, в ответ « сейчас помогу покупателю и к вам подойду» прошло 10-15 минут, долго не стала ждать в очередной раз подошла такие же слова услышала на счёт покупателя, а мне нужно было всего лишь показать где этот товар находиться, с этим она мне помогла ток на второй вопрос она не ответила пришлось отложить покупку в следущий раз.
Очень отвратительно относятся к своим покупателям, заставляют ждать до посинения хотя обращались, либо идут помогать не вам а другим. Для мне это хамство со стороны сотрудника Оби, после этого не особо хочется туда возвращаться обратно.
И ещё так же со с ценниками проблема, вставляют куда попало, стояла цены 549 рублей а на кассе вообще цена другая 1699 вот так такая разница и очень большая, ценники ведут просто в заблуждения.
Достоинства:
  1. Очень приятный персонал в отделе растений, не нужно искать и не кого просить чтоб звали. Сотрудники сами подходят и хотят помочь.
Недостатки:
  1. Указано все выше

Отвратительное обслуживание

Елена 17 ноября, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Несколько лет заказываю товары с доставкой и без. Всегда все понятно, чётко и без проблем. Но все когда то заканчивается. Последний заказ наводит на мысли о смене магазина.
13 ноября сделала заказ в Оби д. Федяково Н. Новгород Перезвонили, уточнили, в разговоре выяснилось, что с доставкой все не так, как было ранее. Хотя предыдущий заказ был неделю
назад и так же... Читать отзыв
назад и так же с доставкой. Оказалось, что выгрузить товар не просто на улице у забора, теперь оплачивается дополнительно и в стоимость доставки это не входит. Ранее менеджеры сами рассказывали, что занос на рассмотрение до 25 метров после разгрузки входил в стоимость доставки. Мне нужно было просто выгрузить все, перенеся на 3 шага от машины в ближайший угол гаража. То есть просто не под открытым небом сложить. На 3 шага! Оказывается за это я должна доплатить! В пояснение было сказано, что до этого все доставлялось мне не правильно, с нарушением. Зачитала она мне въезд и разгрузку. Хорошо! Проезд у нас обеспечен так, что не придраться, до гаража, он же служит забором. Препятствий и платной парковки нет. Нести до калитки не надо. Больше там ни о чем не говорится. Доехали. А вот пункт разгрузка и подъем она в упор не видит. Разгрузка бесплатно при любом весе. Далее подъем. Подъем нам не нужен. Далее пронос. До 25 метров бесплатно. Откуда взялась доплата?
Кстати, эта информация с сайта магазина оби. Я попросила отменить заказ. Отменили. Заказала в Оби на ул Родионова.
Теперь о том, как ждала доставку заказанного товара.
13 ноября сделала заказ. 14 ноября позвонили, уточнили подтвердили доставку на 15 ноября с 10 до 22 часов. Прислали сообщение на электронный адрес. А вот там условия доставки были другие. На сайте те же. Как так?
15 ноября. Доставки нет. 16 ноября. Звоню в 19 часов спросить про доставку. Будет. Ура! В этот же день выясняется, что условия доставки изменились. Изменились 15 ноября!
Я думала, что работа с каждым клиентом индивидуально, выглядит как то иначе!.. Привезли в 21.20 часов. Вот по поводу разгрузки вопросов никаких. Выгрузили быстро, аккуратно. Ребятам спасибо огромное! Оставили накладную. Спрашиваю чек. Чека нет. Оказалось товар с одного магазина, машина с терминалом с другого. Ну, слава богу, чек после напоминания прислали на электронную почту.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 18 ноября, 2021 год
Добрый день, Елена.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных и номеров Ваших заказов на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Показать 1 ответ

Не могу ничего узнать о своем заказе. Дозвониться невозможно.

Татьяна 9 июня, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Очень сильно подвели. Обещали привезти заказ 8 июня, завтра уже 10. Дозвониться невозможно. Безобразно!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 10 июня, 2021 год
Добрый день, Татьяна.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных, номера Вашего заказа и гипермаркета, из которого должна была осуществляться доставка, на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Магазин рабов

Мужчина. 4 июня, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Вчера, бесполое существо на кассе, сказало мне надеть "масочку". Я ему ответил, что не ношу "масочки". В итоге, это существо, начало звонить в охрану, прибежали армяне в масочках и предлагали одеть этот позор на 1 сек., на камеру. Потом сказали бесполому существу, не пробивать товар. Они даже не ссылались на несуществующий закон, якобы подписанный губернатором ( в противовес конституции. Остался... Читать отзыв Вчера, бесполое существо на кассе, сказало мне надеть "масочку". Я ему ответил, что не ношу "масочки". В итоге, это существо, начало звонить в охрану, прибежали армяне в масочках и предлагали одеть этот позор на 1 сек., на камеру. Потом сказали бесполому существу, не пробивать товар. Они даже не ссылались на несуществующий закон, якобы подписанный губернатором ( в противовес конституции. Остался ужасный осадок. Куплю , что хотел на радиорынке. Ужасное действо, когда видишь, как бесполое существо, звонит армянам с кассы, чтобы спросить разрешение у армян, с трудом говорящих по русски, продать вещь. Быстрее бы ВАС всех провакцинировади уже.

Разберитесь с законом о тележках !

Екатерина 16 января, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Необходимо срочно решить вопрос с возможностью взять тележку ОБИ и не получить при этом по морде ! Субъект маргинального типа выдрал 15 января 2021 года в 20.07 тележку из рук моего мужа , который хотел пройти с тележкой ОБИ в ТЦ "Фантастика", минуя гипермаркет ОБИ .Видимо сборщик тележек вообразил себя Богом ....Хотелось бы знать , на основании... Читать отзыв Необходимо срочно решить вопрос с возможностью взять тележку ОБИ и не получить при этом по морде ! Субъект маргинального типа выдрал 15 января 2021 года в 20.07 тележку из рук моего мужа , который хотел пройти с тележкой ОБИ в ТЦ "Фантастика", минуя гипермаркет ОБИ .Видимо сборщик тележек вообразил себя Богом ....Хотелось бы знать , на основании какого документа подозрительные лица на входе в гипермаркет бросаются на покупателей ! Если это обоснованные действия , то надо предоставлять соответствующие документы ! Очень неприятное впечатление и хамское отношение к людям . А жаль ! Наша семья всегда с удовольствием оставляла в вашем гипермаркете часть зарплаты .. Увы ! Теперь и не знаем , когда приедем ......madmadmad
ОБИ Ответ представителя ОБИ 16 января, 2021 год
Добрый день, Екатерина.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему обращению будет передана в администрацию магазина.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше!

В магазине разочаровалась

Анастасия 7 декабря, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Заказала товар для ремонта. Привезли не тот товар. Три дня добавилась чтобы привезли то что заказали. Обещают перезвонить и не звонят. Приходилось три дня подряд звонить самой. Не понравилось отношение к покупателю. Спустя 3 дня привезли наш товар. Когда покупаете товар проверяйте артикулы. Нам неправильно его записали
ОБИ Ответ представителя ОБИ 7 декабря, 2020 год
Добрый день, Анастасия.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных и номера Вашего заказа на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Безобразие!

Наталья 7 июля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Почти месяц ждала появление в магазине садовых качелей, звонила, мониторила сайт каждый день. Рекламы разместили много, а толку ноль. По телефону кормили завтраками, сначала 3го числа будут, потом 7го, потом 12го. Наконец появились в наличии 3шт! Заявлены они были по акции, а цена при заказе почему то была без акции. Позвонила уточнить этот вопрос, оказалось, что каждый магазин сам решает... Читать отзыв Почти месяц ждала появление в магазине садовых качелей, звонила, мониторила сайт каждый день. Рекламы разместили много, а толку ноль. По телефону кормили завтраками, сначала 3го числа будут, потом 7го, потом 12го. Наконец появились в наличии 3шт! Заявлены они были по акции, а цена при заказе почему то была без акции. Позвонила уточнить этот вопрос, оказалось, что каждый магазин сам решает как продавать ему товар, захотел по акции, захотел без. Ладно, заказала на доставку, позвонили, подтвердили, ждем с ребенком с нетерпением. Перезванивают и говорят, что они оказывается все бракованные, ждите дальше... ну ё моё, мы так на вас надеялись... жалко потраченного на вас времени, в другом магазине оформили все быстро и без проблем.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 8 июля, 2020 год
Добрый день, Наталья.

Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению предоставляемых сервисов.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных и номера Вашей онлайн-заявки (начинается с цифр 110...) на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отсутствие сотрудников и безобразное отношение к покупателям

Татьяна 22 июня, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Хотелось бы понять, почему гипермаркет в Н.Новгороде на ул. Родионова 187 стал работать хуже, чем вообще можно себе представить?!
22.06 приехали за покупками и более 1,5 часов потратили на поиск сотрудников в отделах электрики, дерева и краски. В отдел краски за 40 мин. так никто и не подошел. Мы планировали потратить более 10 000 рублей на покупки, но в результате из-за отсутствия какого либо обслуживания, не найдя нужный товар, уехали практически ни с чем. Многократно обращались, сотрудников вызывали по громкоговорителю, но так никто и не подошел.
В Н. Новгороде у вас достаточно конкурентов, с чего такое безобразное отношение к клиентам?
Подумайте о сервисе, в период кризиса - это единственное, что может отличать вас от конкурентов.
Более в магазин ездить не хотим. Лучше провести лишние 10-15 минут в дороге, чем ходить по магазину и среди прочих ошарашенных покупателей разыскивать сотрудников магазина.
Есть Максидом, Касторама, Леруа, Аксон, строительные рынки, нигде такого ни ранее, ни сейчас нет!
Свой отзыв оставим и на других сайтах, чтобы люди обращали внимание, куда ехать и кому отдавать предпочтение.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 23 июня, 2020 год
Добрый день, Татьяна.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.

Пожалуйста, направьте письмо с уточнением времени посещения гипермаркета и Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Качество товара

Наталья 10 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Здравствуйте, заказали рассаду привезли ужасную, за такие деньги, то-ли качество такое то ли везли так, розы все в тле, неужели нельзя снизить???? Растения ужасные, на сайте одно фото а привозят на выброс, больше ни одного растения не закажу! Цены дикие на такое качество
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество плохое
ОБИ Ответ представителя ОБИ 12 мая, 2020 год
Добрый день, Наталья.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Просим Вас направить письмо с указанием номера заказа и Ваши контактные данные на адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

качество доставки

Гость 4 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Заказала доставку цветов на дом. Привезли, выгрузили у подъезда 10 горшков. На вопрос: "Почему горшки никак не упакованы, как их перетаскивать в квартиру, можно ведь было по несколько штук в пакеты упаковать" мне ответили:"Магазин открыт. Приезжайте сами, покупайте и упаковывайте, как вам там удобно". Мне кажется, должна быть элементарная культура доставки. Единственный магазин, в котором нельзя оплатить онлайн. Это... Читать отзыв Заказала доставку цветов на дом. Привезли, выгрузили у подъезда 10 горшков. На вопрос: "Почему горшки никак не упакованы, как их перетаскивать в квартиру, можно ведь было по несколько штук в пакеты упаковать" мне ответили:"Магазин открыт. Приезжайте сами, покупайте и упаковывайте, как вам там удобно". Мне кажется, должна быть элементарная культура доставки. Единственный магазин, в котором нельзя оплатить онлайн. Это в наше то время. Работники доставки как будто живут в другом измерении. Ни масок, ни перчаток, никакого соблюдения дистанции. Вручили мне засаленную ручку, заставили расписаться в бланке заказа. Впервые за последний месяц встречаю такую беспечность
ОБИ Ответ представителя ОБИ 5 мая, 2020 год
Добрый день, уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов, предоставляемых в гипермаркетах.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием номера Вашего заказа и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

не покупайте в оби ковролин

Батраков Андрей Александрович 29 ноября, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Купили ковролин в ноябре 2019 г,ждали 10 дней доставку,и вот привезли.... на 20 см.короче требуемых размеров... там пьяные работают????
ОБИ Ответ представителя ОБИ 30 ноября, 2019 год
Добрый день, Андрей Александрович.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Наша компания уделяет особое внимание повышению качества предоставляемых услуг, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием номера Вашего заказа и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Инцидент с Охраной.

Ольга 14 сентября, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Пришла со своей сталешницей длиной в 2 метра. Стояла у входа чтоб сообщить охране что хочу войти со своим чтоб мне её обрезали. Охраны не было более 15 минут. Я прошла до отдела где занимаются распилом, где мне сказали что платных услуг таких не предоставляют и я пошла на выход, где неожиданно подпежало двое охранников и один из них начал... Читать отзыв Пришла со своей сталешницей длиной в 2 метра. Стояла у входа чтоб сообщить охране что хочу войти со своим чтоб мне её обрезали. Охраны не было более 15 минут. Я прошла до отдела где занимаются распилом, где мне сказали что платных услуг таких не предоставляют и я пошла на выход, где неожиданно подпежало двое охранников и один из них начал орать что я её украла. После чего ему предложила посмотреть камеры, но он оказался. Довел меня до слёз я нахожусь на 9 месяце беременности, после чего другой охранник сообщил что и правда такого товара у нас нет и можно идти. Если честно очень хочется подать в суд за такое обращение. Набрали не охрану а быдло.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 15 сентября, 2019 год
Уважаемая Ольга!

Наша компания уделяет особое внимание повышению качества работы наших сотрудников, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите описание данной ситуации с указанием даты посещения гипермаркета и Ваших контактных данных на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы рассмотрим данную ситуацию и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Онлайн-заказ

Гость 18 июня, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Добрый день! 13.06 оформила заказ1104793155. Заказ подтвердил менеджер. Только 15.06, после неоднократных звонков о судьбе заказа выяснилось, что части товара в наличии нет. Наконец прислали смс о готовности части заказа. 18.06 пошла забирать и его не смогли найти. 1.зачем подтверждаете заказ, не удостоверившись в наличии. 2Найдите мой заказ,пожалуйста
ОБИ Ответ представителя ОБИ 19 июня, 2019 год
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения гипермаркета.
Ваш отзыв передан ответственным специалистам, обращение зарегистрировано под № 682428. Информация донесена до администрации гипермаркета.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Просто ужасное отношение к покупателям

Татьяна 26 июня, 2018 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 25.06. 2018 решили купить растения, На кассе простояли 20 минут около кассира, ей показалось,что разный товар в одинаковой упаковке не может стоить по-разному. Кассир Давыдова И просто нагло и некомпетентно себя ведет. Нам даже не принесли извенения за потраченное время. Думала в сети такого уровня кассиры проходят минимальный курс по правилам поведения.
Недостатки:
  1. Очередь,как прошлом веке. Наглость и хамство работников.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 27 июня, 2018 год
Уважаемая Татьяна!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.Для нас очень важна удовлетворенность наших Клиентов, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.Направьте, пожалуйста, свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв.

Подарок к 8 Марта

Татьяна 19 марта, 2018 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 На 8-ое Марта купила в OBI в г. Нижний Новгород ул Родионова красивую орхидею с двумя цветущими стрелами за 1299 руб. На третий день у растения начали желтеть листья не от кончиков, а от центра роста. Постепенно в течение недели листья у основания отсыхали и отваливались один за другим. Одна стрела у основания засохла, на второй стали опадать цветы. Я... Читать отзыв На 8-ое Марта купила в OBI в г. Нижний Новгород ул Родионова красивую орхидею с двумя цветущими стрелами за 1299 руб. На третий день у растения начали желтеть листья не от кончиков, а от центра роста. Постепенно в течение недели листья у основания отсыхали и отваливались один за другим. Одна стрела у основания засохла, на второй стали опадать цветы. Я обратилась в магазин по телефону и получила ответ, что живые цветы возврату не подлежат. Очень обидно, что OBI продает цветы ненадлежащего качества. Вот такой получился подарок!!! Постаралась растение реанимировать, когда вытащила орхидею - корни от корневой шейки на 90-95% были загнившими, местами засохшими. Кто ответит за гнилую орхидею?!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 20 марта, 2018 год
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в наших гипермаркетах. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы Вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

Показать 1 ответ

С таким обслуживанием столкнулись впервые!

Гость 5 сентября, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 В конце августа 2017 года нашей семье понадобилась плитка для ванной комнаты. Посетив несколько магазинов, клюнув на рекламу OBI, поехали через весь город в магазин этой фирмы на ул.Родионова. Определившись с выбором, стали искать продавца-консультанта, что-бы оформить покупку. Тут-то все и началось.
Сначала искали минут 20 консультанта, затем, что-бы выписать товар, ждали минут 10 когда освободится компьютер. Когда выяснили, что нужный нам товар есть в магазине в наличии ( даже в разы больше, чем нам требуется) нам оформили накладные и отправили на оформление доставки. Что бы попасть к администратору, оформляющему доставку, выстояли электронную очередь минут 25-30. При наличии на рабочих местах трех администраторов работал только один. Наконец доставка была оформлена, оплачена вместе с товаром, и мы стали ждать заветного дня.
Привезли вовремя. Но не все! Напольной плитки нет вообще, а плитка для стен не вся. Водитель, на вопрос когда привезут остатки, ответил "завтра" быстренько все сгрузил и уехал. Перед доставкой нам никто не позвонил, и не сообщил, что наш товар оказывается не весь в наличии. Прождали три рабочих дня и два выходных. Стали сами звонить и выяснять, когда же довезут недостающий оплаченный товар. По телефону никто внятно ответить не смог. То через неделю поступит этот товар в магазин, то через две.... (оплатили товар, который был в наличии, а не оформили заказ на поставку то вара). На все вопросы отвечали, что мол, не я с вами работала, вы не со мной разговаривали, в общем концов нет. Договорились только на возврат товара. Ладно, хоть забрали в тот же день и за счет магазина! Для получения денег тоже пришлось побегать и подождать больше часа, такое впечатление, что сотрудники возвратные документы вообще впервые видят!!!
РЕЗЮМЕ : В OBI ХОРОШО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО РЕКЛАМА
ОБИ Ответ представителя ОБИ 6 сентября, 2017 год
Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт покупок в наших гипермаркетах. Ваш отзыв передан компетентному сотруднику. С персоналом будет проведена разъяснительная беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Отвратительное качество обслуживания

Елена 1 августа, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Отвратительное качество обслуживания. Такое ощущение, что Вашему персоналу в тягость работа в Вашей компании. Дмитрий Д. (фамилию, к сожалению, не запомнила), который "даже не продавец", очень тяготится заменой ценников на распродажу, жалуется, что все его отвлекают и не дают работать. А ему так видимо хочется сесть на попу и просто посидеть в рабочее время. Зато время на сетования на... Читать отзыв Отвратительное качество обслуживания. Такое ощущение, что Вашему персоналу в тягость работа в Вашей компании. Дмитрий Д. (фамилию, к сожалению, не запомнила), который "даже не продавец", очень тяготится заменой ценников на распродажу, жалуется, что все его отвлекают и не дают работать. А ему так видимо хочется сесть на попу и просто посидеть в рабочее время. Зато время на сетования на свою несчастную долю у него достаточно. Непонятно с какой целью он пошел работать в торговлю, если так не любит покупателей, которые приносят Вам прибыль. Нисколько не удивлюсь, если он еще и менеджер какого-либо звена. Как говорится, рыба гниет с головы. Видимо в ОBI Мега руководство адекватнее, потому что персонал там гораздо квалифицированнее и приветливее. Удачной торговли.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 1 августа, 2017 год
Уважаемая Елена, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

Остался осадок

Сергей 2 июня, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Делаю дома ремонт, посетил магазин Оби в Нижнем Новгороде на Родионова и на тебе - все коробки на кассе по вскрывали, все проверили что я ничего лишнего не упер, а дальше самое интересное на мое возражение вскрыли - упакуйте пожалуйста (я то покупал упакованный товар и даже опечатанный лентой) сказали, что у них магазин самообслуживания и это не их обязанности.... Читать отзыв Делаю дома ремонт, посетил магазин Оби в Нижнем Новгороде на Родионова и на тебе - все коробки на кассе по вскрывали, все проверили что я ничего лишнего не упер, а дальше самое интересное на мое возражение вскрыли - упакуйте пожалуйста (я то покупал упакованный товар и даже опечатанный лентой) сказали, что у них магазин самообслуживания и это не их обязанности. Стол упаковки вооон там, идите! вообщем пока я пилил туда половину запчастей от смесителя Grohe оставил в магазине...
Это был не единичный случай, ремонт дело хлопотное!
Написал жалобу в книге отзывов, но она оказалась без регистрации в соответствующих органах и не прошнурованной - дежурной так сказать!
Вот у меня и возникает кроме сильного негодования вопрос а на кой Вам служба охраны, да и еще в таком количестве??? раз у Вас кассиры за них работают???
ОБИ Ответ представителя ОБИ 3 июня, 2017 год
Сергей, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

цены

Гость 6 октября, 2015 год
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 меня удивляют цены в сети магазинов оби,сумасшедший дом.ну я понимаю,что вся продукция из за рубежа,но перчатки х.б тоже что ли из за бугра?3 месяца назад десяток стоил 130р,сейчас пара 25р,инструмент в основном китай,а цены как за настоящий инструмент дерут,к примеру перка в оби 180р,в других магазинах,к примеру ордер 120р,почему такая разница?одно слово русь матушка,что хотят,то и творят,никто ни за чем... Читать отзыв меня удивляют цены в сети магазинов оби,сумасшедший дом.ну я понимаю,что вся продукция из за рубежа,но перчатки х.б тоже что ли из за бугра?3 месяца назад десяток стоил 130р,сейчас пара 25р,инструмент в основном китай,а цены как за настоящий инструмент дерут,к примеру перка в оби 180р,в других магазинах,к примеру ордер 120р,почему такая разница?одно слово русь матушка,что хотят,то и творят,никто ни за чем не смотрит и не отвечает,это в ссср,хоп и акула бизнеса уже лес валит или канал копает,а в россии васильковщина..................
Оби
Садовый центр OBI